Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дейзи
Мертва
Дейзи

Сообщения : 335
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 32

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 7:11 am

Первое сообщение в теме :

<---Коридоры.
Хрипло открылись огромные двери. Комнату освещал только камин из красного кирпича, что стоит напротив двери. Несколько мрачная тематика: иссиня-черные обои, темный паркет, люстра с красными торшерами, чья-то картина висела над камином, диван с металлического черно-коричневого дерева, черные гардины свисают до пола, лунные блики еле-еле давали присутствующим в комнате свет, хотя её в основном освещал камин.
Девушка прислонилась к двери, чтобы осмотреть комнату. После чего закрыла дверь, подошла к дивану и положила руки на спинку дивана. На нем лежал аккуратно сложенный плед. Она слегка улыбнулась, но все равно Дейзи была подобна кукле. Она увалилась на диван и укрылась теплым пледом. Раненая рука резко дала о себе знать, но девушка не скривила лицо, чтобы показать, что ей больно, она просто беспристрастно посмотрела на руку. Холодно перевела взгляд на камин. Языки пламени плавно танцевали, превращая древесину в прах. Дейзи обворожительно-пустыми глазами наблюдала за движениями огня. Мертвую тишину нарушали лишь пламя и прерывистое дыхание девушки. В камине осталось немного дров, но они прогорят через ещё пару - тройку часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id45712388

АвторСообщение
[Alice]
Я твоя маленькая иллюзия.
[Alice]

Сообщения : 2069
Points : 5
Respect : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 28
Откуда : Лондон

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 9:26 pm

Парень с интересом наблюдал за реакцией девушки, он не делал лишних движений, точнее в эти секунды он просто превратился в окаменелую статую. Алису это слегка удивило. Он снова становился тем самым странным, немного нелогичным юношей, которого она впервые увидела на окне. Время шло. Часы одиноко тикали, говоря об уходе драгоценного времени.Тик-так, тик-так, тик-так... Элис не двигалась с места. Её робкие плечи то поднимались, то опускались вниз, повторяя тем самым её дыхание.
Внезапно, это все прервалось. Парень будто снова ожил, и с интересом задал вопрос рыжей.
- Ты не похожа на заключенную больницы... почему ты здесь?Не бойся, я же тебя не съем...
Девушка успокоилась. Выпрямив спину, она хотела было подойти и сесть с ним рядом, но сделаввсего один шаг, остановилась. По её щеке до сих капали капли крови, и как-то Элис совсем не хотелось повторить этот эксперимент..
Она обняла себя за плечи, будто пытаясь согреться.
-Просто нервный срыв...Один несчастный случай, и меня посчитали за психбольную...Хотя я на самом деле нормальная!, - немного перейдя на крик добавила она., -Не знаю, почему они решили, что я не такая как все...
Сондер погруснела, и подошла немного ближе к дивану, но когда оставалось пара шагов она опять остановилась - лучше держаться на расстоянии.
-А ты?Ты то как здесь оказался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu
Локи, кровавый демон ночи.
Himitsu

Сообщения : 762
Points : 0
Respect : 5
Дата регистрации : 2010-04-27

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 5:19 pm

-Просто нервный срыв...Один несчастный случай, и меня посчитали за психбольную...Хотя я на самом деле нормальная!,
Кокоро казалось бы окончательно потерял к девушке интерес. Его интересовало все, кроме ее, часы, плитка, линолеум, ногти в конце концов. Он с таким интересом смотрел на них, что казалось парень видит их в первые. Но на самом то деле в нутрии него начала просыпаться 2 сущность.
*Убей ! Убей! Ведь в убийстве нет ничего постыдного … сильный убивает сильного … закон природы!»
«Мы не звери, чтобы следовать этим законам!»
« Но ты сам хочешь этого хочешь вонзить нож в эту упругую плоть… хочешь услышать ее крики и стоны… хочешь увидеть, как ее глаза потемнеют, увидеть, как из тела выскользнет душа!»

Голос становился все громче и настойчивее, к горлу подступал крик.

-Ты говоришь, как в дешевой мелодраме… противно слушать! Ты же ненавидишь их, ненавидишь тех кто упрятал тебя сюда! Ненавидишь настолько, что готова убить!- голос парня немного скрипел, словно раздавался из старого приемника. Каждое слово он выплевывал словно лаву, если бы девушка находилась чуть ближе то почувствовала жар, который он выдыхал.
Закончив говорить, парень помедлил слегка, глаза его снова пристально смотрели в лицо жертвы. Резким движением от приподнялся и вытянув руку схватил девушку за верхнею часть руки. Пальцы сжались мертвой хваткой, Химитза уже не рассчитывал силу. Дернув ее на себя, парень приземлился на мягкое, уже нагретое место, а девушка упала рядом, но тоже на диван, который наверняка смягчил ее падение.
- Знаешь я могу помочь тебе в этом…-Кокоро повернул голову в бок, так чтобы их лица были совсем рядом. –помочь убить их!

-Стоит только попросить…
С этими словами парень который так ласково смотрел на девушки вскинул правую руку и медленно, словно опасаясь чего то провел тыльной стороной ладони на ее щеке. Глаза сузились изображая некое подобие улыбки, а губы слегка раскрылись. Наклонившись еще вперед, Химитзу обдал собеседницу жаром своего дыхания. Их губы почти соприкасались, словно за мгновение до поцелую двух влюбленных, губы медленно шептали горячие слова, обжигая кожу девушки.
-Стоит только попросить…- неожиданно, словно что то щелкнуло, Кокоро вскочил и не дожидаясь ответа вышел из комнаты. Его резиновая подошва кроссовок, мягко ступала, но полу заглушая почти какой либо шум от шагов. В голове выла пустота, тишина и покой.
----> комната Анабель
Вернуться к началу Перейти вниз
[Alice]
Я твоя маленькая иллюзия.
[Alice]

Сообщения : 2069
Points : 5
Respect : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 28
Откуда : Лондон

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:59 am

-Ты говоришь, как в дешевой мелодраме… противно слушать! Ты же ненавидишь их, ненавидишь тех кто упрятал тебя сюда! Ненавидишь настолько, что готова убить! – парень сказал это громко, его голос немного скрипел, словно раздавался из старого приемника. Девушка замерла, и её руки немного задрожали.
«А ведь он прав..Я фальшива, глупа, противна…Это они сделали меня такой…Они…»
Эта мысль настолько прочно засела в голове девушки, что она слегка опешила. Как она раньше не могла об этом подумать? Алиса внимательно посмотрела на Химицу. Он так молод, ему ничуть не больше, чем ей самой… Почему же он так рано попал сюда, в это страшное, заброшенное место?
Внезапно парень будто с цепи сорвался. Он схватился за верхнюю часть руки девушки и со всей силы сжал её. Элис шумно сглотнула.
«Вот и всё…»
Химицу потянул девушку на себя. Алиса почувстовала себя так маленькой и хрупкой, не способной даже постоять за себя. Она упала на диван, а рядом приземлился странный юноша. Элис не могла понять ничего. Она попыталась подняться и сесть, и ей это даже удалось. Рыжая бессознательно посмотрела на парня, уже даже не пытаясь предугадать, что будет потом.
Внезапно, он повернулся к ней, и его лицо было настолько близко к лицу Элис, что она могла почувствовать его жар.
- Знаешь я могу помочь тебе в этом…Помочь убить их! Стоит только попросить…
Эта фраза шокировало девушку ещё больше. Но и заинтересовало тоже. Алиса почувствовала в себе уверенность и спокойствие. Возможно, с его помощью она сможет как можно быстрее сбежать отсюда?
Девушка заметила и заметные изменения в глазах Химицу. Они стали приторно-ласковы, в них начало проявлятся какие-то странные, ещё не изведанные для Элис огоньки… Химицу провел по щеке девушки тыльной стороной ладони, а рот был слегка приоткрыт. Девушка усмехнулась и, даже не сопротивляясь, также подалась вперед. Их уста были так близко, но…
Химицу остановился и, встав с дивана, вышел из комнаты, оставив Элис наедине со своими мыслями. Он был как всегда непредсказуем.
«Стоит только попросить…»- аукалось в её голове слова Химицу.
Словно в каком-то страшном сне, девушка поднялась и побрела в свою комнату.
"Нет... О чем же я думаю?"
<< коридоры первого этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: История :: Локации-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения