Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Просыпайся, спящая красавица!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:42 pm

Локации: Психушка, а в частности палата Энджи.
Персонажи: Энджи и Рена
Присоединения: нет, и быть не может.
Происшествие: Джас задумал провести субботник в психушке! Благо бесплатной рабочей сили тьма. Все было хорошо, пока опаздавшую Рену не отправили будить Энджи.
Примечания: Планируется нечто смешное, но фиг знает как повернется сюжет. *Вспомнила флеш Энджи и Акане* Не, до такого дело точно не дойдет!XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 8:49 pm

Утро выдалось ясным, а это означало, что угрозы Джаса устроить великий субботник сбудутся. На часах семь утра. Какой нормальный человек захочет просыпаться в такую рань. Ответ: здесь нет нормальных людей, здесь все психи. А что? Психи не люди, да? Хотя это уже не столь важно, вставать все равно нужно, а не то Великий и Ужасный будет вне себя от злости. Он в кои-то веки решил привести двор психушки в нормальное состояние, а для этого нужно много рабочей силы. Зачем нанимать дворников и платить им за уборку, если у тебя кругом есть бесплатные работники — пациенты. Прозвенел будильник, который заставил Рену вернуться из страны снов в реальный мир. Одним шлепком она выключила надоедливый звон и зарылась в одеяло. Вставать совсем не хотелось, глаза даже отказывались открываться из-за яркого солнца, которое било ярким светом в окно. Еще немного поворочавшись, девушка наконец стянула с себя одеяло и с огромным трудом поднялась с постели, выглядела она, мягко говоря, не очень: длинные светлые волосы были жутко растрепанные и спутанные, а вид очень сонный и усталый. Девушка привыкла спать до обеда, поэтому просыпаться в такой час для нее сущая пытка. Рена нехотя протянула руку к тумбочке, на которой лежала любимая расческа, и начала медленно расчесывать пряди, стараясь распутывать их аккуратно, не вырывая лишних волос. Когда прическа приобрела божеский вид, девушка, зевая, подошла к зеркалу и попыталась привести в порядок лицо, на что ушло немало времени. Когда Рена была полностью готова, то ее можно было не узнать, уже бодрая, аккуратная девушка без каких либо следов сонливости.
- Отлично, но Джас все равно зверь. - Нобучиро поправила свои, уже аккуратно лежащие волосы и покинула палату. Во дворе уже было достаточно много народу, видимо Рена пришла самая последняя за что, конечно получит от Эла.
- Всем доброе утро! - Бодро произнесла блондинка, приветливо помахав рукой.
- Нобучиро, опоздала! - Пробубнила Мэган. - Вечно она всем не довольна.- Мгновенно проннеслось в голове Рены.
- Но не переживай, ты не последняя пришла. Энджи Морис нигде не встречала? Медсестра сверлила взглядом новопришедшую, будто еще чуть-чуть и начнет пытать, дабы узнать, где опаздывающая.
- Мэг, успокойся, я ее даже не знаю. - Пробурчала Рена в ответ и уже хотела взяться за грабли, которые как раз дожидались девушку, стоя в углу.
- Стоять, Нобучиро! - Мэг схватила пациентку за капюшон привычной толстовки и потянула на себя.
- Ммм? Чего тебе? Пусти! Чем быстрее закончим с субботником, тем скорее я смогу вернуться в палату и снова улечься спать. - Рена была явно недовольна началом утра, ей хотелось спать, и она была немного злая, это обычное состояние, если ее будить раньше положенного.
- Сходи в палату к Морис и разбуди эту соню. В конце концов, должны присутствовать все. А мы пока без вас начнем. Не задерживайся, узнаю, что специально прогуляли — натравлю Аэллу! Ясно? - Мэган выглядела более чем серьезно. Да если подумать, то эта девушка врет очень редко, поэтому ей стоило поверить. Рена лишь кивнула в ответ и направилась обратно в больницу.
- Вечно так... А где она живет-то? - Самое главное Рена узнать забыла, радовало одно, что все пациенты сейчас во дворе, поэтому каждая палата пустует. Проверив каждую дверь, Нобучиро, наконец, нашла нужную комнату. Приоткрыв дверь и, медленно войдя в помещение, Рена увидела спящую девушку. Видимо задача предстояла не из легких, ведь, насколько слышала Рена, Энджи спала достаточно крепко, а разбудить ее очень сложно.
- Надеюсь, это выйдет у меня быстро, не хочу пойти на завтрак Аэлле. - Рена глубоко вздохнула и закатала рукава синей толстовки. - Ага, еще не хватает ватно-марлевой повязки и перчаток, будто к операции готовлюсь. Иногда Нобучиро посещали такие глупые мысли, ну что с нее взять, глупые ассоциации для нее стандарт. Собравшись с мыслями, Рена двинулась вперед, шла она очень тихо, будто бы боялась разбудить «спящую красавицу». Еще один шаг и она уже была у постели Морис.
- Эй, просыпайся, хватит спать! Или хочешь, чтобы Мэг тебя Аэлле скормила? Эй? По-видимому, слова Рены не доходили до ушей спящей.
- Она что беруши перед сном в уши вставляет?? Блин... - Нобучиро скрестила руки на груди и, вздохнув, уставилась в потолок, будто продумывая дальнейшие действия. Несколько минут размышлений так ни к чему и не привели. Рена обреченно посмотрела на спящую Морис.
- Эй, Морис, просыпайся. - Нобучиро подошла поближе к кровати и попыталась растолкать Энджелу, надеясь, что та хоть от этого проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Ange
I'm only shadow of a man who was once
Ange

Награды : Просыпайся, спящая красавица! Dbc9cbed9424
Сообщения : 1176
Points : 3
Respect : 37
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : психушка же *о*

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 1:26 am

Ранее утро. Яркий солнечные лучи проникают в комнату Морис и освещают её полностью, как будто бы шторы им совсем не мешают. Энджела спит крепким сном. Как долго может спать Энджи не знает никто, так как, всегда найдётся герой, который её разбудит. Обычно этот герой - будильник, который меняется у девушки очень часто. На сегодня у Джастина был запланирован субботник, на который он сам, вероятнее всего, не явится. А что, это удобно! Ты спишь, а работа делается! Красота! Но к сожалению, эта работа должна выполняться и за счет Энджи. Кошмар! Но от этого не отделаться и поэтому придётся идти. Чтобы не проспать Энджела завела будильник на семь утра. И вот, будильник зазвенел. Этот жуткий звон ударил по ушам Морис и она вскочила.
-Черт! Что за тупой будильник! - раздраженно крикнула Энджи, после чего схватила ненавистную вещи и кинула его на пол. Тот, конечно, разбился вдребезги, а Энджела устало рухнула на кровать. "Ну вот! Теперь придётся покупать ещё один будильник!" - думала девушка, медленно закрывая глаза. Спустя пару минут, Энджела уже спала, как убитая. Но у этой дребизжалки, видимо, сработала какая-то пружинка и она снова зазвенела. Этот звук доходил до сознания девушки отрывистыми тихими гудками, которые действуют на нервы. И Морис засунула голову под подушку. Удивительная звукоизоляция! Ничего не слышно. Прошло минут пятнадцать спокойного сна, как кто-то додумался разбудить Энджи. Толчки со стороны продолжались со стороны сопровождаясь какими-то звуками, которые Энджеле были не понятны.
-Отстань! - проворчала Морис себе под нос, отодвигаясь к стенке подальше от того, кто пришёл её будить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lexjo
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 1:58 am

Энджи явно не хотела просыпаться. Она двигалась к стене, чтобы находиться подальше от надоедливой Рены, которая имела определенную цель разбудить эту соню. Солнце ярко светило в окно, согревая своими лучами все вокруг. Даже самой Нобучиро хотелось сейчас завалиться на кровать и уснуть вместе с Энджи. Девушка так сладко спала, что просто жалко было ее будить, ведь сама Рена прекрасно понимала, что это значит, когда тебя силами вытаскивают из страны сновидений.
-Отстань! – Пробубнила спящая. Конечно, звучало это слегка грубо, но было ясно, что Морис и не ведала вовсе, что делала. Она даже не вспомнит обо всем этом, когда проснется. Глубоко вздохнув, блондинка плюхнулась на ближайший стул и задумчиво опустила голову.
- Как ее разбудить? Она, наверное, как и я… - Еще раз вздохнув, Рена перевела взгляд на Морис и, подойдя к кровати рискнула снять с ее головы подушку, отбросив в подножье кровати, чтобы та не смогла достать ее.
- ПРО-СЫ-ПАЙ-СЯ! – Рена произносила по слогам, чтобы одно заветное слово донеслось до ушей девушки. Рене не хотелось долго возиться в этой палате, она предпочитала лучше поноситься по двору с веником и граблями, чем потом получать нагоняй от Мэган и Аэллы. Энджи, ну правда, может хватит спать? Джас и Мэг будут не довольны, а ты знаешь чем все это может закончиться, наверное. – Слово «наверное» было произнесено гораздо тише, чем остальные, это было как бы своеобразное замечание себе, а никак не обращение к Энджеле. На мгновение взглянув в окно, Рена заметила, что вся психушка уже работает под руководством Эванс, которая разводила руками в разные стороны, явно, давая указания трудящимся. Эта картина заставила Нобучиро поторопиться и она еще раз попыталась растолкать Морим.
- Ну проснись же! – Пробубнила она еще раз, не собираясь оставлять девушку в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Ange
I'm only shadow of a man who was once
Ange

Награды : Просыпайся, спящая красавица! Dbc9cbed9424
Сообщения : 1176
Points : 3
Respect : 37
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : психушка же *о*

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 3:27 pm

После того, как Энджела отодвинулась к стене, попытки её разбудить временно прекратились и в комнате воцарилась тишина. Морис укуталась поудобней в одеяло и продолжила спать. Но это умиротворение продолжалось не долго. Девушка, которая пришла будить Энджи, выдернула из-под её рук подушку, которая служила Морис защитой от посторонних звуков. Но Энджела не спешила просыпаться. Одной рукой она пыталась нащупать эту подушку, но, к сожалению, безуспешно. А вот тот герой, который решил заменить будильник, воспользовался её, можно так сказать, уязвимостью.
- ПРО-СЫ-ПАЙ-СЯ! – Рена произносила по слогам, чтобы одно заветное слово донеслось до ушей девушки. На что Энджела смогла только пробубнить:
- НЕ ХО - ЧУ! - также по слогам произнесла Энджи, чтобы девушка поняла, что она не отступит от своего. И чтобы продемонстрировать это, Морис перестала искать подушку и просто накрыла себя с головой одеялом. Правда, ноги остались незащищенными, но она же не будет им кричать "Просыпайтесь!" Но похоже девушка, которая явилась разбудить Эндж, тоже не собиралась отсупать.
- Ну проснись же! - пробубнила девушка. На что Энджи ответила почти жалобным голосом ответила:
- Ну пожалуйста! Ещё пять минуточек! Создавалось впечатление, что вот-вот Морис заплачет, но уточнить это было нереально, так как, она даже вытащить из-под оделяла голову не удосужилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lexjo
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 7:45 am

Время шло, и останавливаться, явно не планировало. А как бы это сейчас не помешало. Рене вовсе не хотелось получить нагоняй от Мэган за прогул внепланового субботника. Ну.. Как сказать внепланового… Джастин давно бегал по коридорам с криками «Достала осень, откуда столько листьев нападало?? У нас же всего ничего деревьев растет! Это заговор, кто-то явно приносит опавшую листву и скидывает ее во двор нашей больницы.. Так о чем это я… Короче, дорогие мои пациенты… На следующей неделе у на субботник. И у еще, у кого есть претензии… Прошу, забудьте о них по-хорошему, они не принимаются» Закончив столь непродолжительный монолог, брюнет убегал дальше, видимо оповещать остальных «жертв». Перед глазами Рены часто всплывала эта картина: улыбчивый, озадаченный брюнет, суетливо носящийся по коридорам. Вспоминая это все, Нобучиро каждый раз улыбалась. Иногда это выглядело глупо, ведь сидеть с тупой улыбкой на лице без особой на то причины – это действительно странно. Сейчас на лице девушки была та же глупая улыбка. Рена несколько минут, не отрываясь, смотрела на спящую Морис, соображая, что же ей делать дальше. Из-за небольшой задумчивости, которая посетила сознание, девушка слегка запуталась в происходящем. Когда она, наконец, вспомнила свое задание, то хмуро посмотрела на Энджи.
- Ну пожалуйста! Ещё пять минуточек! – Пробубнила Морис. Голос ее был какой-то толи расстроенный, толи просто заспанный. Но на мгновение Рене показалось, что девушка вот-вот разревется.
- Неужели она так хочет спать? Странно… Чтобы ее разбудить не хватит роты горнистов… Спасибо, Мэгги, знаешь как меня наказать… Именно за это я тебя и уважаю. Убрав непослушные волосы за уши, Рена присела на кровать рядом с Морис. – Интересно, а что если?... – Странная искорка пробежала в глазах блондинки. Она посмотрела на свою жертву с дьявольской улыбкой. Если бы дело происходило бы в каком-нибудь мультфильме, то бедной Нобучиро обязательно бы подрисовали рожки и хвостик, а спящей Морис нимб и крылья за спиной.
- Ну.. Раз не хочешь по-хорошему… Хихи… - Одно резкое движение и Рена уже дотянулась до ребер Энджи, крепко сжав их. Ну, конечно, столь неожиданный ход должен был окончательно пробудить Энджелу, хотя Нобучиро даже в этом была уже не уверена.
- Проснись-проснись-просни-и-и-ись! – На лице блондинки появилась улыбка, видимо ее саму забавила сложившаяся ситуация. За окном слышался гомон работающих людей, и странные возмущения.
- Знакомый голос… Неужели Аэлла снова кого-то гоняет… Искренне жаль пострадавшего… - Нобучиро вздохнула и вновь обратила внимания на Энджи, продолжив ее щекотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Ange
I'm only shadow of a man who was once
Ange

Награды : Просыпайся, спящая красавица! Dbc9cbed9424
Сообщения : 1176
Points : 3
Respect : 37
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : психушка же *о*

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 12:07 am

Энджела постепенно погружалась в забвенный сон. В комнате было тихо. Попытки её разбудить прекратились. Всё это было похоже на затишье перед бурей! Так он и было. Через одеяло девушка услышала слова: "Ну.. Раз не хочешь по-хорошему…", но Морис не обратила на них внимания, как и на всё, что говорила девушка перед этим. А зря! Могла бы и защититься! Но не проинформирован, значит безоружен. Та, которая пришла будить Энджи, решила защекотать Морис, чтобы разбудить. Весьма правильно решение! Энджела заёрзала на кровати с улыбкой на лице.
- Проснись-проснись-просни-и-и-ись! – На лице блондинки появилась улыбка, видимо ее саму забавила сложившаяся ситуация.
- Хорошо... Хорошо! Только не надо щекотать! - с недовольным выражением лица Эндж поднялась с кровати. - Это было нечестно! На лице девушки засияла добрая улыбка, которая, казалось бы, никогда не сходила с её лица.
- А зачем меня будить-то было? - Энджела подошла к окну и увидела Аэллу и Мэган, которые командовали бедными пациентами. - Черт! Субботник! Сколько времени? Морис развернулась и подбежала к шкафу. Раскидав по полу кучу одежды Эндж наконец-то нашла нужные старые джинсы и майку. "Блин! Никак не могу убраться! Так не удобно перед эм... а кто она? Как её зовут? Я таких не помню! Она по любому пациентка больницы! Она тоже должна быть на уборке! А половина субботника уже прошла... И нас заставят убирать что-то дополнительно! Блин, я так виновата перед ней... Надо извиниться!" - размышляла Энджела собирая раскиданную одежду в одну кучу и засовывая её в шкаф. Еле-еле она смогла закрыть дверцы шкафа. Уборка точно необходима! И тут она обнаружила, что вся та одежда, которую она хотела одеть в той куче.
- Это какой-то кошмар! Ты иди! Я тебя догоню! - Энджи повернулась, улыбнулась девушке и открыла двери шкафа. Вся эта куча вывалилась обратно! - Потом уберу! Морис упала на колени в поисках джинсов. Благо, она быстро нашла и майку, и джинсы, и даже кофту. А остальное девушка спрятала под кровать. Переодевшись, Эндж подошла к окну.
- Как-то страшновато туда идти... - со вздохом произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lexjo
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 7:10 pm

Наконец- то Энджи пробудилась. Рена улыбнулась. Она была явно довольна собой. Правда на субботник они явно опоздали, вряд ли Мэг встретит их с распростертыми объятиями.
- Хорошо... Хорошо! Только не надо щекотать! - с недовольным выражением лица Эндж поднялась с кровати. - Это было нечестно! Сейчас уже девушка улыбалась. Рене она показалась маленьким ребенком, так и хотелось эту прелесть погладить по голове и угостить конфеткой.
- А зачем меня будить-то было? – Девушка подошла к окну, по ходу дела, увиденного ей, вполне хватило, и память тут же вернулась к ней. - Черт! Субботник! Сколько времени?
- Нууу… я думаю уже около девяти, но, к сожалению, единственные часы, которые были в этой комнате, сейчас в плачевном состоянии. - Нобучиро улыбнулась в ответ и начала наблюдать, как Морис роется в шкафу, раскидывая одежду по всей комнате. Сейчас Энджи ей немного напоминала ее саму. Рена тоже любила поразбрасываться шмотками, в поисках одной перчатки. А потом уборка, уборка и еще раз уборка. Мао не раз подшучивала над Нобучиро в такие моменты. Правда, Энджи ей точно не превзойти. Рена с неподдельным удивлением. Девушка, которая несколько минут назад спала как убитая, наконец, нашла нужные вещи, но по глупости засунула их, обратно, в шкаф, перепутав с остальной одеждой. Нобучиро еле сдерживала смешок.
- Это какой-то кошмар! Ты иди! Я тебя догоню! – Неожиданно сказала Морис. Рена поднялась и подошла к ней, чтобы помочь найти нужные вещи.
- Ну уж извини, без тебя я идти точно не могу. Мне жизнь дорога. – Девушка улыбнулась и положила руку на плечо Морис. – Успокойся, сейчас все найдем, приберем. Ты не торопись, мы все равно уже опоздали, так что Мэган нас прибьет в любом случае. Блондинка улыбалась, еще несколько минут она боялась получить нагоняй от Эванс и Коры, а сейчас ей было все равно, к тому же ее саму забавила эта ситуация. Наконец, Эндж нашла нужные вещи. Остальная же одежда направилась под кровать.
- Там же пыльно! – Пронеслось в голове Нобучиро. – Хотя, это не мои проблемы… Выстирает, наверное. Рена поднялась с пола и продолжила наблюдать за Энджи, та уже стояла у окна и с некоторой опаской наблюдала за тем, что происходит на улице.
- Как-то страшновато туда идти... – Вздохнув, сказала Морис.
- А, знаешь, мне, как-то, тоже… Давай уж если опоздаем, то на весь субботник? К тому же тут лучше прибрать. – Нобучиро перевела взгляд на кровать Энджелы, под которой лежала кучка вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Ange
I'm only shadow of a man who was once
Ange

Награды : Просыпайся, спящая красавица! Dbc9cbed9424
Сообщения : 1176
Points : 3
Respect : 37
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : психушка же *о*

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:42 pm

- А, знаешь, мне, как-то, тоже… Давай уж если опоздаем, то на весь субботник? К тому же тут лучше прибрать. – Нобучиро перевела взгляд на кровать Энджелы, под которой лежала кучка вещей. Энджела посмотрела на девушку с удивлением.
- Давай пропустим! А тебе за это ничего не будет? - на лице девушки появилась милая улыбка и Эндж запрыгнула на свою кровать. Интересно, а что будет, если Мэган так и не увидит на субботнике Морис и блондинку!? А Джастин? А Аэлла? Похоже, девушки решили узнать это на собственной шкуре. Но мысли Энджелы были забиты другим. Её мучили вопрос: "Кто эта девушка? Как её зовут?" Но спросить девушка почему-то стеснялась. Энджи слезла с кровати, достала кучу одежды из-под кровати и начала разгребать эти завалы.
- Так, эта грязная майка, - произнесла девушка, глядя на майку, и зашвырнула её к двери. - А эти джинсы чистые. После этих слов Эндж кинула штаны в другой угол, чтобы не запутаться. Куча потихоньку заканчивалась, а бедный мозг девушки вопрос: "Кто она?"
Наконец-то Эндж решилась спросить блондинку. И тихим голосом разрушала нависшую в комнате тишину:
- Кто ты? Не подумай, что я даун и не могу понять, что ты человек! Но мне интересно, ты отсюда? Ну, раз ты должна была пойти на субботник, значит отсюда. Как твоё имя? - на щеках девушки появился лёгких румянец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lexjo
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 4:54 am

Рена потеряла счет времени, она не знала, сколько уже находится в комнате Энджи, сколько времени уже прошло с момента, когда Мэган скомандовала начало “культурного мероприятия». В прочем, Нобучиро не сильно и задумывалась над этим, она наблюдала за поведением Морис, которая отошла от окна. Конечно, остаться здесь и провести генеральную уборку, избежав противных мозолей на руках. Все было бы замечательно, если бы не жуткое желание завалиться на кровать и мгновенно уснуть. Нобучиро то и дело искоса посматривала на постель Морис и жалела о том, что оставила свой будильник включенным, ведь если бы он не прозвенел – она бы все еще спала бы и никому не мешала. Из задумчивости Нобучиро вывели слова Энджи:
- Давай пропустим! А тебе за это ничего не будет? – Рена слегка вздрогнула и улыбнулась. Она прекрасно понимала, что сей прогул, будет чреват в последствиях, но девушку это не сильно заботило.
- Может и будет, а может и нет. Ты не переживай, я особа сильная, вытерплю даже выходки Аэллы. – Голос Рены был достаточно бодрым, поэтому вселить уверенность в Морис не представляло большого труда, по крайней мере, Нобучиро так считала. Видимо у нее это вышло, потому что Энджела принялась разгребать свои вещи раскидывая их по разным углам, как поняла из ее перечислений «кучки» делились на «это грязное», а «а это можно еще поносить». Наблюдать за новой знакомой было очень интересно и крайне забавно. Рена присела на край кровати и продолжила смотреть на Энджи. Нобучиро только открыла рот, чтобы предложить свою помощь, как Морис «убила» тишину, нависшую в помещении.
- Кто ты? Не подумай, что я даун и не могу понять, что ты человек! Но мне интересно, ты отсюда? Ну, раз ты должна была пойти на субботник, значит отсюда. Как твоё имя? – Слегка смутившись спросила она. Нобучиро не сдержала искренней улыбки.
- Почему я должна думать что ты даун? Это моя оплошность, я забыла представиться. Я – Рена, Рена Нобучиро. И я, действительно, отсюда. – Девушка улыбнулась и поднялась с кровати. – Может тебе чем-нибудь помочь? Вдвоем быстрее справимся. – Рена подошла к Энджи и присела рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Ange
I'm only shadow of a man who was once
Ange

Награды : Просыпайся, спящая красавица! Dbc9cbed9424
Сообщения : 1176
Points : 3
Respect : 37
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : психушка же *о*

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeСб Июл 24, 2010 10:53 pm

- Может и будет, а может и нет. Ты не переживай, я особа сильная, вытерплю даже выходки Аэллы. - голос девушки был очень бодрым, что не давало Энджеле повода сомневаться в сказанном. Шатенка улыбнулась. С улицы доносились крики Аэллы. Кому-то очень не повезло! А кому-то может не повезти, но об этом думать не хотелось.
- Я тебе верю! - по-прежнему улыбаясь произнесла девушка и продолжила разгребать вещи. Стопка под названием «Грязное», по количеству вещей, выигрывала у стопки под названием «Чистенькое». А это означало, что, в ближайшее время, Морис предстоит грандиозное действо под название «Большая стирка в психушке». Эх, как не хочется стирать!
- Почему я должна думать что ты даун? Это моя оплошность, я забыла представиться. Я – Рена, Рена Нобучиро. И я, действительно, отсюда. - улыбаясь произнесла Рена.
- Приятно познакомится, Рена! - Энджи мило улыбнулась новой знакомой. - Наверное, ты знаешь, как меня зовут, но я представлюсь. Я - Энджела Морис, но можно просто, Эндж. И я псих. - после последней фразы девушка усмехнулась. Как-то непривычно заявлять об этом. Обычно люди пытаются скрыть это, но со временем к этой мысли привыкаешь и воспринимаешь это, как должное. Хотя, зачем стеснятся этого перед таким же психом? Просто глупое стеснение виновато. А в этом время Нобучиро предложила свою помощь в уборке.
– Может тебе чем-нибудь помочь? Вдвоем быстрее справимся. - с улыбкой спросила Рена.
- Эм, ну, я уже почти закончила, ну если хочешь, то ... - Энджела немного засмущалась, ведь она только что познакомилась с ней и уже принимать помощь - я не против! После этих слов последовала смущенная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lexjo
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeВс Июл 25, 2010 4:09 pm

С одной стороны Рена была безумно рада тому, что ей не придется носиться с граблями по двору, собирая каждый листик. Ведь если Эл взялся за дело всерьез, то он потребует идеального выполнения. Нобучиро представилась, коря себя за т о, что совершенно забыла об это формальности, Морис представилась в ответ, хотя это и не требовалось вовсе, ведь Рена о ней наслышана, даже сегодня Мэган много рассказывала о ней.
- Наверное, ты знаешь, как меня зовут, но я представлюсь. Я - Энджела Морис, но можно просто, Эндж. И я псих. – сказала жительница этой комнаты. Определение «Я – псих» не слишком понравилось Рене. – Нужно будет поучить ее самооценке. – Подумала блондинка «по пути» к Морис.
- Все мы здесь психи, но не стоит говорить об этом так спокойно и принимать, как должное. Мы обычные люди, только, как говорится, со своими тараканами в голове. – Нобучиро весело рассмеялась. Так ей, возможно, было просто легче, ведь она до самого конца отказывалась верить в то, что она душевно больная. – Кстати, мне тоже очень приятно познакомиться. Осмотрев соревнующиеся кучки белья, Рена невольно улыбнулась. Стирка в этой комнате не проходила давно, как и уборка. Огромное облако пыли все еще хаотично перемещалось по комнате, оседая на мебели и полу. Тут блондинка поняла свое истинное предназначение в палате Морис. Схватив тряпку, которая покоилась на тумбочке и, судя по идеально чистому месту под ней, довольно долго.
- Ты закончила почти, но не закончила. – Бодренько пропела пациентка и принялась вытирать пыль. Тряпка оказалась сухой, и Рене пришлось бегать в коридор, чтобы смочить ее водой. – Я сделаю воздух в этой комнате менее загрязненным. – Горделиво произнесла Нобучиро, вбежав в помещение с мокрой тряпкой в руках, величаво вознося ее в воздух. На лице девушки все еще светилась довольная улыбка, она очень давно ни с кем так спокойно не общалась, ведь обычно при встрече с пациентом этого заведение Рена либо дралась, либо разминалась, бросив в адрес «собеседника» пару слов, не важно каких, это зависит от ситуации. На какой-то момент, Рене показалось, что они с Морис смогут стать хорошими подругами.
- Надеюсь, мы продолжим общение и дальше. С ней приятно болтать. – Несколько секунд Нобучиро провела в глубокой задумчивости, но, опомнившись, поняла, что совсем забыла про их общего врага – пыль. Преодолев комнату в два прыжка, Рена оказалась у той самой тумбы, с которой стянула «оружие». Начнем, пожалуй. – Глаза девушки светились от азарта, а на лице была озорная улыбка, давно у Рены не было такого прекрасного настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Ange
I'm only shadow of a man who was once
Ange

Награды : Просыпайся, спящая красавица! Dbc9cbed9424
Сообщения : 1176
Points : 3
Respect : 37
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : психушка же *о*

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 7:36 pm

- Все мы здесь психи, но не стоит говорить об этом так спокойно и принимать, как должное. Мы обычные люди, только, как говорится, со своими тараканами в голове! - произнеся это, Нобучиро весело рассмеялась. Морис тоже улыбнулась.
- Да... С кучей тараканов в голове! - сказала Энджела, продолжая разгребать вещи. Наконец-то все вещи были раскиданы по нужным углам. Эндж взяла в руки кучу, которая называлась "Чистое" и перенесла к шкафу. Открыла дверцы шкафа и начала развешивать одежду на вешалки или просто складывать. И вот, к великой радости Морис, чистые вещи закончились, точнее, все находились в шкафу. Энджи с облегчением выдохнула и повернулась к Рене, которая куда-то побежала. Шатенка проводила девушку непонимающим взглядом и замерла на месте. Через пару минут блондинка вернулась, держа в руке тряпочку, и начала протирать пыль с тумбочки. Энджела покраснела и закрыла лицо руками.
– Я сделаю воздух в этой комнате менее загрязненным. -гордо заявила Нобучиро.
- Рена, может не надо?! Я и сама могу убраться! - с усмешкой произнесла Эндж. Просто эта ситуация казалась девушке смешной. Блондинка пришла сюда, чтобы разбудить Морис, а в итоге ей приходиться убираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lexjo
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:11 am

Уборка, уборка. Рена никогда ее не любила, но сейчас это занятие ей доставляло массу удовольствий. За все время пребывания в этой клинике, девушка еще никогда так не смеялась. Энджи, которую нужно было разбудить и притащить на субботник, оказалась приятной девушкой. Нобучиро заметила, что она очень проста в общении, а это не могло не радовать. Знакомство этих двух, по идее принесло немалую пользу: уборка в палате Морис - существенный плюс. За столько короткий промежуток вся пыль и грязь исчезла из этого помещение. Энджела все это время разгребала одежду по принципу «чистое-грязное». Когда Рена прибежала с влажной тряпкой, чтобы завершить начатое, Энджи попыталась возразить, но, как говорится, кто ее спрашивает-то? Нобучиро даже не обратила внимания на излишнюю скромной шатенки и продолжила уборку. Прошло минут двадцать, и лишней пыли уже не было. Вместо того, чтобы вместе со всеми собирать на улице листики, Рена улучшила жилищные условия в комнате Эндж. Если подумать, то ей даже понравилось заниматься уборкой, поэтому она решила, что сегодня непременно наведет порядок и у себя. Только где Мао? Ладно, не суть. Неожиданно за окном послышались голоса. Швырнув тряпку и тумбу, Нобучиро метнулась к подоконнику. Судя по всему, субботник уже заканчивался, а следовательно и уборку в комнате Морис стоит подвести к концу.
- Ну вот, мы справились на отлично. Энджи, поздравляю, - Рена задорно усмехнулась и пожала руку новой знакомой. – Думаю, мне уже пора, но я надеюсь, что наше общение на этом не прекратится, сказав это, Рена взяла тряпочку, которой вытирала пыль и аккуратно повесила ее на батарею. Вот теперь все. Комната, как показалось девушке, приобрела новый облик. Стала выглядеть лучше, гораздо лучше.
Завершив все дела, Нобучиро попрощалась в Энджелой и скрылась за дверью. Пройдя по коридору, девушка добралась до своей комнаты. Мао, конечно, не было, в прочем, как всегда. Не думая о том, что можно делать, Рена взяла с тумбочки книжку и, плюхнувшись на кровать, погрузилась в чтение. Больше здесь делать было нечего, а хотелось разнообразия. Именно тогда Нобучиро начали посещать мысли о побеге.
Конец истории для Рены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Ange
I'm only shadow of a man who was once
Ange

Награды : Просыпайся, спящая красавица! Dbc9cbed9424
Сообщения : 1176
Points : 3
Respect : 37
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : психушка же *о*

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:49 pm

Энджела молча стояла около шкафа и наблюдала затем, как Рена ловко справляется нашествием пыли. «Интересно, Рена действительно так любит убираться или это единичный случай? В любом случае я ей очень благодарна! И даже не за то, что она убирается в моей комнате, а за то, что она внесла разнообразие в мою скучную жизнь. Никогда ещё уборка не доставляла столько удовольствия. Как бы это странно не звучало!» - Морис стояла с глупой улыбкой на лице, погруженная в свои мысли. Порой у неё бывают такие "зависания" на долгое время, хотя иногда просто необходимо "зависнуть", чтобы подумать о жизни. А для Энджи, заядлого самоубийцы-неудачника, это важно. Внезапно раздались голоса за окном, которые вывели из транса девушку. Нобучиро ринулась к окну, после чего сделала ещё пару "волшебных" взмахов тряпкой, положила её на батарею и поспешила удалиться.
- Ну вот, мы справились на отлично. Энджи, поздравляю, - Рена усмехнулась и пожала руку Энджеле.
- Эм, спасибо! - Эндж была в замешательстве. И хотела спросить девушку уходит ли она, но успела. Блондинка высказалась первой.
– Думаю, мне уже пора, но я надеюсь, что наше общение на этом не прекратится. - после этих слов, новая знакомая Эндж вышла из комнаты. Шатенка окинула взглядом свою комнату. Теперь она выглядела не такой мрачной. Теперь в ней даже дышится легче. Ну это понятно, ведь столько пыли было ликвидировано. Энджи улыбнулась и быстро подбежав к двери, высунулась в коридор.
- Рена, спасибо тебе! - задорно крикнула Морис в след, почти скрывшейся из виду, блондинке. После этого она вернулась в комнату, села на свою кровать.
- Итак Энджела, ты пропустила субботник, но всё равно убиралась. Молодец! Что же тебе теперь делать? - девушка посмотрела часы, которые весели на стене. - Да уж... до завтрака ещё долго. Это значит, что можно поспать! Да! Энджи завалилась на кровать и заснула с улыбкой на лице.
~Конец~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lexjo
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Просыпайся, спящая красавица! Empty
СообщениеТема: Re: Просыпайся, спящая красавица!   Просыпайся, спящая красавица! I_icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 2:12 am

КОНЕЦ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
 

Просыпайся, спящая красавица!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Trash :: Закрытые флешбеки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения