Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Полет вниз.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 10:52 pm

Локации: Город Лондон
Персонажи: Jillian и Elliot
Присоединения: Нет
Происшествие: Джилиан решает покончить с собой, но ее спасает Элиот, которого до этого она не знала...
Примечания: Нет


Солнце, ясное небо, тепло, выходные. Разве не в этом счастье? оказывается не для всех. Семьи выбираются на пикники, их ауры окрашиваются в желто-розовые цвета. Счастье, радость, беззаботность. Кто может подумать, что в такой день человек решит покончить с собой? решит закончить все, лишь одним полетом вниз. Не в небе и не на земле. Не птица и не человек. Тогда кто же? Ответа нет.
Девушка в темно серой кофте с капюшоном, который закрывает всю голову и часть лица, в черных джинсах и кедах стоит на крыше небоскреба и смотрит в низ, на прохожих, которые идут, кто куда по своим делам. Ее не заботит, что это последнее, что она видит, что после люди будут кучковаться вокруг нее и рассматривать труп, который будет украшать асфальт через пару минут. А какая и вправду разница? Их мысли не о том, их мысли летят куда-то вдаль к мечтам, целям, которые они хотят осуществить. Ауры пестрят разными цветами,а мысли бушующим потоком кружат голову, мешая думать самой. Что за жизнь? Она урод. Никому ненужный урод.
-Скажи, а чайки тоже плачут, когда их море предает?
Спросила девочка у мальчика, когда весной кололся лед...
Деревья на ветру качались, и он ответил на вопрос:
-Чайки разбиваются о скалы, когда их море предает...

Она вспомнила любимый стих. Часть его, по крайней мере. Еще шаг и пропасть. Смерть. Уже не страшно.
Девушка раскинула руки в стороны и встала на самый край, уже забывшись и делая последний шаг. И вот. Она уже летит. Вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 1:51 am

Светлый и теплый осенний день, у всех нормальных людей выходной, у всех, кроме Элиота Ноэла! Главный редактор опять заставил молодого и перспективного журналиста весь день бегать по разным "городским тусовкам" в поисках интересного материала для статей. Чувствуя себя в состоянии выжатого лимона, Эли как великое снисхождение встретил вечер этого суматошного дня. Вечерняя прохлада приятно сочеталась с еще теплыми лучами заходящего солнца. Желая в полной мере насладиться красотой пейзажа и расслабиться, Ноэл поднялся на крышу одного из местных небоскребов. Алый закат поразил своей красотой даже нескушенного парня, заставив чуть ли не раскрыть рот от восхищения. Черной тенью (Элиот не изменил себе и, как всегда, был одет во все черное) Эли подошел почти к самому краю крыши, остановившись в опасной близости от открытого пространства. Вся накопившаяся за день усталость пропала, уступая место приятному удовлетворению. На крыше соседнего дома Ноэл заметил движение и с интересом стал наблюдать за новой фигурой. Даже не напрягая зрение, он понял, что это девушка. Она подошла к краю, некоторое время стояла и куда-то смотрела. Это несколько насторожило желтоглазого, но он пока ничего не предпринимал, наблюдая за развитием действий.
"Кто же она? И что делает на крыше, да еще и у самого края? Не может быть! Неужели она собралась..."
Животное шестое чувство сыграло свою роль, Элиот понял, что эта девушка готова расстаться с жизнью и притом прямо сейчас! Незнакомка тем временем развела руки в стороны и сделала последний шаг, что разделял ее с пропастью, а молодую жизнь - со смертью. Времени на раздумия не было. Эли также сделал шаг вперед и, только начиная вынужденное падение, отрастил черные крылья, слившиеся с курткой. Стремительный полет, когда отсчет ведется на секунды, страшная боль в спине, в области лопаток от перенапряженных мышц, но все это не прошко даром. Ноэл смог поймать на лету юную самоубийцу всего в метрах пяти от земли и снова взмыть вверх.
"Вот гадство! Теперь всякие разные слухи пойдут..."
Оказавшись на "своей" крыше, Эли осторожно опустил девушку, а сам тяжело дыша упал на колени, отдав много сил этому короткому, но очень трудному полету. Крылья, которые парень не успел "втянуть", так и остались в разметанном состоянии.
-Почему? Зря ты это... - только и смог прохрипеть парень, с трудом поднимая голову и разглядывая спасенную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 2:29 am

Воздух бил в лицо,ощущение полета. Джил закрыла глаза готовясь к резкой боли,а затем забвению. Но ее ожиданием было не суждено сбыться. Что-то или кто-то подхватил ее и новое ощущение полета вскружило голову. Она боялась открыть глаза, поэтому лишь вжалась в кого-то.
Через несколько секунд все прекратилось и она почувствовала под ногами крышу. Она открыла глаза и увидела перед собой парня, который рухнул на колени. Но самое ужасное то, что из его спины торчали два черных крыла.
Его мысли врезались в сознание. Ему было больно и тяжело, взвизгнув от этой боли, которая перешла и на нее она за жала уши и попыталась отойти от него. Капюшон уже не спасал. Аура едким потоком окружила ее не отпуская из цепких объятий. Было ощущение, что на плечи поставили гири, тяжелые гири, не дающие ступить и шагу.
Джил рухнула на колени следом за ним...
Его слова принесли еще больше боли, чем мысли, отдаваясь звоном в голове. Вместо ответа из горла вышел булькающий хрип.
Она сняла капюшон и порыв ветра растрепал ее и так непослушные розовые волосы. Она пыталась принять боль этого парня, чтобы не сходить с ума.
Потом все же совладав с собой она ответила тихо, почти не слышно:
-Не зря...
Его крылья уже не внушали страха, наоборот...стало интересно. Они были восхитительны, ничего подобного она раньше не видела. Разве только в книгах. А теперь перед ней живая сказка, хоть и далось ей это с болью.
Она подошла к нему, чуть сжав зубы, протянула руку, чтобы помочь встать. Она только сейчас поняла, какая у нее бледная кожа и хрупкие руки, по сравнению с его...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 11:51 pm

Девушка вела себя странно: сначала она вскрикнула, зажав уши руками, а потом точно также, как и Эли бухнулась на колени.
"Что с ней такое? Я не повредил ей что-либо случайно?"
Боль в спине медленно, но уверенно проходила. Это на время. Завтра он с трудом сможет встать с кровати, не говоря уже о том, что ему надо будет идти на работу. Хотя, все это было не важно, главное, что он смог спасти эту девушку. Парень завороженно смотрел, как незнакомка скинула с головы капюшен, открыв яркие, розовые волосы. Эли изумленно соображал, откуда же могло взяться это чудо: краска или загадка природы? Но сам Ноэл представлял в этот момент еще более интересный феномен - черные крылья сходства с нормальным человеком ему явно не добавляли, а скорее делали похожим на какое-то мифическое создание.
"Черт возьми! А она симпотичная! И зачем столь прекрасная юная леди решила оборвать нить своей жизни?"
-Не зря...- очень тихо, в тон Эли она ответила на ранее озвученный вопрос, заставив парня впасть в некоторый ступор. Плюс ко всему, девушка встала, подошла к нему и протянула руку, чтобы помочь подняться, что окончательно выбило Эли из колеи. Ноэл никогда еще не видел такого жеста в свой адрес со стороны прекрасной половины человечества, и вот тут, нате вам. Он не знал, что ему делать: оттолкнуть или проигнорировать - нельзя, а ухватиться - хрупкая девушка только упадет под его весом, чего нельзя было допустить. Вздохнув, Элиот взялся за ее руку, но только для вида, вставая, он совершенно не опирался на нее.
-А все-таки говорю, что зря! Ничто не может иметь такую цену, как жизнь человека. Слышишь меня? Ничто! Что у тебя случилось? Может я могу чем-нибудь помочь, - голос вернулся в свою обычную тональность, боль в спине прошла. Эли аккуратно сложил за спиной крылья, убирать их он пока не торопился. Парень вопросительно и требовательно посмотрел на девушку ярко-желтыми глазами с вертикальным зрачком, не выпуская ее руки из своей, словно боясь, что она снова захочет спрыгнуть. Сейчас он даже немного жалел, что у него на щеке "тату" выглядит не слишком красиво, а на голове разбросано больше десятка белых прядей. Не дождавшись ответа он опять спросил: - Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПт Июл 16, 2010 12:28 am

Она сдула с глаз челку, позволяя ему увидеть почти черные глаза. Джил почувствовала, что его боль проходит, а аура отпускает ее из своих объятий. Глаза Джил округлились, когда она услышала его мысли...
"Черт возьми! А она симпотичная! И зачем столь прекрасная юная леди решила оборвать нить своей жизни?"
Никто о ней прежде так не думал. На щеках непроизвольно появился румянец. А губы сами по себе выдали слова, едва уловимые:
-Не такая уж и прекрасная....тем более не леди...
Его рука была теплой и не выпускала ее до сих пор, хотя он уже твердо стоял на ногах. Джил было спокойно...теперь ей было спокойно и чужие мысли рядом с ним не касались ее. Совсем. Шум и боль людей, страдания отступили, как будто он оградил ее от всего мира. Хотелось остаться рядом с ним еще. Хотелось чувствовать его тепло.
-Джилиан...мое имя Джилиан...
Как в тумане она выговаривала свое имя, смотря в его глаза и как дура краснея.
Что со мной?...я...он...что происходит?
Она утонула в покое, которого не было уже несколько лет. Смерть? Возможно, но не сейчас. Он спас ее не от гибели, а от самой себя...
Ветер трепал ее розовые волосы. Впервые Джил переживала за то, что она в таком виде. Как парень. Джинсы, кеды, серая невзрачная кофта. И он нашел в ней что-то красивое? Она мысленно посмеялась над тем, что наверно у него нет вкуса...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПт Июл 16, 2010 5:54 pm

Солнце уже почти село за горизонт, расписывая небо во все цвета радуги, но, к сожалению, медленно, но уверенно, все в округе начало погружаться во тьму ночи. Сильный ветер, особенно сильный на такой безумной высоте, трепал волосы пары, что, держась за руки, словно малые дети, стояли на крыше.
-Джилиан...мое имя Джилиан... - назвала себя девушка, так и не ответив на главный вопрос Элиота, что тревожило его сейчас больше всего.
"Что же все-таки у нее случилось? Молчит... Что ж, это ее право, настаивать я не буду. Но, я не могу оставить ее в таком состоянии, просто не могу. Что делать?"
И тишина в ответ на безмолвный вопрос парня. Только ветер свистит в ушах, заглушая даже обычный уличный шум. Странное дело, Элиот стоял и наслаждался этой тишиной, всю усталость и злость, накопленную за день, как рукой сняло. Ноэл внимательно смотрел в глаза Джилиан, стараясь понять, что у нее на душе.
"Боль, отчаяние, и еще много, много чего написано в ее глазах, что даже звериное чутье не помогает понять всего, что с ней происходит...странно, раньше такого не было."
Ветер набирал силу, становясь по-вечернему холодным. Эли раскрыл одно крыло, чтобы защитить Джил от пронизывающих потоков воздуха. Ее глаза, ее лицо, ее душа. Казалось, больше ничего в этом мире ему сейчас не нужно, только находиться рядом с этой девушкой.
-Красивое имя, а мое - Элиот. Так... я могу тебе чем-нибудь помочь? - снова спросил парень. Он даже начал жалеть, что становится темно и он не может в полной мере видеть ее лицо. Но потом, умная мысль забрела в его голову. Элиот на пару секунд зажмурил глаза, сотворил себе кошачьи глаза, которые ничем не отличались от обычных, зато давали возможность отлично видеть в темноте. За сегодняшний день, чуть ли не впервые в жизни, Ноэл поблагодарил волю случая, что наделила его такими способностями. С каждой минутой становилось все холоднее и холоднее и крыло уже не спасало. Решив, что надо что-то делать, Элиот прижал девушку к себе и тихо спросил: - Может мне тебя лучше отнести домой или еще куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПт Июл 16, 2010 7:18 pm

Начинало темнеть, а идти ей некуда. Мать опять взялась за свое. Это порядком надоело. Новые чужие мысли потоками свалились на нее, сквозь которые она слышала его мысли.
"Зачем он так хочет помочь?"-думала она, сквозь мысли других. Затем ее загородило его крыло. Большое. черное...прекрасное. Он был иным, и это Джил нравилось. С каждой минутой становилось все холоднее, а она так и не придумала, где ей ночевать. Через какие пары минуты, Элиот уже прижал ее к себе, задавая новый вопрос, который она едва уловила в этом гуле. Она немного замешкалась. Его аура вновь лизала и царапала ее, поэтому она хотела отойти, но сил не было и поэтому она так и стояла чуть морщившись от того, что ее хотела поглотить его аура. Затем она все же нашла в себе силы ответить ему на вопрос, хоть и с опозданием. Слова гулким звоном отдались в голове, после чего она простонала. Скрывать очевидное она не собиралась, не сейчас, ведь она так устала:
-Домой? Хах...смотря что ты подразумеваешь под словом "дом". Здание или что-то другое. Но туда я не вернусь...не сегодня...
Джил вспомнила лицо матери, которая буквально пинком под зад выгнала дочь из дома, пригрозив ей расплатой, если вернется домой сегодня.
Последовал вздох.
-Спасибо, ничего не нужно. Вы и так мне здорово помогли.
Она не собиралась выдавливать улыбку, она просто смотрела в его глаза, которые изменились и были похожи на кошачьи. Можно было бы поднапрячься и попросить его исчезнуть, внедрив свои поправки в его мысли...можно. Поэтому она стала посылать поправки, надеясь, что сил у нее хватит...
-"Ей не зачем помогать!...Сама справится. Я сделал свое дело. Пора возвращаться домой..."
Она с усилием не простонала вновь, впуская эти нити в его голову. Аура по прежнему лизала ее и доставляла неудобства.Джил надеялась, что этот парень не станет сопротивляться против ее воздействию, но если бы попытался, то смог разрушить эту иллюзию, ведь у нее нет сил. Совсем нет.
Капюшон не защищал, наушники не были включены и не было солнцезащитных очков на глазах. Она была раздета перед потоком. Совсем. Это было тоже самое, что и поливать спиртом свежую рану, только пользы в этом пока Джил не видела, только режущая боль, которая вплеталась в каждую клеточку ее тела. Хотелось кричать, сжаться и уйти прочь от этих мук.
Она перестаралась и не успев разрушить связь мыслей, послала ему вдогонку свои мысли:
-"Пожалуйста, хватит...уберите это...уберите эту боль.......пожалуйста...спасите..."
Она посмотрела в его глаза, даже не догадываясь, какую ошибку совершила...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 11:19 pm

Парень с черными, как смоль, крылами и девушка с необычной внешностью стояли на небоскребе, стараясь противостоять яростным ветрам, а возможно и всей природе. Прижимая девушку к себе парень стремился огородить ее не только от страждущего ветра, действуя по наитию, он хотел огородить ее от самой себя, от всего того плохого, что могло заставить это юное создание решиться на отчаянный прыжок. В ожидании ответа, Эли поднял голову и посмотрел в беспредельную высь, которую от так любил, на небе загорелась первая звезда – вечный путеводитель.
-Домой? Хах… смотря что ты подразумеваешь под словом «дом». Здание или что-то другое. Но туда я не вернусь… не сегодня… Спасибо, ничего не нужно. Вы и так мне здорово помогли, - слова Джил озадачила Ноэла. Он попросту не мог себе позволить оставить ее такой холодной ночью на улице, или где там она собралась остановиться? Не хочет… Значит, что-то очень серьезное произошло у этой крошки в семье, или где-то рядом. Это волновало парня, тем более, что Джил ему приглянулась. Пусть внешне она сейчас выглядела не как супермодель и одежда была не от кутюр, но что-то в ней было такой, что неумолимо притягивало Ноэла.
«Ей незачем помогать!... Сама справится. Я сделал свое дело. Пора возвращаться домой…»
«Стоп! С чего это я? Я же хочу ей помочь! А может и правда пора вернуться…»
Элиот помотал головой, не понимая толком, что с ним происходит и откуда взялись эти мысли, ведь он и на минуту не задумывался о том, чтобы бросить это несчастное создание одну.
«Пожалуйста, хватит…уберите это… пожалуйста…спасите» - прозвучало в голове Эли. Это не было его мыслями, и эти слова были произнесены женским, почти срывающимся, голосом. Джил посмотрела Ноэлу в глаза, и он отчетливо увидел ужас, страх, отчаяние, и много чего. Ее душа словно раскрылась перед ним. Парень понял, что каким-то образом «услышал» мысли девушки, ведь никому кроме нее, эти мысли не могли принадлежать.
«Что же делать? Я не могу это так оставить… знать бы только из-за чего она страдает…»
-Не хочешь домой? А чего же ты на самом деле хочешь? – заглядывая ей в глаза, спросил Эли, не зная, имеет ли он право задавать такой вопрос. Но это шло от души, шло из сердца, а значит, он не мог ошибиться. Не отрывая взгляда от наполненных болью почти черных глаз, повинуясь внезапному порыву, Элиот поцеловал Джил в губы, окутал с головой крыльями. Сейчас больше всего на свете ему хотелось, чтобы она почувствовала себя защищенной, что она не одна. Он раскрывался перед ней полностью, раскрывался весь, не зная, что он еще может сделать, раскрывался совершенно искренне…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:19 am

Ветер. Легкий, свободный, непренужденный. Ах, как бы она хотела стать ветром. Таким же свободным, что быть там, где захочется, чтобы не думать не о чем...забыться...
Хотелось раскинуть руки и развеется. Хотелось лететь... А может это была ошибка и все, что ей хочется всего лишь иллюзия.
Дом? Семья? Любимый?...Никого нет, а было ли когда-то? А будет ли?..Сотни вопросов, которые не имеют ответа. А может быть Джил и не хотела знать эти ответы. В детстве она читала сказки, хотя назовешь ли это детством? Не хочется думать.
Чей-то мягкий голос задает вопросы, желает помочь...Хочется заснуть. Забыться. Чьи-то руки защищают от мира, от мыслей, боли...даже от чувств...Забыться...
Мы живем лишь однажды и один миг никогда не застынет, пусть даже он самый счастливый. Улыбки, фразы, обьятия. Что же еще надо?..
Глаза сами по себе прикрылись, сознание обещало исчезнуть, отдав власть чувствам.
Все, как во сне. Ветер, крылья. руки, губы....Губы? Она только что поняла, что парень ее целует. Было ли когда-то такое...ощущение?
Может в книгах вымысел, но что-то теплое охватило все ее тело. Всю и без остатка. Руки сами по себе обняли его, а губы ответили взаимностью. Глаза закрылись.
Что же происходит?...Начало или...конец?
Хотелось одного, завпечатлить этот миг навсегда и не отпускать из сердца. Да...хотелось. Но может зря? Может это обман?
Где-то по улицам ходили люди. Разные мысли, эмоции. Но для Джил сейчас это не досягаемо. Как будто ничего и не было...
Пару минут назад, она хотела исчезнуть,а теперь быть. Кто же этот парень и зачем он это делает? Кто же он такой? И почему мир стал цветным после его появления?
Новые вопросы, которые не нуждаются в ответах...
Не желая разрывать этоти поцелуй, она решила раскрыть ему свои карты:
"Хочу свободы от той жизни,в которой я-средство оплаты по долгам....Хочу быть,не хочу слышать мысли и чувства людей...хочу такого же покоя, как сейчас...
Как жаль, что мгновению суждено прекратиться...а счастью не збыться...."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 7:05 pm

Все перемешалось в одном мгновении: мысли, чувства, ощущения. Элиот горел огнем и падал в ледяную бездну, летел в вышине и наслаждался покоем земли. Никогда еще он не испытывал ничего подобного от простого поцелуя. А простого ли? Он только что спас девушку от неминуемой участи поприветствовать на полной скорости асфальт, и теперь обнимает ее, целует… А имеет ли он на это право? Что о нем подумает Джилиан? Неважно. Все теперь потеряло значение. Остались только ее губы, только пронизывающий ветер, только безумство высоты. Вся усталость и от напряженного дня и от стремительного полета исчезли, словно их и в помине не было. Парень попросту забыл об этом и вспоминать не хотел. Как все так сложилось? Привередливая судьба в очередной раз разбросала карты, но на этот раз Эли не мог сказать, что ему не нравится эта партия.
Джил ответила на поцелуй, обвила руками его шею... Ноэл даже не заметил, что его лицо начало гореть, хотя всему телу было очень холодно. Ветер пронизывал насквозь, свою защиту он отдал Джил, а что будет с ним – совершенно не имело значения. Ну, подумаешь, проваляется он потом неделю с насморком, и что? Парень чувствовал, что должен сейчас поступить именно так, и то, что Джилиан ответила на его поцелуй, ответила на его жест – лишь лишнее тому доказательство. Что он испытывал в этот момент? Описать тяжело, все неопределенно, хаотично, но возможно это… счастье? Кто знает, но Эли было в этот момент очень хорошо…
«Хочу свободы от той жизни, в которой я – средство оплаты по долгам… Хочу быть, не хочу слышать мысли и чувства людей… хочу такого же покоя, как сейчас… Как жаль, что мгновению, суждено прекратиться… а счастью не забыться…» - снова посторонние мысли наполнили сознание парня, вытесняя его собственные. Джил ответила на его вопрос, но как? Каким образом эта девушка может читать и передавать мысли? Недоумение было четко написано на лице парня, осознание действительности привело его в ступор, что он резко разорвал поцелуй и удивленно посмотрел на спасенную.
«Почему меня так удивляет то, что она может мысленно разговаривать с людьми? Почему я в ступоре от ее откровения? Чему я удивляюсь, если сам тот еще чудик? Что там крылья? Крылья это ничто… Что же теперь мне с ней делать? Она, наверное, сейчас читает мои мысли… ну и пусть! Мне нечего скрывать…»
-Хочешь свободы? Хочешь, я покажу тебе, что такое настоящая свобода? – Элиот внимательно посмотрел прямо в глаза девушке, в тайне надеясь на положительный ответ. Он провел рукой по ее волосам, потом, будто смутившись, поднял голову вверх, глядя на множество звезд, появившихся на небосводе. Почему он так стремился помочь этой девушке? Почему старался сделать все, что мог? Он не знал… а стоит ли знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 11:30 pm

Ветер ударил по ее телу новой волной...Она это почувствовала сильнее, чем обычно. В ту же секунду ее связь с Элиотом разорвалась.
"Нет...только не это..."
Вновь и вновь в нее втекали ауры и мысли. Она стала оголенным нервом. А слова парня оглушили ее так, что она закрыла уши. Поморщившись от боли она попыталась дотянуться до сумки, но та стала еще тяжелее и вскоре упала на крышу, еще больше доставляя боли лишь от звука.
Руки и ноги отказались слушаться. Она рухнула на колени, закричав от сильной судороги скрутившей ее тело, нещадно перекатываясь снизу до верху и обратно.
Глаза потемнели так, что цвет глаз слился со зрачком. Новый порыв ветра, новый крик...
Побочные эффекты вновь берут верх.
Ее сила увеличилась в несколько раз. А Элиот, стоящий рядом стал для нее открытой книгой.
Вот она видит его отца, мать...умирающую сестру.
Слезы непроизвольно потекли,а боль не утихала, лишь с каждой секундой наровила пробраться в глубь Джил.
Пальцы рук нервно подрагивали. Джил прикусила губу так, что потекла кровь. Беспомощна. Вновь. Кто угодно мог ее убить, включая и парня, который был одним из них. Из тех, кто стал причиной всех ее страданий.
Она уже и не знала ненавидеть его или просить о помощи. Сознание скрутило. И новый крик, ставший хрипом, вырывающимся из горла.
Пару локон на ее челке поседели прямо у нее на глазах.
А что если они его подослали? Что если на этом ее жизнь закончена? Но зачем он ее спас? Она станет подопытной мышкой, как в прошлый раз?
Гул голосов ворвался в сознание, и она потеряла свои мысли...
"Надо будет зайти...."
"Я хочу пирожное!..."
"Мама ну купи!"
"Какие красивые девушки..."
"По подсчетам должно..."
Она взялась за голову стоя на коленях перед одним из Ваетов...Она была перед ним, как жук, которого можно было прихлопнуть...
А самое ужасное, что этот человек...Она его ненавидит, любит, хочет быть с ним, хочет мстить и никак не решить, что важнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:36 pm

Что-то случилось, что-то очень плохое. Джил внезапно закричала, осела на крышу, закрыла голову руками. Элиот смотрел на это действо изумленно и одновременно испуганно, не зная, чем вызвано такое поведение. Он присел рядом с Джилиан, провел рукой по ее спине, не догадываясь, что своими прикосновениями он может сделать только хуже... и снова дикий крик.
"Что происходит? Я опять что-то сделал не так? Вот гадство... Чем же я могу ей помочь, если даже толком не понимаю, что происходит..."
Ветер усиливался, грозя перейти в самую настоящую бурю, если не что похуже. Перышки трепетали под его ударами, а слабые перья болезненно отрывались и уносились прочь, влекомые воздушной стихией. Глядя на улетающие в ночь перья, Элиот невольно вспомнил свою семью: отца, мать, Эдну... и даже почти забытого даже неродившегося братика... Все они один за одним уносились во тьму небытия, словно перья... один за одним. Давно забытая депрессия показала зубки, чем совершенно изменила ход мыслей парня.
"А стоит ли тогда вообще мне жить? Вокруг меня творятся только несчастья, вся моя семья погибла и я так часто становлюсь свидетелем смертей. Даже сегодня... Гадство... Эту малышку я смог спасти, успел, но ее крик пугает меня. Я хочу ей помочь, но не знаю чем... Ты слабак, Элиот, безнадежный слабак!"
Ноэл отчасти понял, что мучения Джил вызваны каким-то посторонним мысленным вмешательством. Ни один зверь не мог общаться мыслями, тут его способность была бессильна. Глупо... как же все глупо... Повинуясь внезапному эмоциональному порыву, Эли крепко обнял девушку, подхватил ее на руки и взмыл в небесный простор. Крылья поднимали их все выше и выше, отчаянно борясь с мощными воздушными потоками. Их, двух запутавшихся в тропках жизни людей, случайно столкнувшихся на одной дороге.
-Все будет хорошо... ты только успокойся... все будет хорошо... - шептал парень, но его слова почти сразу относил в сторону непокорный ветер.
Пробив слету слой набежавших легких облаков, Элиот вздохнул свободней. Прямо над головой была полная луна в окружении помигивающих звезд, а под ногами пустота, простор. Свобода! Прижав к себе Джил, он перешел в свободный полет, паря на потоках восходящего воздуха. Эли никогда не имел склонности к суициду, но сейчас это было первым, что посетило его. Все зависело от Джилиан, от ее решения жить или умереть... Строчка из какой-то песни, внезапно всплывшая в памяти, пришлась как нельзя кстати:
Знаю я ничего в жизни не вернуть,
И теперь у меня один лишь только путь -
Разбежавшись спрыгнуть со скалы.
Вот я был и вот меня не стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:11 pm

Джил не успела и вздохнуть, как сильные руки парня подхватили ее и воз-несли в небо к облакам, звездам, луне. Ветер не только ерошил ее волосы, но и относил все прочь. Элиот похоже был единственным, кто мог унести все ее беды лишь касанием, словом, всем собой.
Она зачарованно смотрела в его глаза. Внутри него были мысли о суециде, которые немного ранее окутывали ее и теперь она сама подумала, что если он погибнет, то и она через связывающую их нить погибнет следом. Только не без него, только не так...
Едва уловимо звучали его слова, совсем бесшумно звучала песня.
Кажется, это песня станет их общей. Как и боль.
Элиот был теплым, таким приятным. Поддавшись этому влечению она прижалась еще ближе к нему, руками обхватывая его тело крепче. Нет, она не волновалась, что упадет, сейчас она подумала о том, что если отпустит, то оба они потеряются в потоке всего того, что происходило. С губ сорвались те слова, которые она хотела бы услышать сама:
-Я рядом...
Она непрерывно смотрела в его глаза, сквозь розовую челку. Все отступало. На локте висела ее сумка, изредка покачиваясь. Ей не было холодно в этой легкой одежде, наоборот, становилось жарче. Кажется, это было счастье? Самое настоящее счастье. Быть сейчас, здесь с ним.
Не важно кто он. Вает, преступник или герой. Он это он. Он был нужен ей.
Чуть покачав головой она вспомнила все строчки песни. Слова шли от сердца:
-Знаю я, кого потеряю и не допущу...чтобы ангел из моей сказки погиб в этом мире. Не ты, нет...только не ты,мой милый ангел...
Слегка запутываясь в словах, она корила себя за то, что осмелилась на такие фразы, что говорила ему о том, что он ее ангел. А ведь это правда! Как же она хотела, чтобы этот чернокрылый парень был с ней. Не отпускал, отбрасывал всю ее боль,а она бы взамен хранила его печаль, его страдания, которые угнетали его...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:50 pm

Свобода! От самого себя, от мирских невзгод, от мелких проблем этого мира. Свобода и какая-то странная обреченность. Неясное чувство, ощущение того, что скоро все может закончиться, просто закончиться, даже не начинаясь. Что ему стоит просто втянуть крылья? Спрятать способность, ставшую его плотью и кровью? Ничего не стоит... Высота и скорость гарантировали простую и легкую смерть, но вместе с собой, Элиот бы забрал и эту девушку. Джил обхватила его руками, прижимаясь к груди, а он лишь крепче стиснул зубы, напрягая мускулы, чтоб не уронить ее.
-Я рядом... - прозвучал тихий голос. Непрерывный взгляд черных глаз, скрытых челкой, заставлял душу Ноэла гореть, мысли - менять поток, а эмоции - овладевать телом.
-Я никогда тебя не отпущу... лишь бы видеть эти глаза, лишь бы ощущать твое присутствие - тихо ответил Эли. Смутился, но все же нежно улыбнулся. Кто не верит в любовь с первого взгляда? Пусть неверующие сами испытают это на себе...
За спиной мерно поднимались и опадали крылья, легко подхватывая воздушные потоки. Беспокойный город внизу был скрыт облаками, казалось, что его будто бы и не было. Это хорошо... Беспредельный открытый простор, где открыты все дороги во все направления, только пожелай... Эли свернул в сторону пригорода, скользя над рекой, ему хотелось оказаться подальше, как можно дальше от этого проклятого места под названием Лондон. И пусть завтра ему придется вернуться в него, выйти на работу, конечно, если он снова увидит рассвет...
Снова тихие слова Джилиан. Она говорила или пела? Неважно. Парень опустил голову так, чтоб нависающие на лицо прядки скрыли глаза. Слова попали в цель.
"Что мне делать? Что мне теперь делать? "милый мой ангел"... Да какой из меня ангел..."
Было понятно, что в одночасье он стал дорог для этой девушки, да и она была дорога ему. Осознание этого факта дало огромный толчек для простых и естественных желаний: "Жить! Любить! Быть любимым!" Некий звук, отдаленно напоминающий всхлип, вырвался из горла Ноэла. Он опустил голову и прижался своим лбом к ее голове. Эли не скрывал своих истинных эмоций, не стеснялся их, не боялся показывать себя девушке таким, каким был на самом деле.
-Джилиан... - тихо прошептал чернокрылый. Чуть серебрясь и переливаясь в лунном свете, одинокая слеза прочертила блестящую дорожку на щеке Элиота и сорвалась во тьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:55 pm

Джил наблюдала за всем этим. За его реакцией,чувствами, действиями, мыслями.
Он произнес ее имя, как никто еще не произносил, а вскоре она увидела всего одну безмолвную слезу, сорвавшуюся в бездну. И она стала напевать в слух песню:
-Сядем крепко обнимая воздух
Руками зацепляя туман редкий
И длинным ртом глотая жадно воду
За шагом шаг по твоему же следу
Рвемся вверх, найду ключи
В кармане и не касаясь двери
По ступеням в нежный запах
И не касаясь двери, как в тумане
Я отыщу тебя средь гладких стен губами
Я обязательно сегодня появлюсь…

Она крепко его обнимала,растягивая ноты. Голос затихал. Срывался на легкий хрип. И казалось, что она замолкнет,закончив строчки. Казалось, что все бесконечно, и оставалось всего одно желание, чтобы миг никогда не закончился.
Все, что было раньше, уже не важно. Она все вспоминает с улыбкой. Счастливой улыбкой и рада, что она жива, что встретила его. Ах, как же бы она хотела любить его! Как же бы хотела, чтобы ангел всегда был рядом.
Но это не возможно. Это горько, не так ли? Горько понимать, но все же... Сердце радуется тому, что есть.
Его руки прижимали ее к себе. И она вспомнила свою мечту. Ту мечту, что жила с ней с самого детства.
Упасть в небо. В это небо. И уже не возвращаться обратно, ведь падают в небо лишь те, кто достоин этого, погибая...
Она почувствовала, что безмолвная печаль перешла и на нее, а по щеке, как отражение Элиота, потекла слеза.
Как она и думала, голоса не оказалось, когда он был нужен. Но это не беда же? Проведя по его щеке с этой тату кончиками пальцев, она сложила губами слова:
- Я... тебя...люблю...
Руки отпустили его и она спокойно выскользнула, падая в облака. Глаза закрылись, она летела, летела, летела...
Она вновь резко открыла глаза. Перед ней все еще был он, она не отпускала его. Это лишь вторая ее часть упала, разбилась, раскололась. Вторая часть, что была противна самой Джил.
Она улыбнулась Элиоту. Так счастливо. И казалось, что ее глаза горят, как костер, такой же мощный и прекрасный.
Они вдвоем рассекали воздух. Вдвоем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 7:51 pm

Это такое странное чувство, будто у него выросли крылья, захватило и не отпускало. Не те крылья, что напряженно работают за спиной, будто душа, а не он сам, на всех парах неслась в неведомую даль. Странная легкость наполняла сердце, заставляло его обливаться кровью и озаряться нежным светом. Он был не один. Джил была рядом с ним. Они знакомы едва ли пару часов, а Эли казалось, что прошла целая вечность. Никогда еще ему не удавалось настолько сблизиться с человеком, которого практически не знает. Слова были не важны, прошлое также было отправлено на задний план. Случайные взгляды, прикосновения рук, тихий голос... казалось, что все это составляет его настоящее. Джилиан пела... для него одного, а Ноэл клял судьбу за то, что она обделила его голосом. Не в состоянии сдерживать порывы души, Элиот потянул мелодию, стараясь попадать в тональность. Чернокрылый напевал мелодию, которую не знал, но звуки сами шли изнутри, это была музыка сердца. Песня Джил постепенно затихла, а он все продолжал тянуть мелодию, их мелодию...
-Я... тебя... люблю... - прочитал парень на ее губах заветные три слова, которые мечтает услышать каждый. Многие мечтают, а он дождался. Зрачки расширились, на миг его крылья потеряли опору. Они провалились в воздушную яму. Это длилось всего несколько мгновений, потом Эли удалось выровнять полет. Воздушная яма послужила намеком, Ноэл начал снижаться. Песчаный берег широкой искрящейся в лунном свете реки показался хорошим местом, где им никто не помешает и не потревожит душу Джилиан лишними мыслями.
Они опустились на мягкий песок, Элиот осторожно поставил девушку на ноги, но продолжая обнимать, точно отпустив, боялся потерять. Крылья беспорядочно разметались по песку, втягивать их не хотелось, они стали чем-то больше, чем просто крыльями, тем, что спасло их обоих от гибели... Заметив дорожку от слезы на щеке девушки, Эли аккуратно стер ее пальцем, нежно улыбнулся и поцеловал Джил в губы. Слова не имели значения, случайные взгляды, случайные прикосновения, вот что было его настоящим.
-А я тебя... я всегда буду рядом, и спасу тебя столько раз, сколько потребуется... - на мгновение прервавшись прошептал Ноэл, проводя рукой по кажущимися такими мягкими волосам Джил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 10:08 pm

Джил. Такая замкнутая, кроткая, тихая...теперь она улыбалась. Улыбалась счастливо. Кто ее любил? Кто был с ней когда-либо? Кто? Вот он...теперь он с ней. Это эйфория захватила только ее, или это было дано двоим?
Теперь она чувствовала под ногами землю, хотя нет. Что это? Песок? Джил только что поняла где они, но после мысли испарились, когда Элиот ее вновь поцеловал. Голова кружилась. Мир вертелся, как юла и его шепот. Счастье.
Она огляделась, впервые оторвавшись от него. Она никогда не была в таких местах. Только читала в книжках. Глаза засверкали. Непроизвольно с губ сорвались слова:
-Ух тыыы...
потом она засмеялась, раскинув руки в стороны и покружилась на песке. Потом остановившись, скинула обувь и стала кружить уже босиком, иногда посмеиваясь. Потом она остановилась и поправила художественный беспорядок на голове, переведя взгляд на Элиота. Потом она почесала затылок виновато и пояснила:
-Прости...впервые в таком месте...
Вновь улыбка. Чистая и неподдельная.
Ей вдруг стало жарко и она скинула верхнюю кофту, уложив ее в сумке, валяющейся на земле. Осталась в майке.
Ветерок ерошил ее розовую гриву волос, а глаза, раньше такие темные и черные, стали гореть, как фонари. И этот взгляд был отдан ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 7:10 pm

Ничто не может длиться вечно и, к сожалению, их поцелуй тоже прервался. Глаза девушки лучились счастьем, радостью, любовью. Ради взгляда этих глаз Элиот сейчас был готов на многое – снова сорваться в безумный полет головой вниз, разбиться о скалы или же взобраться на самую высокую гору. Быть рядом – вот все, чего он хотел. Казалось, что в жизни появился именно тот лучик надежды, в котором он так нуждался. Джил засмеялась, начала кружиться, разметывая песок в разные стороны и смеяться. Не удержавшись, парень тоже засмеялся, его глаза лучились счастьем, покоем, в душе, наконец, наступило долгожданное равновесие. Эта девушка была ни капельки не похожа на всех прочих знакомых Эли, никто не мог его настолько зацепить, хотя многие и пытались.
-Прости...впервые в таком месте... – немного виновато произнесла Джил, скидывая на сумку кофту, оставшись в обычной майке.
-Ничего страшного, со всеми бывает… - ласково улыбнувшись, со смехом сказал Элиот. Он внимательно разглядывал ее фигуру, которую не было видно под кофтой. Все было идеально для его взгляда, если б его кто и упрекнул, то это было бы неважно, не им было решать за него. Парню тоже стало жарко, он хотел скинуть курту, но крылья не давали этого сделать. Скрипнув зубами от мгновенной боли, Ноэл понемногу втянул лишний атрибут. Голубая молния скользила по телу, устав, он не контролировал ее проявление. Да и какя разница, верно? Облегченно вздохнув, пареь потянулся, сбросил, наконец, куртку, расстелил ее на песке, уселся рядом.
-Джил… иди ко мне, - нежно улыбаясь, мягким, обволакивающим голосом сказал Эли, делая приглашающий жест. Гормоны кипели в крови, но он сдерживал себя. Нельзя забывать, что он был зверем, а животные плохо подавляют свои инстинкты… Сейчас больше всего на свете парень боялся, что девушка оттолкнет его, но не переставал надеяться на лучшее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 9:46 pm

Джил скрипнула зубами, ее улыбка исчезла, когда в спине появилась жесткая боль, бьющая, как хлыстом, она отвернулась, делая вид, что смотрит на вид, но тем временем смахивала слезы проступившие от боли.
Неужели за эти прекрасные крылья столь большое наказание? За этот дар?
Вскоре Джил справилась с разумом и болью и вновь с улыбкой повернулась к нему. Он уже был без куртки и на песке. Звал ее.
Судьба сыграла шутку и ей тоже придется платить за сей дар? Или же она решила наградить ее за страдания? Джил мотнула головой откидывая все мысли.
Она плюхнулась на песок рядом с ним, смотря в небо. Теперь оно было красивым. И не было холодно. Да и рядом тот, кто согреет.
Счастье, счастье, счастье...Хотелось кричать всему миру. Она подвинулась к нему так, что была не близко, но и не далеко, способная чувствовать его тепло.
Впервые она подумала о своей внешности. Дикие розовые волосы. При этой мысли, она вынула бандану и закрыла свои волосы, чтобы их не было видно.
Черные глаза. Как у крысы. Хоть очки одевай. Кривые ноги, худощавое тело. Плоская. Видимо ее мысли правдивы и вскоре счастье закончится. Сложив руки, она попыталась "прикрыться", чтобы не было стыдно за себя.
Она серенькая, унылая. Она стала вырисовывать сердечки на песке кончиками пальцев на ноге.
Ее посетил романтизм и теперь она просто, как и все влюбленные девчонки, волновалась или делала глупости. Ну не смешно ли?
Точно, если бы Джил кто-нибудь сказал, что она будет такой глупенькой, она бы рассмеялась тому человеку в лицо.
А сейчас...сейчас она хотела, чтобы время остановилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 6:48 pm

Легкий бриз перебирал пряди на головах парня и девушки, заставлял трепетать края одежды. Он был совсем не похож на те зверские воздушные порывы, что царили на крыше многоэтажки, тихий, нежный, спокойный. Джил приняла его приглашение, села на расстеленную куртку. Физически он ощущал тепло, исходящее от ее тела, и это тепло передавалось и душе. Счастье… кажется, так называется это чувство, когда все мрачные мысли стерты одним прикосновением теплой нежной ладони. Элиот счастливо улыбался, в глазах искрилась любовь и надежда. Парень поднял руку и положил ее на плечо девушке, прижимая ее к себе. Ближе… как можно ближе… Безумный день закончился, казалось, что пришел конец и темной полосы в жизни. Обнимая девушку, он наслаждался тем, что она рядом с ним, наслаждался своими чувствами. В мыслях была какя-то пустота, словно все переросло в эмоции.
Мечтательно парень смотрел, как Джил рисовала сердечки на песке, тихонько рассмеявшись, он поцеловал ее в висок раз, другой… В небе что-то изменилось, оно стало чуточку светлее. Звезды ярко мигали, а одна на полной скорости неслась через небосвод.
«Падающая звезда? Это знак свыше? Да какая разница… все, о чем я мечтал, уже исполнилось или в процессе исполнения».
Желание было загадано на автомате, по давней привычке, всегда одно и то же желание…
-Ты успела загадать? – ласково спросил Эли ту, что за один день смогла стать для него всем. Джил была в бандане, и когда только успела ее одеть? Она как-то сжалась, будто стеснялась чего-то, хотела спрятать.
-Не нужно… - тихо прошептал Элиот, срывая бандану с головы девушки, - мне нравятся твои волосы, не как у других… - невольно, он прикрыл на миг глаза – странные, пугающие, желтые с вертикальным зрачком. Ноэл провел рукой по ее талии, стремяст разрушить внутреннюю скованность, разорвать держащие ее цепи. Через пару мгновений он повалил девушку на песок, страстно впился в ее губы. Его руки сами срывали с обоих остатки одежды, а потом… было хорошо, очень хорошо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 9:31 pm

"Кажется...прошел час? Два? Сколько времени прошло?..."
Джил лежала на его куртке, смотря в небо, звезды сияли ярче, не так, как обычно. Но Джил не улыбалась этому. Ее воспоминания текли своим потоком. Все дальше, дальше, дальше...

Девочка-подросток в ярко-зеленой майке и бежевых бриджах натягивает на ноги гольфы в зеленую полоску. На губам улыбка.
-Сегодня все должно быть хорошо!
Она тихо засмеялась, даже не заметив, что в комнате есть еще кто-то. Только когда один гольф был на ноге, она увидела мужчину. Ему было уже лет сорок, по мнению девчушки.
Она прибывала в странной смеси чувств, замешательство, шок, застенчивость, удивление...
-Кто вы?
Невольно сорвались слова. Но мужчина все лишь усмехнулся, проигнорировав вопрос. Она погладил свою щетину на подбородке:
-А ты действительно хороша...
И буквально за несколько секунд девочка поняла, кто этот мужчина. Откуда он...и почему здесь. Хотелось кричать или разрыдаться.
Значит ее мать ее не обманула? Значит...все так?За что?
-Уходите!
Даже слегка громче, чем хотелось. Это явно его не порадовало. Поправив свой белый пиджак, он снял его и аккуратно повесил на стул, туда же и последовала темно-бордовая рубашка.
А ей становилось все страшнее...

Джил поморщилась. Она давала себе клятву, что никто не коснется ее и пальцем, но что теперь?! Теперь она нарушила клятву, предала сама себя.
Она перевела взгляд на него. Такой красивый, чарующий...одним словом ангел. Но ее сердце сжималось все больше. Она его не знает. Совсем. И он даже не заметил ее попытку отстраниться. Он зверь...да. Именно власть, силу и подавление она увидела в его глазах и поступках.
Теперь противоречия сжигали душу. Любит, нет? И что будет завтра? Он исчезнет?
Или спросит почему она уже...Прикусив губу она вновь смотрела в небо. Небо, небо. небо.
Она заблокировала свои мысли от него, свои чувства, чтобы ничто ее не выдавало. Пусть думает, что все прошло гладко.
Промелькнула мысль...
"Когда он уснет-сбегу, уйду, растворюсь. Как там говорила мать? Нужно уйти самой, а не ждать пока тебя отвергнут..."
Стало тошно от себя. Что делать? Что?
Уже не чувствуется тепла...она вновь стала льдиной из стали...

Через пару секунд пребывания в тишине, она вдруг осознала. Ей было хорошо. Она была счастлива, была так счастлива. И это все он... Так зачем? Зачем все рушить?
Джил усмехнулась сама себе, не заметив, что говорит в слух:
-Потому что любишь его, дура...Ты же так долго его ждала....
Тихий смех. Она приняла решение...приняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 11:11 pm

Эта ночь… он запомнит ее надолго. Осторожно выделит специальную ячейку в закаулках своей памяти и будет не раз открывать ее, вспоминая такую ветренную, быструю, счастливую и страстную ночь. Весь мир изменился, словно свет и тьма поменялись местами. Краски стали чуточку ярче, нежнее.
Зверь… инстинкты взяли верх над разумом, контроль над сильным телом. Он готов был выть и бегать на четырех лапах, плыть по течению и кружить в небесах, но ничто не подарило бы подобного наслаждения. Так странно… Джил не была его первой, но никто прежде не дарил ему подобных ощущений, не заставлял кровь бежать по венам с подобной силой и быстротой. Адреналин и гормоны буквально кипели, страсть переходила все границы. Если бы она его оттолкнула, то парень взял бы силой, как берет зверь. Сколько времени все длилось – неизвестно, да и кто задусывается о времени? Вся ночь впереди… Их ночь… Все закончилось, ведь все имеет свойство заканчиваться. Парень лежал на животе, с нежностью смотрел в лицо Джил, перебирая меж пальцев прядь ее волос.
«Как странно… и необычно. Неужели, я нашел ту, свою единственную? Свою вторую половинку? Ту, которую так долго искал?»
-Потому что любишь его, дура...Ты же так долго его ждала... – в унисон мыслям Ноэла проговорила Джилиан. Она и правда чувствовала его или, возможно, просто прочитала его мысли. Нет барьеров – он полностью открыт перед ней, но Эли нечего скрывать. Ласка, нежность, любовь, счастье – вот, что сейчас наполняло его душу, грело сердце.
-Ты будешь со мной? – тохо спросил Элиот, зачем-то лизнув плечо девушки.
Внезапно какое-то необычное и одновременно привычное чувство посетило парня. Как будто волосы на голове начали шевелиться, если только это не происходило на самом деле. Щека зачесалась, «побочные эффекты» от элемента звезды, находящегося в крови, делали свое дело, изменяя, перемещая и размножая белые прядки.
«Пусть их… теперь все равно, какая чертовщина у меня на голове…»
Он смотрел на Джил и лишь на нее одну. Не в силах ужерживать себя, Ноэл подтянулся ближе, некоторое время изучал ее глаза, почти касаясь носом ее лица, а потом поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПт Сен 24, 2010 12:22 am

-Ты будешь со мной?
Она дрогнула от этих слов. Или от легкого касания к ее плечу? Но она не хотела думать. Зачем?
Пару секунд рассматривая новые изменения в нем, она улыбнулась. Ему шло. Не важно, какова тату на щеке или количество белых прядок вырывающихся из плена других, темных волос. Все не важно. Глаза, клыки, крылья. Это он...И никто другой. Наверно, после всего, она бы точно отличила его из тысячи, даже будучи слепой и глухой. Даже если бы все забыла. Ее сердце, душа и разум будут навечно хранить память и верность.
Вновь она почувствовала его губы на своих. Теплые, мягкие, волнующие. Глаза непроизвольно закрылись, а губы сами шептали о любви беззвучно, отвечая на этот поцелуй. Руки скользнули по его рукам к плечам, обвиваясь вокруг шеи. Она уже не стеснялась себя. Наоборот, хотела быть ближе, даже в таком виде. Ближе. Как будто сливаясь в одно целое. То целое, которое некогда было разделено и разбросано на части по миру.
Прижимаясь к его груди, она даже тихо мурлыкала от удовольствия, как кошка на батарее в тепле и уюте. Хотелось дальше оставаться в его сильных руках. Знать, что защита не ослабнет и ты будешь защищена всегда, всегда. Но порой и сама защищая этого прирученного зверя, отогревая в ласке и любви.
Даже не замечая, одна рука уже зарылась в его волосы, перебирая разноцветные прядки, а глаза вновь смотрели в его, отражая всю гамму чувств, которые были в душе. Всю эту бурю.
Она уже не лезла в его мысли, ощущая, что даже без слов понимает его. Вот с одной стороны, люди незнакомые, совсем разные. Он взрослый, самостоятельный, успешный, а она серая мышка в этом мире. где есть ее угол в каморке и она сама.
Она не ценила жизнь, но теперь, теперь она счастлива, что именно в тот момент решилась упасть в эту бездну, что этот ангел ее спас, заставив верить в то, что жизнь это не существование под горкой снега в сугробе, а это нечто яркое, полыхающее, как радуга, после дождя под солнцем.
Оторвавшись от его губ, она прошептала выдыхая:
-Я согласна...
Затем она снова накрыла его губы в поцелуе, не желая ждать ответа. Слишком влекло, слишком хотелось. Слишком много этого "слишком"
Зато она послала ему ниточку мыслей:
-"Агония, огонь и я...
С огнем мы играем, вдвоем.
Агония, огонь и я...
Играем вдвоем.."

Этот припев песни всегда символизировал для нее нечто большее, чем любовь. Предназначение то, что называется судьбой в жизни. Именно Элиот стал ее жизнью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 1:05 am

Глубокие поцелуй, нежный губы Джил – больше ничего в целом мире не существовало сейчас для парня. Было хорошо, очень и очень хорошо, чувство не поддается описаниям словами – только мысли, наполненные чарующими звуками, только эмоции, что заставляют тело гореть, только чувства, что уносят душу к самым небесам. Ласковые руки зарываются в волосы, перебирают жестковатые прядки, за которые Эли почти ненавидел себя в некоторых ситуациях. Сейчас же он был рад, что он именно такой, какой есть, что став случайным свидетелем упавшей звезды, получил силу, и что с ним произошли именно те события, что произошли. Ведь он встретил Джил… а остальное утонуло в бездонной, безвозвратной реке времени.
Ночь была довольно холодной, но он не чувствовал холода, ни камешков, что впивались в колени и ладони. Все его внимание, все восприятие мира было ограничено несколькими, считанными метрами перед собой. Несколько метров и только. Запах девушки щекотал ноздри, намертво впечатывался в сознание. Словно ищейка, он был способен, только основываясь на одном этом восприятии, найти Джил хоть на краю света. Неважно, как сложиться их жизнь, в какие дали забросит их судьба – они будут вместе, не смотря ни на что. Это Ноэл твердо решил для себя и решил не сходить в сторону от выбранной дороги.
-Я согласна… - желаемая фраза показалась райской музыкой для ушей и души. И снова нежный поцелуй. Кто сейчас в этом мире может быть счастливее этих двоих, что так неожиданно нашли друг-друга, полюбили и поверили в счастье после стольких поражений, боли и неудач? Разум ликовал, она будет с ним, без страха согласилась на столь авантюрную затею, ведь они едва знакомы…
-Я так рад… любимая, - нежно произнес парень в перерыве между поцелуями и, словно пробуя это обращение, что имеет такое большое значение, на вкус повторил, - любимая моя… - возможно, все это звучало слишком резко, но это было действительно так! Весь мир был предоставлен им двоим, столько дорог, столько путей – иди не хочу. Да и зачем было куда-то идти, если все его счастье было в этом пляжике, лунной ночи, бушующем ветре и особенно в человечке, что подарил Эли больше, чем просто ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 1:40 am

Его слова вновь ласкали душу, вновь и вновь прокатывались по всему телу, приятно щекоча. "Любимая" звучало прекрасно. Улыбки, улыбки, улыбки...Счастье, счастье, счастье...
Джил расцеловывала его лицо, повторяя слова "Любимый", шепот, тихий, родной, милый всему: сердцу, душе, разуму.
Резко стало холодно. Ощущение. что все тело стало отмирать так быстро. Разваливается все. Такое счастье, стало разваливаться на куски, обломки.
Джил свалилась рядом с ним на песок. Все эти песчинки будто врезались иглами внутрь, не давая даже дышать. Резкий кашель. Надрывистый, тяжелый. Она почувствовала, как что-то соленое упало на губы и язык. Мыслей даже не было. Все ее тело погибало. Вот сейчас. Воздух куда-то ушел. Сердце сжалось сильно, а после разжалось более не шевелясь или только казалось? Одной рукой, та что была на песке, уже не чувствовала ничего. Все сводило. Глаза покраснели, а после зажмурились. Голос резким звуком воздался вверх, а после исчез. Все пропало. Вены сначала вздулись, показываясь сквозь кожу, но после исчезли, как не бывало. Кашель утихал, а на песке образовалась целая лужа крови, вперемешку с частичками песка. поблескивая под лунным светом. Завораживало. Шум моря утихал в ее сознании. Она оглохла. От чего? И онемела...
"Мертвая, как прошлогодний снег.."
Ни тело, ни отголоски мыслей были не ведомы, она провалилась в бездну самого Ада. Жива ли? Мертва?...

Ее тело обмякло, не шевелясь. Замирание... как на фото. Улыбнитесь - не шевелитесь - вспышка...и мгновение слилось с вечностью.
В ее судорогах она зарылась в песок. Получилось, как на картинке. Некоторые чатси тела потонули под песком, а некоторые были на поверхности, как в воде действительно. Глаза закрыты, губы приоткрыты со струйкой крови. Живая кукла. Под витриной. Розовые волосы, аккуратные маленькие руки и хрупкое тельце. Осталось вставить ключик в скважинку и завести это творение. Но заведется ли?
Легкий ветерок ласкал бледноватую кожу и теребил пряди волос, перемещая легкие песчинки в воздух, создавая еще более прекрасную картину. Как будто звезды поднялись в воздух, танцуя, услаждая, давая сердцу замереть от восхищения. Земля, небо...все чувствовало изменения. Замерло.

Она больше не касалась его ни телом, ни душой. Никак. Состояние не описать. Грань. За реальностью и тем миром, где мечты слились с жизнью. Бабочки.
"Глупые бабочки, крылья из шелка... глупые черные бабочки... сталь растворилась, и лезвия спали... глупые черные бабочки...
алым по коже порезы как маркером... больно ли... вряд ли...
боль только бабочки знают... проколоты лезвием стали... глупые черные бабочки...
вниз по обоям стекает... темный дурман с серебристыми вставками... больно вам бабочки.. глупые бабочки... глупые черные бабочки...
"
Чьи это мысли? Ее? Чужие? Элиота? Чьи?! На грани истерики. Слишком мучительно. Слишком долго. Больно. Вселенская печаль пронзила насквозь. Что же происходит? За что?...

Она...умерла?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 10:22 pm

Все было так хорошо, но что же случилось? Вот только Джил смеялась, ласково улыбалась, как вдруг ее взгляд потерял блеск, улыбка слетела с губ. Жестокий кашель вырвался из ее легких, вместе с кровью… Да в таком количестве, что на песке образовалась небольшая лужица, которая не торопилась впитаться в сухой песок. Ее тело стало двигаться будто само по себе, отдельно от сознания. Страшно… Через пару минут все закончилось и Джил замерла на песке, словно жизнь покинула ее тело. Элиота поразил шок. Вертикальный зрачок дрожал, также, как и дрожали руки, подгибались колени. Не понимая, что происходит, Эли был не в силах что-либо сделать… опять, как и на той крыше.
«Что случилось? Что? Что? Что? Вот гадство, что же это такое, ведь только что все было так хорошо… Что я могу сделать? Как и на крыше я чувствую себя полнейшим ничтожеством. Джил… Я только обрел любовь, только нашел смысл жизни, я боюсь за тебя».
-Джил, Джил! – тихонько позвал парень дрожащим голосом. Было страшно, хотя парень не раз видел трупы, он отказывался верить, что с девушкой могло случиться что-то очень-очень плохое. Ноэл провел рукой по ее щеке. Нежная кожа, но холодная. Холодная? Осознав это, парень подпрыгнул на месте, точно его ударили электошоком. Он поднял девушку с земли, прижал к себе, накрыл сверху курткой, для большего тепла вновь отрастил крылья и укрыл ими их обоих точно шатром. Холодная… Взволнованно парень прикоснулся губами к ее шее. Серцебиение чувствовалось, но было очень слабым, скорее всего, девушка пребывала в состоянии глубокого обморока. Облегченно вздохнув, Эли немного успокоился. Он мог отвести любимую в больницу, но понимал, что это худшее из того, что он может сейчас сделать, помня, как реагирует девушка на посторонние мысли. Остовалось только ждать…
-Джил, я рядом с тобой, все хорошо… я тебя не брошу. Ты стала для меня любимой, желанной, долгожданной. Прошу, не оставляй меня одного, я этого просто не вынесу, не хочу больше никого терять. Поэтому прошу, не оставляй меня, я тебя спасу, вытащу из любой пропасти, в которую бы ты не упала… Джил, прошу, очнись… очнись… - голос предательски дрожал, глаза блестели от слез, от испуга и волнения. Все тепло он сейчас отдавал девушке, не оставляя ничего для себя, лишь бы с ней все было в порядке. Прижимая хрупкое тело к себе, Эли ждал, когда она очнется, больше ничего ему сейчас не оставалось делать, кроме как это… Ждать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jillian
Мертва
Jillian

Сообщения : 167
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : С неба звезда свалилась!Загадывай желание!:3

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 4:09 am

Кап...кап....кап...
-Как мучительно...и больно...
Пространство в нигде. Где-то глубоко, глубоко внутри, где все слилось сплошной чернойтой, а ты висишь над этой пропастью или уже в ней...Вниз головой, все падая, хотя нет, летя с чувством безграничной пустоты.
Легкая боль по всему телу, а затем сильнее и сильнее. Глаза открылись, вокруг все та же пустота, пропасть и чернота. Но лишь вьюн роз сжимает в своих объятиях, впиваясь шипами в кожу, но уже не чувствуется всего этого.
-Прошу...
Не узнается и свой голос. Алые лепестки бутонов разлетаются и исчезают в черноте. Навсегда. Связано все тело, не пошевелиться, пусть и нет боли, но внутри едкая пустота, пугающая. Ты, как будто со стороны смотришь на все. И на себя, не узнавая...
-Освободи меня...
Кому она это говорит? К кому это обращение? Где? Когда? Зачем? Вопросы, вопросы. Из неоткуда. В голове новая пустота. Ничего не слышишь, ничего не видишь, не ощущаешь и слова отражение твоих мыслей, исчезающих в миг? Или твои слова голоса? Сойти с ума можно...

"-Слышишь, Элиот...Исполни мою последнюю просьбу...
"
Бессознательно, губы шепчут слова. Глаза закрыты, но тело произносит просьбу. Само все еще существо говорит единым голосом без разума, но говорит. Чудо?
"-Если смерть неизбежна... "
Может, это звуки ее мыслей, которые передаются в его разум?Все слишком запутано. Вот сейчас, она в его объятиях, и каким-то невероятным образом слова доносятся из самой глубины той бездны сюда. К нему, но она даже не знает, там, в заточении о том, кому говорит и зачем. И вообще существует ли Элиот.
"-Я лучше умру...от твоей руки...Убей меня..."
Тихий стон, тихий всхлип, тихая молитва и просьба. Все в одном. Столько чувств и эмоций. Нет, боли уже и вправду нет. Осталось ничего, только остаток надежды, которая так часто остается последней.
Ее разъедает, ее губит и убивает изнутри все, но уже ведь ничего не поделаешь?...
-Элиот!
Последнее было ярым вскриком. Она как будто бы просила: Вернись! Отзовись! Но он уходил из ее памяти, разума...Медленно уходил на рассвете,а она простерла к нему руку, моля...освободить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Elliot
^^Не будите во мне зверя, он и так не высыпается^^
Elliot

Сообщения : 279
Points : 0
Respect : 62
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 39
Откуда : Из самой невероятной дыры ^;^

Полет вниз. Empty
СообщениеТема: Re: Полет вниз.   Полет вниз. I_icon_minitimeСр Окт 20, 2010 2:15 am

Черная водная гладь. Нет ни звука, ни шороха. Пустота. Опустошенность. Ничто. Серебристая, искрящаяся в полете капля падает откуда-то сверху в воду, образуя круги. Но вот поверхность успокаивается и все снова становится прежним. Да, именно так. Как спасти эту хрупкую девушку, что без движения лежала на его руках. Опять тот человек, к которому он привязывался, покидал его. Еще одно темное перо уносилось в безграничное пространство, забыв даже попрощаться. Словно превратившист в статую из черного мрамора Элиот ждал. Терял надежду и вновь обретал ее. Восток начал розоветь, неровный свет пробивался сквозь оперение, утро вступало в свои права. Эта сумасшедшая ночь кончилась, родился новый день.
-Джил… прошу, очнись, ты нужна мне, не бросай меня здесь одного… - его голос сел, стал серым, безжизненным, лицо превратилось в каменную маску. Зверь внутри него выл, и этот вой вырвался наружу. Долгий, звонкий, полный отчаяния звук наполнил окресности, разрушая утреннюю тишину. Нельзя было больше сидеть на месте. Обморок девушки длился слишком долго. Проведя рукой по волосам над ее ухом, Эли слабо улыбнулся, поцеловал в лоб и резко раскрыл крылья. Боль кольнул плечи, ведь столько времени находясь в неудобном положении, крылья затекли и доставляли неудобство. Нестерпимо яркий солнечный свет ударил по глазам, заставляя Ноэла прищуриться и прикрыться рукой. Слезы блестели в утренних лучах как отражение бессилия.Он правда сейчас не мог сделать совсем-совсем ничего. Парень был сломан, подавлен, безрассуден. Он бежал от опасности…
-Я ничтожен, я жалок… - с этими словами Элиот поднялся в воздух. Снова подняться в небо казалось еще тяжелее, словно силы окончательно покинули чернокрылого. Его мысли были пусты, один только звериный вой наполнял душу. Девушка осталась внизу, на песке, заботливо укрытая его черной курткой, он боялся увидеть ее смерть, если таковая случится. Это казалось единственным верным, хотя и безрассудным решением.
-Прости… - заложив крутой вираж в воздухе, Эли скрылся из виду.


Конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полет вниз.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Trash :: Закрытые флешбеки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения