Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 {My thoughts you do not concern}

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

{My thoughts you do not concern} Empty
СообщениеТема: {My thoughts you do not concern}   {My thoughts you do not concern} I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 3:00 am

{My thoughts you do not concern} 3838a707b62d
Эх, лучше сюда не влезать - убью)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

{My thoughts you do not concern} Empty
СообщениеТема: Re: {My thoughts you do not concern}   {My thoughts you do not concern} I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 6:49 pm

"15 января 2009"

Иногда сложно держать все мысли в себе, хочется высказаться, но вот одна проблема — некому.... Сложно жить, когда у тебя мало близких друзей, которые могут помочь в трудную минуту. В последнее время на меня наваливается слишком много проблем, что уже голова пухнет от всего этого... Хочется излить куда-то душу, пусть я буду записывать свои мысли у чувства в эту тетрадь.. Пусть это по-детски глупо, но зато мне легче, намного легче... Хотя есть большая вероятность, что я, со своей неуклюжестью и рассеянностью где-нибудь забуду эту несчастную тетрадь и ее кто-нибудь найдет... Этого мне точно не хочется.. Нужно брвть себя в руки и быть внимательнее. Писать я здесь буду, наверное, не так часто, лишь когда в жизни случится что-то важно, о чем захочется рассказать кому-либо... А так буду спокойно держать все в себе... Черт.. чувствую себя ребенком, даже в детстве, когда все сверстницы вели подобные тетрадки я не делала этого, потому что не понимала смысла... А сейчас.. Даже странно... Неужели я буду каждый раз аккуратно выводить буковки на бумаге. Иногда лить слезы, иногда улыбаться... Глупо... Хватит на сегодня уже... Откладываю ручку и прячу тетрадь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
 

{My thoughts you do not concern}

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Playing out of the game :: Дневники-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения