Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомство Сони и Лео

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 11:52 pm

Локации: Парк
Персонажи: София Дюплесси и Леонардо Синклэр
Присоединения: только с согласия Сони и Лео
Происшествие: встреча Сони и Лео
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 3:49 am

Соня брела по парку и наслаждалась долгожданными минутами свободы. В первую же ночь девушка выбралась из психушки и пошла гулять в парк. На землю, кружась, падали снежинки, на небе светила полная луна, которая освещала аллеи парка. Несмотря на то, что на Сонечке красовались джинсы, кеды и тонкая синяя кофта с длинным рукавом, ей не было холодно. София прошла еще немного и села на лавочку, стоящую недалеко от фонтана. На улице было тепло, снежинки падали крупными хлопьями, которые Соня ловила на ладони и язык. Девушка сидела ночью в пустом парке и улыбалась, улыбалась так, словно она всегда была свободна и не было этого многолетнего кошмара в доме, в котором царила вечная атмосфера родительской опеки. Чересчур сильной.
На небе так ярко светят звезды... Они так холодны и неприступны... Как я. И так же одиноки... - Соня посмотрела на кружащийся по парку снег и вздохнула. - Я хотела бы быть такой же как этот снег... Свободно летать там, где ему вздумается... Не думать о том, что будет завтра... О том, что нужно вернутся в то облако, из которого ты улетел...
Девушка в очередной раз вздохнула и, закрыв глаза, стала упиваться зимней прохладой. Снег падал на ее волосы, от чего в лунном свете они сияли еще ослепительней. снег падал на ресницы и создавалось впечатление, что ресницы девушки состоят только из одного снега.


Последний раз редактировалось: Соня (Ср Май 05, 2010 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 12:00 am

Лео так же беззаботно гулял по парку, наблюдая за белыми хлопьями, падающими с неба.
Снег настолько прекрасен – думал парень. Для него сейчас было как раз кстати, прогуляться по парку в моменты отдыха, да еще и в такую чудесную прохладную погоду. Нападавший снег хрустел под ногами. Пушистые тучки застилали небо, но оставляли место серебреной монетке луны, которая ярко освещала аллею парка. Звезды горели так ярко, словно сейчас не зима, а лето. Очень красивый фон, любой пейзажист, увидев эту природу, со свистом кинулся бы рисовать сию красоту. Но Лео в этот момент было одиноко. В этом парке было безлюдно – ночь все-таки. Тихо, спокойно, но очень тоскливо – гулять по пустым дорожкам как будто бы заброшенного парка. Но вдруг он увидел девушку. Незнакомка сидела на скамейке и ловила снежинки руками и языком. Довольно милое зрелище. Но она тоже выглядела слегка одиноко, но так беззаботно, что это очень умиляло парня. Было ощущение, что она спит. Ресницы девушки были наполнены снегом, будто бы они у нее белоснежные.
Лео решил подойти к ней, и если вдруг она спит – разбудить. Он шел по все еще пустеющей дорожке, покрытой довольно-таки плотным слоем снега. Пушистый покров дороги блестел под луной. А девушка все сидела на скамейке, закрыв глаза. Она подошел к ней уже очень близко и сел на корточки перед этой самой девушкой. Взяв ее за руку, он сказал: «Привет! Ты как, не замерзла?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 2:00 am

Соня так и сидела с закрытыми глазами и думала о том, что скоро рассвет и ей предстоит вернуться в клинику... Если она не вернется, сообщат родителям о том, что она пропала, начнется всемирный розыск... Девушка этого не хотела. Она думала о том, что было бы, если бы она, Соня, была из обычной семьи, а не из семьи аристократов. Она бы сейчас спала дома в теплой постели, утром бы улыбающиеся родители приготовили ей завтрак... Ее бы ждала толпа подружек, которым не терпелось рассказать об очередном парне... Но она из семьи аристократов и она под наблюдением врачей в психиатрической клинике...
Из размышлений девушку вывел приятный голос.
Привет! Ты как, не замерзла?
София открыла глаза и увидела перед собой парня, который держал ее за руку и смотрел в глаза.
Надо же! Так задумалась, что не услышала, как ко мне подошли!
Привет! Да нет, вроде... На улице прекрасная погода... - девушка улыбнулась и взглянула на парня.
Пепельно-серые волосы с серебристым отблеском словно светились в свете луны. Челка была немного растрепанной, что придавала парню своеобразный шарм. Голубые глаза ярко горели, как льдинки. Светлая кожа. Несколько сережек в левом ухе переливались серебром. Одежда в темно-синих тонах идеально подходила под его стиль. Особенно зимой, когда все вокруг было белым и искристым.
Соня еще раз окинула парня взглядом и задала свой вопрос.
А ты не замерз? - и снова улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 3:22 am

Парень усмехнулся.
Да, погода действительно прекрасная, но ночью становится очень холодно. Да и тем более, нападало много снега, а ты не совсем тепло одета – заботливо сказал парень. Лео очень любит такие знакомства - случайные и очень приятные. Ее рука, которую он держал была очень холодная, поэтому он подумал, что она замерзла. Погода становилась все прохладнее и прохладнее, снега становилось все больше и больше. Зима - очень красивая пора. Описание этого времени года очень подходило новой знакомой. Ее волосы, цвета недавно выпавшего, блестящего, белого снега, глаза, словно осколочки льда, аккуратно ограненные мастером. Девушка снова посмотрела на Лео и спросила: А ты не замерз? - и снова улыбнулась. Да, Лео тоже был очень легко одет. Совсем немного, но… было холодновато. Тем не менее, он рассмеялся.
Со мной все в порядке, ну а ты, наверное в такой легкой одежде совсем замерзла! – он снял свою синюю, может и легкую, но все же курточку и накинул на новую знакомую.
Кстати, – начал разговор Лео – я даже не знаю как тебя зовут! Давай знакомится. Я – Леонардо Синклер. Можешь называть меня Лео – он внимательно посмотрел на девушку. Ее черты лица ему сразу понравились. Слегка грустные, но очень мягкие. По такому человеку сразу можно сказать, что он добрый или хотя бы милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 3:46 am

Парень после ее ответа усмехнулся.
Да, погода действительно прекрасная, но ночью становится очень холодно. Да и тем более, нападало много снега, а ты не совсем тепло одета - В голосе незнакомца было много теплоты и заботы. Соню это, признаться, поразило. Но это было так мило и трогательно, что она снова улыбнулась.
А он вполне ничего... - подумала девушка.
Незнакомец был легко одет и девушка спросила не замерз ли он.
Со мной все в порядке, ну а ты, наверное в такой легкой одежде совсем замерзла!
После этого парень снял с себя темно-синюю куртку и набросил на плечи Соне. Софию это немного обескуражило.
Да он еще и галантен...
Кстати, я даже не знаю как тебя зовут! Давай знакомится. Я – Леонардо Синклер. Можешь называть меня Лео.
После этих слов Лео посмотрел на Софию. Девушка видела в нем милого человека, который был еще и чертовски обаятельным.
Очень приятно, Лео! Меня зовут София Дюплесси. Для тебя просто Соня. - После этих слов девушка улыбнулась самой очаровательной из своих улыбок. - Лео, а ты не замерзнешь?
Соня провела рукой по руке парня от плеча и вниз. Кожа сбыла идеальной, мягкой и прохладной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 9:54 pm

Снег стал потихоньку прекращаться, а тучки и вовсе уползали с неба, делая пейзаж парка еще красивее, чем он был раньше. Снег, похожий на белую бахрому, искрился под серебристым светом полной луны.
Очень приятно, Лео! Меня зовут София Дюплесси. Для тебя просто Соня. - После этих слов девушка улыбнулась. Ее улыбка просто парализовала парня своей очаровательностью.
София… Насколько красивое имя. Соня… Тут его мысли прервал вопрос девушки - Лео, а ты не замерзнешь? - Соня провела рукой по руке парня от плеча и вниз. Лео снова рассмеялся.
Конечно же нет! Тебе не стоит беспокоиться обо мне. – сказал он улыбнувшись – Я привык к холоду. Тем более, я не так давно здесь гуляю, так что мне до сих пор тепло
Да, в ее компании, даже если телу холодно, душе очень тепло. Ему очень нравилось находиться рядом с ней. Она, словно милое солнышко, излучает светлые лучики, от которых весь холод мгновенно забывается. Находясь рядом с Софией, может растаять от тепла даже бездушный снеговик. Она очень заботлива и мила. Безусловно, ему сразу понравилась Соня… с первого взгляда. Он не хотел с ней расставаться, но увы, через несколько часов рассвет, и ему придется идти в Белый Орден. Но несколько часов у него еще есть. В любом случае, он бы хотел встретиться с ней еще раз, да так, чтобы времени было побольше… или… или бесконечно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 10:16 pm

После жеста девушки Лео рассмеялся. Его смех был очень заразительным, и Соня не сдержала себя. Она тоже засмеялась.
Конечно же нет! Тебе не стоит беспокоиться обо мне. – сказал он улыбнувшись – Я привык к холоду. Тем более, я не так давно здесь гуляю, так что мне до сих пор тепло
София смотрела на парня и ее все больше к нему тянуло. Он был такой заботливый...
Он такой милый... Обаятельный... У него очень красивые глаза... Я хочу быть рядом с ним бесконечно долго...
Не хочу, чтобы наступал рассвет... - тут Соня замерла с выражение шока на лице. - Ой... Я что это вслух сказала?
Девушка опустила глаза на землю, где лежал чистый и пушистый снег и покраснела. Румянец на щеках делал ее еще милее.
Прости... Я не хотела...
Девушка посмотрела в глаза Лео и покраснела еще сильнее. Она снова опустила взгляд в землю. Но на лице было видно милую улыбку.
София продолжала держать ладонь на руке Леонардо, а когда это поняла, слишком резко убрала руку. Этот жест снова вогнал ее в краску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 10:34 pm

Не хочу, чтобы наступал рассвет... – сказав это, Соня замерла с выражение шока на лице. - Ой... Я что это вслух сказала? - Девушка опустила глаза на землю.
А чего в этом такого плохого?? – вертелось в голове Лео – Я тоже не хочу рассвета… хочу чтобы ночь продолжалась вечно…
Прости... Я не хотела... - Девушка посмотрела в глаза Лео и покраснела еще сильнее. Она снова опустила взгляд в землю. Но на лице было видно милую улыбку.
Чего ты не хотела?? – в недоумении спросил Лео и хихикнул. – Я тоже не хочу, чтобы ночь кончалась, признаюсь – рассмеявшись, сказал он.
София продолжала держать ладонь на руке Леонардо, а когда это поняла, слишком резко убрала руку. Этот жест снова вогнал ее в краску.
Она стесняется? – спросил себя же Лео. Парень снова положил свою ладонь на маленькую руку Сони. Мысль того, что рассвет уже наступает, его угнетала. В парке так хорошо, да еще и в компании. Оранжевое солнышко потихоньку выкатывало из-за горизонта, давая знать о том, что утро уже наступило. У него оставалось всего несколько минут. Лео обнял девушку.
И сказал ей на ушко: «Мы еще встретимся, обязательно встретимся. Я обещаю. Но сейчас, мне пора, встретимся как-нибудь в этом же парке, желательно в это же время». Так не хотелось уходить, а обнимать ее еще долгое время, но пора было закругляться. Он встал со скамейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 10:44 pm

Чего ты не хотела?? – в недоумении спросил Лео и хихикнул. – Я тоже не хочу, чтобы ночь кончалась, признаюсь
Соня подняла на него глаза.
Солнце начинало вставать. Оранжевая кайма выглядывала из-за горизонта.
Нет, пожалуйста, еще немного!! Совсем чуть-чуть!! Прошу тебя, солнышко! Дай нам еще немного времени вместе!! Я не хочу уходить!!!!!
Девушка почувствовала объятия Лео. Он обнял ее и прошептал на ушко:
Мы еще встретимся, обязательно встретимся. Я обещаю. Но сейчас, мне пора, встретимся как-нибудь в этом же парке, желательно в это же время
Лео встал со скамейки.
Из глаз Сони брызнули слезы. Она не знала сможет ли вырваться еще раз. В безысходности София посмотрела на парня и спросила:
Кто же ты? мне нужно хоть что-то о тебе знать... Как мне тебя найти, если что?
Она встала вслед за ним и прижалась к Леонардо.
Дурацкий рассвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 11:05 pm

Соня плакала. Она видимо тоже не хотела расставаться. Он уже хотел медленно уйти, как услышал вопрос девушки: «Кто же ты? мне нужно хоть что-то о тебе знать... Как мне тебя найти, если что?». Лео почувствовал тепло. Девушка прижалась к нему и сказала: «Дурацкий рассвет...». Парень все думал над ответом на ее вопрос.
Вот так прямо сказать, что я из Белого Ордена? Нуу, может она не знает, кто это такие… Да и тем более, я доверяю ей, а значит, могу доверить этот секрет. – думал он.
Я из «Белых». - сказал он и снова обнял ее – Мне тоже бы хотелось хоть чуть-чуть знать о тебе, Соня. Он обнимал ее, как родную, как любимую, так нежно, как обнимал только его бывшую девушку. Тут нахлынули воспоминания, и стало немного грустно, так уж София похожа на Эвелин. Такая же милая, добрая. Солнце уже почти вышло из-за горизонта, стало совсем светло. Надо было торопиться в орден, но Лео совсем не спешил.
Хотя бы несколько минут я побуду с ней – думал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 11:13 pm

Леонардо обнимал Соню в ответ.
Я из «Белых». Мне тоже бы хотелось хоть чуть-чуть знать о тебе, Соня.
Нежные объятия Лео сводили девушку с ума. Рассвет был все ближе, солнце почти взошло над горизонтом. София не уходила, хотя и понимала, что если не вернется в клинику, ее станут искать.
Я не знаю как сказать... Ладно, скажу как есть. - Времени было мало. Нужно было торопиться. - Я из психиатрической клиники. Родители отправили меня туда в наказание за то, что я опозорила их перед всей это светской тусовкой. Если после этого ты отвернешься от меня - я пойму.
Но как же девушка боялась, что он отвернется от нее после этих слов! Ее страх расползался по всему телу, сердце учащенно билось.
Интересно, хватит ли у меня на это смелости? - подумала Соня и, неожиданно для себя, поцеловала парня.
Ее эмоции было невозможно передать словами. Тепло, нежно, немного странно... Это был ее первый поцелуй, и Соня подарила его Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 12:04 am

Я не знаю как сказать... Ладно, скажу как есть. Я из психиатрической клиники. Родители отправили меня туда в наказание за то, что я опозорила их перед всей это светской тусовкой. Если после этого ты отвернешься от меня - я пойму. – без умолка говорила Соня. Он не мог вставить и слова, наверное, девушка очень сильно стеснялась или думала о том, что Лео от нее отвернется. Может психушка и Орден Белых враги, но парню было до лампочки. Враги, не враги – все равно. Тут его мысли прервал поцелуй Сони. Лео был в шоке, совсем ничего не мог сообразить. Но потом до него дошло, стало так хорошо. Он чуть ли не растаял, а затем продолжил поцелуй девушки.
Так нежно и приятно – думал парень – Почему уже пора уходить? Почему они враги, а сейчас так хорошо друг к другу относятся? Почему Соня так похожа на Эви? - Миллион вопросов путались в голове, словно колючая проволока. Он задумывался над ними, но так не охотно. Лео пытался все просто забыть и наслаждаться тем, что у него есть сейчас. Но пора уходить. Он плавно закончил поцелуй.
Пока, мы еще встретимся! - сказал он и без всяких вопросов потопал по тропинке к выходу из парка. Лео уже опаздывал, ему надо было немедленно уходить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 12:14 am

Соня боялась, что парень ее оттолкнет. Но этого не произошло. Он ответил на ее поцелуй... София таяла в его объятиях, она не хотела, чтобы все это заканчивалось.
Ну почему наступил рассвет?! Ну почему я должна вернуться?! Я ненавижу этих родственников, которые засунули меня сюда!! Хотя... За что-то я им все же благодарна... если бы не они, я бы встретила Лео...
Девушка наслаждалась последними минутами рядом с парнем, в которого она, кажется, влюбилась.
Но поцелуй закончился.
Пока, мы еще встретимся!
Это были последние слова, которые София услышала от Леонардо. Он пошел к выходу из парка, не оборачиваясь назад. По щекам Сони текли слезы. Не то от счастья, не то от горя, что Лео уходил. Но она знала, что встреча состоится.
Я буду с нетерпением ждать... Лео... - Прошептала Соня вслед парню. Потом она смахнула слезы и пошла в другую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Знакомство Сони и Лео Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство Сони и Лео   Знакомство Сони и Лео I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 4:00 am

КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомство Сони и Лео

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Trash :: Закрытые флешбеки-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения