Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дейзи
Мертва
Дейзи

Сообщения : 335
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 32

Коридоры Empty
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 6:53 am

Описание
Коридоры 9ff970e8f9ab
Темный коридор первого этажа больше напоминает туннель, в котором, к превеликому сожалению, света в конце не видно. Освещение скудное, как и, в общем-то, везде. Деревянный пол, бетонные стены - все стандартно и весьма заурядно. Балки тут новые, а потому скрипа не издают.
<---Первый этаж. Коридоры.
Спустившись с лестницы, девушка идет по коридору к широкой темной окраски двери. "Если я права, то эта дверь ведет к гостиной", - думает Дейзи. Она медленно передвигается. Не слышно шагов девушки, Купер идет, как кошка. Она уже в нескольких шагах от двери. Девушка приближается к черно-коричневой двери. Открывает и входит в темное помещение.
--->Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id45712388
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 2:43 am

Дем шёл Спакойными и размеренными шагами и приближался к ужасному зданию. Один раз он уже побывал тут, но с тех пор он мало что запомнил. Уж всё таки место это было...неприятное. Демон постучал в дверь. Никто не ответил. И лишь только звук подъехавшей скорой помощи с очередным сбрендившим больным разрушил тишину этого района.
- Раз никто не хочет открывать...войду сам. - Дем снял правую перчатку и как и ожидалось огромная лапа была готова крушить. Дем щёлкнул по двери пальцем и она с диким скрипом упала на пол.
- Минус один бал психушке за отсутствие сигнализации и за плохие двери. А ещё за ужасное освещение и грязный пол. - С недовольством пробурдел бездушный, натягивая перчатку. Лапа стала рукой. Недолго думая Дем зашёл в пыльное и грязное помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 8:34 pm

<-----1 этаж. Коридоры.
Девушка тихо спустилась вниз и осмотрелась. Коридоры были пустыми и немного пугающими. Как и наверху. Было так непривычно находиться в психиатрической больнице... Девушка ведь не была психом. София продолжала осматриваться. На стенах горели светильники, которые тускло освещали проход, ведущий к какой-то двери. Соня внимательно посмотрела на нее. Дверь была из темного дерева. Соня, как весьма любопытная особа, захотела узнать куда она ведет. Девушка тихо подошла к двери, чтобы не было слышно ее приближения, и приоткрыла дверь.
----->Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Викки
Мертва
Викки

Награды : Коридоры 199db3b22a4f
Сообщения : 302
Points : 0
Respect : 14
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 10:43 pm

Викки шла по плохо освященному коридору практически на ощуп.
Черт..Они что, не могут сделать нормально освящение?!-зло пробормотала она. Сейчас еще моя белая блузочка перепачкается..Вот если бы знала, взяла бы побольше темной одежды..Но нет, никто же не мог меня предупредить. Да и вообще, зачем меня сюда отправили.Подумаешь-родители погибли. Большое дело. С каждым может случиться!!-девушка все бормотала ругательства в адрес больницы, когда возле ее ног пробежало что-то маленькое и серенькой. Викки зажала рот рукой, что бы не закричать, ведь тогда вся больница сбежится. Отлично, тут еще и крысы бегают..Вообще суперская больница..Аааааа..как меня все это бесит..-подумала девушка. Она шла вся погруженная в свои мысли, поэтому не заметила парня, идущего ей на встречу. Девушка врезалась в него и упала на пол.
-Извините..-сказала девушка потирая ушибленную поясницу. Девушка посмотрела на парня. Тьфу..а я-то думала что это какой-то работник больницы..а я еще перед ним извинилась..дура-подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейзи
Мертва
Дейзи

Сообщения : 335
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 32

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 11:27 pm

<---Гостиная
Громко хлопнулась дверь. Из комнаты вылетела девушка. Она так спешила, что чуть ли не спотыкалась на каждом шаге. Всё... можете считать меня трупом... М-да... Как же я влипла... Зная Акане, сухой из воды не выбраться... Интересно, что она сделает со мной?.. Надеюсь до убийства не дойдет... Ксо... А даже, если дойдет, то будет слишком большая суета... И из-за чего? Подумаешь в мире стало на 1 психа меньше... М-да... Большое горе... - пессимистично думает девушка. Она спешит, пускай даже темно. Ей все равно, ей сейчас главное надо добраться до комнаты ее и Акане. Резко послышался звук: Хрясь.... Что это был за звук? Ну конечно, это Дейзи упала. - Ксо... Как больно... - сказала девушка, упав. Она погладила свою голову, которой ударилась. - Ксо... Какого я тут сижу, когда моя жизнь весит на волоске... Ускоряет ход, ускоряем... - подбодряет себя девушка. Наконец долгожданная лестница. Аллах Халми - уже блаженствует девушка. Здесь не психбольница, а лабиринт какой-то...
--->Второй этаж. Корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id45712388
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 8:21 pm

Демиан немного оторопел.Демон не ожидал что в больнице его так радушно будут встречать. Но всё равно рад что здесь есть хоть кто то живой, и относительно нормальный. Он посмотрел на девушку, вылетевшую с лестничного пролёта и упавшего на пол довольно странно, словно оценивая её.
-Извините. – Милый голос. Спокойный и тихий. Такой и должен ей принадлежать.
-Извиняю – Спокойно ответил Дем. Затем протянул руку мадмуазель, дабы помочь ей встать. Затем он подумал: Это странно. Вот она вроде- совсем нормальная. Может она тут работает?
Из- за арки сломанной двери повеяло холодом. Надо бы на место вернуть. Снова подумал он. Девушка видимо вставать не собиралось, но они были не одни. С лестницы послышались ещё одни шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викки
Мертва
Викки

Награды : Коридоры 199db3b22a4f
Сообщения : 302
Points : 0
Respect : 14
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 8:50 pm

Викки оценочным взглядом изучала парня. Хм..а он вроде нормальный..значит явно не из психушки..тогда кто же он такой?.среди работников я его тоже не видела.-подумала девушка и стала снова изучать лицо парня.
-Извиняю -сказал парень..
Нда..он явно не умеет обращаться с девушками.-Викки усмехнулась. Тут парень подал ей руку..Девушка какое-то время с неким презрением посмотрела на руку парня, но потом все же взяла ее и встала с пола.
Брррр-девушка стучала зубами и посмотрела на сломанную дверь..Удивленно перевела взгляд на парня. потом обняла себя руками, что бы согреться, ведь в коротеньких шортах и блузке было не так уж и жарко. Викки "нацепила" на лицо приветливую маску.
-Как вас зовут?-спросила она у незнакомца, открыто смотря на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 2:23 am

Демиан посмотрел на на неё. Потом на дверь. Вернулся к двери и поставил её на место. Сразу стало теплее. Дем решил что стоит представиться.
- Демиан Грей. Новый сотрудник психической больницы и возможно твой персональный доктор.
Дем улыбнулся. Маска безразличия временно сменилась на маску добродушного просточка. Надеюсь она клюнула на мою удочку. Дем посмотрел на лестничный пролёт. Судя по шагам тени это ещё одна девушка. Мда у Джастина здесь огромный гарем. Почему же одни женщины. Хотя...стоп. Мэтт Фури. Он этажом выше. Нужно будет навестить его. Девушка была интересной натуры. Необычной точно.
-А вас как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викки
Мертва
Викки

Награды : Коридоры 199db3b22a4f
Сообщения : 302
Points : 0
Respect : 14
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 2:41 am

Викки широко распахнув глаза смотрела на то, как парень поставил огромную дверь обратно на петли. Пока девушка с изумлением смотрела на парня он произнес
- Демиан Грей. Новый сотрудник психической больницы и возможно твой персональный доктор. Викки улыбнулась практически искренне. Чем-то ее "зацепил" этот парень.
-Как мило..Персональный доктор..Это было бы не плохо..-девушка снова улыбнулась. Что-то в этом парне немного настораживает..но не могу понять что..ладно..я разберусь с этим потом-подумала Викки, и поняла, что забыла назвать свое имя.
-Меня зовут Викки Аллен.-девушка протянула парню руку.-И давай сразу перейдем на "ты", если конечно не против..-мило сказала девушка
Не люблю чувствовать, будто я какая-то старуха..-подумала она и стала разглядывать Демиана без тени смущения..
Ммм..а он ничего..думаю что он интересный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 9:49 pm

<---Гостиная
Соня закрыла дверь в гостиную и пошла к лестнице.
В коридоре стояли парень и девушка, но Соне было все равно. Она мечтала только о том, чтобы поскорее забраться в горячую ванну.
Она шла, опираясь на стенку, сил не было даже просто идти.
Она дошла до лестницы, ведущей на второй этаж, и стала медленно подниматься, придерживаясь руками за перила.
--->Коридоры 2 этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 7:25 pm

Психушка начинала оживать. По всюду слышались шаги, скрипы, звон, смех. Работники, как им и полагалось, занимались своими делами. Вроде всё спокойно. Нужно хозяина больницы найти.Промелькнуло у Дема в мыслях. Но он вернулся в себя.
- На ты так на ты. Аллен Викки - На демона нахлынули воспоминания. Аллен. Помнится он в недалёком прошлом уничтожил целую семью призывающих молнии. Кроме одной девочки...
- Какая ирония... - С улыбкой проронил он еле слышно.
- Может быть ты мне покажешь свою палату. Что бы я знал где мне проводить рассле...кхем обследования - Дем ещё не совсем вошёл в роль врача. Викки он по его мнению понравился, но та начинала что то подозревать. Плохо. Если она вспомнит выхода не будет. Нужно будет и её убить. Промелькнула жестокая мысль в его голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
▐ Запиши боль моего сердца на диктофон и прослушай... Я уверена - ты заплачешь. ▐
Aliana

Сообщения : 50
Points : 0
Respect : 0
Дата регистрации : 2010-05-04

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 8:20 pm

-----Коридоры. Второй этаж
Когда Аля спустилась вниз, девушка услышала голоса. Оборотень тут же навострила уши.
Хм, разговаривают двое. Девушка и парень. По крайней мере внешне - парень. Но запах у него странный. А девушка - вроде одна из пациенток. Кстати, запахов тут гораздо больше... И пыли. Хорошо хоть, после экспериментов у меня аллергия не развилась. Не хотелось бы выдать себя чиханьем. впрочем, если этот парень действительно не человек, то он уже меня засек. Придется выйти
В этих коридорах зарил полумрак. Оборотня это как нельзя устраивало. Хоть это и не могло сравниться с ночной темнотой, по-любому было лучше, чем режащий глаза яркий свет. скоро, Аля увидела тех двоих. Парень был одет в халат врача, девушка оказалась пациенткой, как оборотниха и предполагала.
Хм, это наш новый врач? забавно... Но что-то не то.. Не могу понять, что именно...
Алиана подошла к парочке поближе и доброжелательно улыбнулась. Все-таки она отлично контролировала свои эмоции.
- Здравствуйте.
Надеюсь, я им не сильно помешаю... Впрочем, уже поздно думать на эту тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 9:52 pm

<---Коридоры. 2 этаж.
Соня спускалась по лестнице и уже почти внизу услышала шепот Ханы.
- Соня, но там же слышны чьи-то голоса.
Девушка не обратила на это внимания и продолжила идти вниз.
Она остановилась на третьей ступеньке и увидела двух девушек и парня. Они о чем-то разговаривали. На персонал они похожи не были, но все же София тихо попыталась проскользнуть мимо них.
Надо отметить, что ей это удалось. Хана все так же шла за ней, что-то говоря. Но девушке было не до этого.
Она тихо подошла к двери и быстро проскользнула наружу. Так как говорящие стояли спиной к двери, они не заметили двух "гуляющих" пациенток.
--->Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Hana
«Когда холодно ногам, не чувствуешь холода сердца»
Hana

Сообщения : 416
Points : 0
Respect : 3
Дата регистрации : 2010-05-07

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 10:00 pm

<---Коридор, 2-ой этаж
-Почему, почему именно я?- Хана всё так же шла за девушкой.
Увидев, как Соня ловко проскользнула через парня и рядом стоявшей с ним девушкой Хана слегка удивилась.
Раз она смогла так почему же я не смогу.-она так же тихо попыталась пройти через них.
А они странные даже ни на кого не обращают внимания, наверное у них очень важный разговор.
Проходя мимо них Хана всё так же пристально на них смотрела, хотя и пыталась этого не делать. И вот наконец-то деврь.
Ура! Я этого сделала, япрошла через всех и не попалась никому на глаза.
Хана увидела, что немного припозднилась и Соня наверное уже немного долговато ждёт на улице и немного прибавила шаг. Одной рукой она толкнула дверь, а второй слегка её придерживала. И вот она на улице.
--->Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 3:18 am

<----- Коридоры второй этаж
Задумалась и, поэтому бродила по коридорам, думая о своем и ни на кого не глядя. Уже не вспомнила зачем пришла и поэтому снова поплелась в свою комнату.
-----> Тихая комнатка
Вернуться к началу Перейти вниз
[Alice]
Я твоя маленькая иллюзия.
[Alice]

Сообщения : 2069
Points : 5
Respect : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 28
Откуда : Лондон

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:23 pm

>> коридоры второго этажа
Алиса спустилась с лестницы и продолжила свой путь, не замедляя шага. Она бессмысленно бродила по коридорам лечебницы, придумывая себе занятие, но ничего не приходило ей на ум. Вздохнув, рыжеволосая девушка чуть было не потеряла всякую надежду, как вдруг увидела большую массивную дверь. Алиса подошла к ней и слегка приоткрыла.
Выход!
Зрачки её глаз расширились, и девушка, опасливо оглянувшись, чтобы никто не заметил, быстро прошмыгнула наружу.
>> Городской парк
Вернуться к началу Перейти вниз
[Alice]
Я твоя маленькая иллюзия.
[Alice]

Сообщения : 2069
Points : 5
Respect : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 28
Откуда : Лондон

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 10:01 pm

>> городской парк
Вернувшись, Алису пробивала дрожь
Ну и холод!
Она обняла себя за плечи, и стала думать, где же ей можно согреться. Идти в свою палату ей вовсе не хотелось. Ещё раз осмотрев коридор, она заметила небольшую коричневую дверцу.
Это, наверное, гостиная. Там, по идее всегда должно быть теплее.
Улыбнувшись своей догадке, Алиса уверенно открыла дверь и вошла внутрь.
>> гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн Июн 14, 2010 2:06 pm

<---Кафе
Соня еле слышно ступала по коридору. Она не хотела, чтобы ее кто-то заметил.
Шаг. Еще шаг.
Скоро стала показываться лестница. До нее было еще около 15 шагов.
- Ну же, Дюплесси, еще чуть-чуть!..
София чувствовала, что если сейчас не вернется в комнату, то непременно произойдет что-то плохое.
А вот и лестница.
--->Второй этаж, коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викки
Мертва
Викки

Награды : Коридоры 199db3b22a4f
Сообщения : 302
Points : 0
Respect : 14
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 29

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 5:42 pm

Викки тихо вышла из комнаты и закрыла свою дверь на ключ, который она нашла на полу своей комнаты.
Надо же, он подошел. Значит я отгадала. Но странно. Этот ключ закрывает дверь только с наружней стороны. А с внутренней нет. Тут что, своих пациентов на ключ запирают?!
Эта мысль взбесила Викки так, что она ударила дверь ногой.
Жалкие люди! Сами ничего психи, так еще и нормальных людей в психушку гонят! Они еще все у меня получат!! Я им еще устрою!
Дверь все никак не хотела закрываться. Девушка сильнее впихнула ключ в замочную скважину, и повернула его. Наконец-то дверь закрылась. Викки подняла свою сумку с пола и перекинула ее через плечо. Ключ она положила в небольшой кармашек сумки и застегнула.
Викки тихонько, на цыпочках, выбежала в коридор первого этажа и огляделась по сторонам. Никого не было. И была тишина. Не слышно ни одного шороха. Только настенные часы тикали. Викки посмотрела на них. Они показывали 6 утра.
Отлично. Все еще спят. У меня действительно есть шанс.. Пока они все спят, я быстренько….
От размышлений Викки отвлек какой-то писк и царапанье. Она резко обернулась назад, но никого не было. Но царапанье продолжалось. Тут девушка увидела на полу 2 большие крысы, и заткнула рот рукой, чтобы не закричать. Глаза крыс сверкали красными огоньками. Девушка отодвинулась от них подальше и стала медленно двигаться к входной двери. Когда спасительная дверь была очень близко, Викки последний раз оглядела помещение. Там по-прежнему никого не было. Девушка тяжело вздохнула и открыла дверь. Сразу же, ей в лицо, задул промозглый ветер. Викки поежилась, но все таки поправила сумку на плече, и вышла на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичеле
Мёртвые тоже могут чувствовать.
Мичеле

Сообщения : 468
Points : 0
Respect : 0
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:43 am

<--------Вход в больницу

Открылась дверь в коридоры, в них было девять человек, только почему то все были вокруг одного. Конвоиры повели дальше Мичеле по коридорам, он шёл спокойно, раздумывая куда он попал. Мукинг осматривал стены, потолки, и помещения, он изучал это странное здание. "Так...Признаюсь это не сильно похоже на дурдом. Всё такое старое, и не больничное. Да и обстановка какая та не так. Пациентов я не вижу, и вообще никого не вижу. Интересно, как я здесь жить то буду? В той психушке, за мной "глаз да глаз" был. А тут видимо по другому. Интересно ещё одной, из того дурдома меня выгнали из-за простого пустика! Это даже не было красивым убийством, или даже гениальным, а простым. И всё! А тут такой шум подняли, типа: "здесь его держать опасно, щас ещё проверки начнутся". Да ещё, шум по поводу того что охранники насильники! Тьфу, да плевать на них, меня этот переезд совсем достал" - ругался мысленно Мичеле, ему это всё порядком не нравилось. С новым местом столько трудностей! Ну не ему сейчас жаловаться, его никто не спрашивал. Он послушно шёл вперёд, и увидел лестницу. Та вела в неизвестность, но видимо ему туда. Парень без лишних слов стал подниматься вверх.

---->Комната Мичеле Мукинга
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
▐ Запиши боль моего сердца на диктофон и прослушай... Я уверена - ты заплачешь. ▐
Aliana

Сообщения : 50
Points : 0
Respect : 0
Дата регистрации : 2010-05-04

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 10:43 pm

Оборотень, так и не дождавшись ответа, стояла в коридоре, прислонившись к стене. Глаза Альяны были прикрыты, но она все прекрасно видела сквозь едва заметные щелки, а уж слышала гораздо больше чем остальные обитатели психиатрической больницы. А вокруг волчицы кипела обычная жизнь. Люди приходили и уходили, находясь вечно в движении и не замечая девушку, одиноко стоящую у стены. И это устраивало Альяну как нельзя больше. Вот уж действительно – Серая. Волчицу часто не замечали, а если и замечали, то в большинстве случаем не придавали значения или недооценивали. И это было в интересах Алианы. Ведь победить соперника, который относится к тебе со снисхождением гораздо проще чем когда вы на равных. А уж когда тебя не замечают…
Интересно, сколько я уже здесь стою? Наверное, довольно долго… Но меня это совершенно не заботит… Все-таки я странная… Плевать… Мы тут все странные, иначе не загремели бы в это чудное заведение, чтоб его… Наверное, мне все таки стоит поменять свое местонахождение… Иначе, меня кто-нибудь наконец заметит, а может привести к нежелательным последствиям.. Хотя когда меня это заботило? Впрочем, это и сейчас меня не слишком волнует, наверное, мне просто надоело тут стоять и я просто придумала себе уважительную причину, чтобы уйти… Ведь я никогда и ничего не делаю просто так…
Девушка задумчиво провела рукой по стене.
Шершавая… Впрочем, мне пора…
Оборотень, казалось бы, нехотя, оторвалась от стены и плавным, слишком плавным для человека, шагом направилась в сторону лестницы. Ее шагов никто не услышал, потому что коридор пустовал. Впрочем, если бы в нем кто-нибудь присутствовал, это бы ничего не изменило… Волчица тенью растворилась в полумраке лестницы
-->Комната Мичеле Мукинга
Вернуться к началу Перейти вниз
Dwane Sean
.my reality is unreal…
Dwane Sean

Сообщения : 196
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-06-17

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 7:36 pm

<--- город. Снаружи
Коридоры казались темными. Этот этаж подвергался ремонту, так что выглядел вполне прилично. Множество путей, огромная больница, где так и висела эта странная атмосфера. Все ощущения казались немного приглушенными, это место подавляло всяческую волю, но для больницы с такой специализацией это вполне нормально. Только легкий и пикантный оттенок тревоги. Может, это ощущение исходило от попутчицы, а, может, от того, что здесь произошло. Слишком тихо, даже подозрительно тихо. Неужели тихий час? Или пациенты до сих пор спят? Но время перевалило за полдень.
Какое-то странное чувство, внутренний голос так и повторял, что тут нет ничего интересного. Этот этаж состоял из гостиной, столовой, множества разных кладовок – в общем, мест общественного пользования. Скорее всего, жилой этаж – второй, а там-то и пахнет чем-то противозаконным. Какой же скелет прячет в своем чулане каждый пациент, ведь сюда никого за «просто так» не отправляют? Еще будучи снаружи, ему рассказывали множество баек про «зеленые комнаты», но как и множеству слухов не предавал никакого значения, но сейчас в голове мешалось то, что он когда-либо слышал об этом месте. Это обычная больница, ничего тут нет сверхъестественного, так, по крайней мере, хотелось думать.
Девушка послушно, хоть и нехотя, следовала за Двэйном. Создавалось такое ощущение, что он ее гид по зданию, а не наоборот. Сунако сказала, что она тут совсем недавно, а значит рассчитывать тут практически не на что, единственное, чем она уже неплохо помогла, - то, что она сказала про труп. Кого-то тут точно прикончили, а из-за скверной репутации клиники среди обычных граждан, мебели, что внутри, облицовки самого здания и жуткой атмосферы создавалось ощущение, что в подвале вообще либо кладбище, либо крематорий.
- Сунако, комнаты пациентов находятся на втором этаже? – спросил он, развернувшись к попутчице. Сиан уже догадывался, что так оно и есть, но из-за наличия третьего этажа просто необходимо было это уточнить. Он шел спиной и смотрел на Такаду в ожидании ответа. Подводя спутницу к лестнице на следующий этаж, он дал понять, что именно туда они и направятся независимо от ответа. Парень был достаточно высокого роста, а потому видел часть коридора второго этажа даже отсюда. Держа девушку за руку, чтобы, если она оступится, тут же подхватить и не дать упасть, он начал подниматься, открывая перед собой все более отчетливую картину. Коридор был далеко не пуст, где-то вдали он видел две фигуры, вероятно, девушек, стоящих у комнаты. Чуть дальше более размыто виднелись еще два силуэта. Внимание детектива привлекло далеко не это, а открытая дверь прямо перед носом. Одна открытая дверь во всем коридоре. В этой комнате безусловно кто-то был, так как там горел свет, который мягко разливался по темному коридору.
- Пошли? – прошептал он, снова посмотрев на Сунако и улыбнувшись.
---> Второй этаж. Палата Сони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunako
†Злоба-Это Диагноз На Мою Слабость†
Sunako

Сообщения : 3217
Points : 0
Respect : 60
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 28

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 11:21 pm

<----Город.Снаружи.

Девушка не торопясь шагала по тёмным коридорам. Стоило признать, что он был достаточно красив, а для Сунако особенно, она ведь жутко любила тьму. А этот коридор так и окутывало мраком. За неделю пребывания девушка его никогда не рассматривала, но сейчас было время что бы это сделать. Новый знакомый, опережал пациентку на пару шагов, но передвигался с той же скоростью- что и у девушки. Парень тоже осматривался. Возможно, он тут впервые. Такада заметила почти сразу что почти не слышно ни людей, ни шума. Она была уверенна что Двейн тоже наверняка заметил это. Это место и вправду было жутко странным. Над девушкой уже провели эксперемент и наделили силой, только вот сама девушка не знала как. Ей казалось, с ней просто случилось что-то не то, и она получила силу. Она и не могла подумать о том, что тут и эксперементы проводятся. Но если бы Такада рассказала Двейну, что у неё появились спасобности- он бы точно решил что она сошла с ума, и перестал ей верить. Сунако полагала, что детектив знает о психушке, в которой не прибывал даже больше, чем она сама. Пока она не попала сюда, ничего об этом месте не слышала. Да и даже у неё палаты своей нет...забилась в коридоре и сидела, пок ане увидела труп, не стало плохо, не убежала на улице, и не встретила человека- который шёл перед ней.
Мне так повезло что я его встретила. Я очень надеюсь что он поможет мне и всем, кто застрял в этом дурдоме...я должна помочь чем смогу
- Сунако, комнаты пациентов находятся на втором этаже?- спросил тот, о ком сейчас думала пациентка. Девушка шла с опущенной головой думая, что ответит. Когда она собралась с мыслями, подняла голову и встретилась взглядом с детективом. Эти голубые глаза всё больше очаровывали девушку. парень шёл спиной и наблюдал за Такадой. Сунако смущённо отвела взгляд и ответила:
-Да. Своей у меня палаты ни там, ни где либо ещё нет, то у других они там.- Проговорила сумашедшая, когда всё вспомнила.
Детектив подвёл девушку к лестнице на второй этаж. Парень дал знать, что они собирается идти именно туда. Взяв её за руку они стали подниматься. Такаду давно не брали за руку, в последний раз это было лишь в школе. Однако Двейн сделал это не зря, Сунако споткнулась пару раз из за слабости, но его крепкая рука надёжно держала девушку. Поднявшись, они заметили открытую дверь в какую-либо комнату. Пациентка уже хотела отпустить его руку и уйти проч, что бы ему не мешать, но почти тут же он пригласил её с собой.
- Пошли?-прошептал его голос. Он посмотрела на неё и улыбнулся, Такада просто не могла не ответить тем же. Пациентка просто кивнула головой в знак согласия, и они сразу пошли в комнату.

----> Второй Этаж. Палата Сони.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Alice]
Я твоя маленькая иллюзия.
[Alice]

Сообщения : 2069
Points : 5
Respect : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 28
Откуда : Лондон

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт Окт 22, 2010 10:09 pm

>> гостиная
Алиса медленно шла, негромко цокая своими каблуками.
"Быстрей бы дойти до комнаты...И спать...Спать..."
Элис поднялась по лестнице, и вскоре стук её шагов вовсе прекратился.
<<коридоры второго этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: История :: Локации-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения