Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Нокиа кирпич XD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Raymond
A cat can not be a mouse...
Raymond

Сообщения : 297
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 38
Откуда : Нью-Йорк

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeПн Июн 14, 2010 11:57 pm


• Контакты •
Эллиот, Саманта
• Черный список •
---
• Баланс •
Полный, практически всегда.
• Статус •
Включен


Последний раз редактировалось: Raymond (Пн Сен 13, 2010 1:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 11:06 pm

^^Зоопарк на дому или квартира №77^^ <---
Длинный, очень длинный список контактов, который лень пролистывать, и, в конце концов, Элиот находит во всем этом бедламе номер своего лучшего друга и нажимает на кнопку вызова. Долгие гудки, сменяющие друг друга. Не отвечает, не берет трубку. Эли снова звонит и снова монотонные и несколько раздражающие гудки, но, когда терпение парня иссякло, на другом конце все же подняли трубку.
"Не прошло и года"
-Рей, доброго утречка! Надеюсь, что для тебя, оно такое же доброе, как для меня. Где ты сейчас? У меня для тебя есть потрясающая новость! - очень бодрым и оживленным голосом тараторил Элиот, взад-вперед топая по квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raymond
A cat can not be a mouse...
Raymond

Сообщения : 297
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 38
Откуда : Нью-Йорк

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 11:21 pm

-------- Перед тем, как войти - постучи.
Реймонд принял вызов, на другом конце линии послышался бодрый голос лучшего друга, которому сам Браун был несказанно рад.
-Рей, доброго утречка! Надеюсь, что для тебя, оно такое же доброе, как для меня. Где ты сейчас? У меня для тебя есть потрясающая новость! -Тараторил Эллиот. Рею даже стало любопытно что же он такое хочет ему рассказать. Про себя подметив, что Ноэл как всегда в своем репертуаре.
- Привет, Эли! Я сейчас на работе, успокаиваю дну истеричку, но буду рад, если у тебя что-то важное и ты меня заберешь. Что за новость? Браун искоса посматривал на свою пациенку, которая его начинала раздражать своей капризностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 12:05 am

-Привет, Эли! Я сейчас на работе, успокаиваю одну истеричку, но буду рад, если у тебя что-то важное и ты меня заберешь. Что за новость? - несказанно обрадованным голосом ответил Рэй.
"Снова он с этими психами возится, но это мне и нужно. Если он в больничке, то может сразу проверить мою догадку"
-Слушай, Ри, я тут кое-что обнаружил: сильный шлейф крови тянется прямиком от больнички свихнувшихся. Ты что-нибудь об этом знаешь? - уже несколько серьезным тоном поинтересовался парень, зашел на балкон и еще раз принюхался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raymond
A cat can not be a mouse...
Raymond

Сообщения : 297
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 38
Откуда : Нью-Йорк

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 5:29 am

-Слушай, Ри, я тут кое-что обнаружил: сильный шлейф крови тянется прямиком от больнички свихнувшихся. Ты что-нибудь об этом знаешь? - произнес Эллиот уже более серьезным голосом. Рей всегда удивлялся, как быстро этому типу удается менять настроение. Браун вздохнул и провел взглядом уходящую пациентку. Теперь в комнате даже дышать стало легче, плюс ко всему это давало прово спокойно продолжить разговор.
- И это ты называешь хорошей новостью? Друг, у тебя, явно, искаженные понятия о прекрасном. - Браун вздохнул, чтобы набрать больше воздуха в легкие и продолжил.
- Я что-то слышал о смерти девушки по имени София, правда объстоятельства слегка странные, но об этом при личной встрече. Так же до меня дошел слушок, что здесь произошло убийство, но насколько эти сведения верны сказать не могу. Элли, а откуда ты все это узнал? У нас работники самой клиники даже не все об этом знают... Хотя я разговариваю с опытным журналистом. И когда я перестану удивляться твоему нюху на сенсаци? - Рей, наконец закончил и начал терпеливо дожидаться ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 12:21 pm

- И это ты называешь хорошей новостью? Друг, у тебя, явно, искаженные понятия о прекрасном. Я что-то слышал о смерти девушки по имени София, правда объстоятельства слегка странные , но об этом при личной встрече. Так же до меня дошел слушок, что здесь произошло убийство,но насколько эти сведения верны сказать не могу . Элли, а откуда ты все это узнал? У нас работники самой клиники даже не все об этом знают ... Хотя я разговариваю с опытным журналистом . И когда я перестану удивляться твоему нюху на сенсаци? - раздался в трубке желанные ответ удивленного Рэя. Элиота этот ответ несказанно обрадовал и он даже вскинул вверх руку, сжатую в кулак.
"Есть! Мой нюх меня не подвел! С больничкой все понятно и остановимся пока на этом."
-Наверное, пока ты к нему не привыкнешь! Откуда узнал - скажу позже, я хочу видеть при этом твои глаза, видеть реакцию. То, что ты сказал, лишь подтверждает мои догадки, я немедленно выезжаю к тебе. Остается один очень непоседливый вопрос: что делать с Сэм? Взять ее с собой? - Ноэл задал этот вопрос чисто беспокоясь за сохранность дома. Ну и за безопасность девушки, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raymond
A cat can not be a mouse...
Raymond

Сообщения : 297
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 38
Откуда : Нью-Йорк

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 7:24 pm

-Наверное, пока ты к нему не привыкнешь! Откуда узнал - скажу позже, я хочу видеть при этом твои глаза, видеть реакцию. То, что ты сказал, лишь подтверждает мои догадки, я немедленно выезжаю к тебе. Остается один очень непоседливый вопрос: что делать с Сэм? Взять ее с собой? - снова послышался бодрый голос друга на другом конце линии.
«Действительно, когда же я перестану удивляться?» - подумал Рей, слегка постукивая пальцами по столешнице комода.
- Умеешь ты заинтриговать. Ну, при личной встрече, так при личной встрече. Жду тебя в своем кабинете. Надеюсь, помнишь где он находится. Что касается Сэм... Элли, я боюсь оставлять ее дома одну, тащи с собой... Надеюсь она тебе не будет сильно мешать. - Договорил Браун, поднимая с комода личное дело Одетт. Он уже собирался уходить в свой кабинет, чтобы благополучно встретить друга и сестру. По ходу дела эту троицу снова ждет нечто интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 9:41 pm

- Умеешь ты заинтриговать. Ну, при личной встрече, так при личной встрече. Жду тебя в своем кабинете. Надеюсь, помнишь где он находится. Что касается Сэм... Эли, я боюсь оставлять ее дома одну, тащи с собой... Надеюсь она тебе не будет сильно мешать. - ответ друга не слишком воодушевил Элиота.
"Опять придется за этой неугомонной дивицей приглядывать"
-Вроде бы помню, но, если что по запаху найду. Сэм под мышку и приду так скоро, как только смогу. Ладно, до скорой встречи. -и не дожидаясь ответа Эли нажал на красную кнопочку, услышав странный шум со стороны кухни. --->^^Зоопарк на дому или квартира #77^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Raymond
A cat can not be a mouse...
Raymond

Сообщения : 297
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 38
Откуда : Нью-Йорк

Нокиа кирпич XD Empty
СообщениеТема: Re: Нокиа кирпич XD   Нокиа кирпич XD I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 11:39 pm

- Вроде бы помню, но, если что по запаху найду. Сэм под мышку и приду так скоро, как только смогу. Ладно, до скорой встречи,- ответл Эллиот. Реймонд даже ответит ничего не успел, как тот разорвал соединение.
«Буду ждать.» - мысленно подвел итог разговора парень и положил сотовый в карман.

----> перед тем, как войти - постучи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нокиа кирпич XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Personification :: Мобильные телефоны-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения