Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ Empty
СообщениеТема: ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^   ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ I_icon_minitimeВс Июн 20, 2010 12:45 pm

Контакты •
Рей, Саманта, Кристиан и множество телефонов случайных знакомых
• Черный список •
никого
• Баланс •
недавно пополнен
• Статус •
доступен всем и вся, только позвоните


Последний раз редактировалось: Elliot (Чт Сен 30, 2010 9:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian
Suum cuique ~ Каждому своё
Kristian

Награды : Плюшки. За вредность
Сообщения : 1127
Points : 3
Respect : 47
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 31
Откуда : Nippon (Japan)

^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ Empty
СообщениеТема: Re: ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^   ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 4:23 am

Обычное сообщение, слегка пространное и непонятно каким образом укладывающееся в короткий формат. Никаких приложений не зафиксировано.
«Элиот, нужно найти одного человека, думаю, ты его пару раз видел. Лео Синклер, в ужасном состоянии в неизвестном направлении. Можешь задействовать наши спутники. Пришли сообщение, пожалуйста, в мой дом с указанием твоим именем»
Вернуться к началу Перейти вниз
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ Empty
СообщениеТема: Re: ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^   ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 8:33 pm

Почувствовав вибрацию телефона и мелодию сообщения, Элиот вытянул аппарат из кармана. Прочитав входящее сообщение парень ненадолго задумался, а потом быстро напечатал ответное послание: «Лео Синклер находится в городском парке, по крайней мере, он там был полчаса назад. Искать его я не могу, у меня куча дел и вообще я сейчас в псих больнице Эла. Элиот Ноэл»
Вернуться к началу Перейти вниз
Raymond
A cat can not be a mouse...
Raymond

Сообщения : 297
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 38
Откуда : Нью-Йорк

^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ Empty
СообщениеТема: Re: ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^   ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 7:00 pm

Достав телефон, Браун чиркнул СМС с текстом «Эли, то, что нужно у меня. Вечером с этим разберемся». Ноэл должен был понять о чем речь, поэтому Браун не сильно заморачивался с расшифровкой выражения «То что нужно».
Вернуться к началу Перейти вниз
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ Empty
СообщениеТема: Re: ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^   ^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^ I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 9:49 pm

Телефон в кармане внезапно начал вибрировать и тренькать мелодию Manafest-Impossible, которая была сигналом сообщения. Слегка удивившись, Ноэл достал слайдер и, раздвинув его, стал читать текст маленького сообщения: «Эли, то, что нужно у меня. Вечером с этим разберемся». Легкая усмешка появилась на его губах, Рей все сделал правильно и даже написал с некоторой шифровкой. Побежавшись пальцами по кнопкам Эли быстренько написал ответное сообщение: «Все замечательно, ты все правильно сделал.»
Вернуться к началу Перейти вниз
 

^^ вечно тормозящий элегантный слайдер ^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Personification :: Мобильные телефоны-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения