Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Палата № 6.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Палата № 6. Empty
СообщениеТема: Палата № 6.   Палата № 6. I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:54 am

Палата № 6. 2d64997c1a0e
Простая тетрадь. 48 листов. Лежит в тумбочке стола вместе с еще тремя тетрадками. Эта простота и сбивает с толку людей. Амбри несильно охраняет свой стол, но ненавидит до дрожи в коленках, когда прикасаются к ее вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Палата № 6. Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6.   Палата № 6. I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 7:06 pm

Привет. Некоторые пишут в дневниках от нечего делать, некоторые, чтобы разбраться в себе. Я пожалуй отношусь к тем, кто пишит, чтобы не забыть. Проходит время, а исписанная тобой тетрадь лежит в столе, когда-нибудь ты достанешь эту тетрадку и прочтешь о том, что было в твоей жизни... Часто это покажется смешным и нелепым, но все же, что-то в этом есть. Моя жизнь однообразна и в ней нет пока что ярких моментов, но все же, морая бумагу своим корявым почерком, я думаю, что живу на этом свете... Пройдут годы я изменюсь... все измениться. А эта тетрадь останется в столе, рассказывая кому-нибудь о моих ошибках и стремлениях, о том, что я жила. Мдаа... ну и чушь! Ладно пока пора спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Палата № 6. Empty
СообщениеТема: Re: Палата № 6.   Палата № 6. I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:17 am

Сегодня мне приснился странный сон...
Разговор на рассвете....
Я стою на крыше и смотрю на восходящее солнце. Золотое и теплое, оно залотит в утренней прохладе мою прядь волос, которая как всегда свисает на глаза. Спиной я ощущаю твое присутствие:
- Ты все-таки пришел.
Через несколько секунд услышу негромкое "да". Я продолжу, потому что знаю, ты слушаешь:
- Знаешь, я не умею писать стихи и не жалею об этом, но иногда хочется говорить стихами...
Ты:
- Почему?
Я:
- Человек довольно странное существо. Им руководят чувства. по крайней мере мной. Поэтому, когда чувств слишком много для одного, человек хочет поделиться ими с кем-то. Вот поэтому, когда наступают такие моменты, я и жалею о том, что я не могу сочинять стихи или о том, что у меня нет собеседника. который бы выслушал мои бредни.
После этого я замолчу, а ты напомнишь, что я что-то хотела сказать. Помолчав, я продолжу. закурив сигарету и рассматривая свою смешную зажигалку:
- Знаешь, на днях я поняла, как должен чвсвовать себя человек. у которого сбылась мечта.
Ты:
- Ну и как?
Я:
- Он будет точно знать: всё теперь будет хорошо! абсолютно
всё!
Сказав это, я снова взгляну вдаль и выкину сигарету, то щелкая зажигалкой и грустно улыбнувшись, я скажу совершенно не к месту:
- У нас в городе летает пух белый-пребелый, и мне, кажется, что это снег.... люблю снег...
На этом я замолчу, ты тоже ничего не ответишь. Последний раз взгляну на солнце. затем на тебя и ..... меня разбудил будильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Палата № 6.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Playing out of the game :: Дневники-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Видео-игры | MMO-игры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения