Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кабинет Блэка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lawrence Black
Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь!
Lawrence Black

Сообщения : 72
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 36
Откуда : Лондон

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 12:04 am

Кабинет Лоуренса мало чем отличается от мест работы других полицейских. Правда стоит учесть, что на его столе вечно царит бардак и разруха. Иногда сам парень забывает что и где лежит.
Кабинет Блэка. 201d369096b4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/horifesta/?from_commercial=3
Lawrence Black
Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь!
Lawrence Black

Сообщения : 72
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 36
Откуда : Лондон

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 12:14 am

~начало~
Кабинет Лоуренса Блэка. Сейчас здесь тихо, даже слишком. Ну, это, если не брать в расчет тихое посапывание и изредка вибрирующий телефон. Режим «без звука» включен для того, чтобы уставшего Лоу не беспокоили по всяким пустякам. Рядом со спящим юношей стоит полупустая кружка с кофе, как ни странно, но этот напиток ему не помог: парень спал, как убитый. Самое смешное то, что он уснул в с кружкой в руках. Неужели он так вымотался за сегодняшний день? Нет. Сегодня Блэк сонный с самого утра, а по работе его не отправляли никуда. Просто кому-то нужно ужастиков на ночь поменьше смотреть, тогда и высыпаться будут. Но ведь Лэз никогда не думает о том, как будет торчать на работе и бороться со сном.
Неожиданный грохот, а затем негромкое возмущение. Несложно догадаться, что Блэк проснулся. Правда, упасть с кресла не очень приятно, зато эффективно. Проснулся полицейский, не поверите, практически сразу. Только вот соображал что да как очень долго. Какое-то время парень просто сидел на полу, не понимая, как тут оказался. Потом до него дошло, что это его родной и любимый кабинет.
- Пф, я снова уснул? – поднимаясь с пола, подумал Лоуренс. Рука невольно потянулась к сотовому телефону, который лежал на столе, под кипой бумаг. Странно, что Лэз вообще обнаружил это чудо техники в столь сильном беспорядке. Взглянув на небольшой дисплей, юноша вздохнул. Пятнадцать пропущенных вызовов. Их даже просматривать лень.
- Если что, я просто забыл телефон дома, я не слышал, не видел, все, - подумал Блэк, одним махом очищая журнал звонков. – Не хочу даже думать об этом, кому надо – сами позвонят, а у меня типа баланс на нуле.
Неожиданно телефон завибрировал, оповещая владельца о поступлении нового вызова. Звонил начальник. Перед полицейским возникла дилемма. Если хотя бы в одном из тех пропущенных звонков был босс, то Лоу можно сразу готовить веревку и мыло. Неуверенно, но все же нажав на «зеленую трубочку», парень приготовился слушать получасовую лекцию о том, что нужно вовремя отвечать на звонки шефа.
«- Блэк, какого черта не отвечаешь? Да тебя не допроситься ни по селектору, ни по телефону! Что за безответственность, черт возьми?!» - Блэк, молча, слушал крики начальника. С одной стороны, он уже привык к этому, но с другой стороны, неприятный осадок все же оставался. «Ладно, сейчас не об этом, - продолжил босс, - тебя уже который час девушка ждет в приемной, а ты даже ответить не удосужился. Ну, что за безответственность… Лоу, я скажу, чтобы она проходила. Я тебя прошу, не засни за эти несколько минут, договорились?». Бросив короткое «ага», парень оборвал вызов и плюхнулся в кресло. Навести порядок на столе он не успеет, но вот кружку с мишками Тедди лучше спрятать, он же солидный человек, полицейский, как-никак. Послышался негромкий стук в дверь, оповещающий о госте.
- Войдите, - громко сказал Лэз, поудобней усаживаясь в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/horifesta/?from_commercial=3
Evelyn Kane
Розовый и нежный пинок под зад
Evelyn Kane

Сообщения : 28
Points : 0
Respect : 1
Дата регистрации : 2010-08-10

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 4:02 pm

*Начало*
Обычный зимний день. Для Эвелин все дни, прожитые в одиночестве, были какими-то обыкновенными. Было скучно, холодно и одиноко. Сегодня девушка, прибираясь в комнате, обнаружила у себя копию «Дела о двойном псевдоубийстве». Конечно, она понимала, что та сумасшедшая девушка не убила никого, ведь и она, и Ален были живы. И когда Кейн успела утащить эту копию? Какое-то странное чувство влезло в душу после того, как Лин перечитала все, что там было написано. Она мельком глянула на фотографию, которая стояла на одной из тумб, находившихся у изголовья кровати. На этой картинке в полупрозрачной рамке были изображены трое хороших друзей. Выпроваживая из головы наваждение из прошлого, девушка закрыла дело и поднялась. Надо было его вернуть в участок, глядишь, они уже спохватились этого документа. Девушка быстрячком оделась и выскочила из дома, не обращая внимания на омерзительную погоду.
До Скотленд-Ярда было всего пятнадцать минут ходьбы, потому Эви и не поймала такси, а решилась пройтись. Слякоть и грязь города ничуточки не заботила бывшую гимнастку. За несколько минут она добралась до нужного места. Войдя в само высокое здание, она почувствовала тепло. Тут было намного теплее, чем на улице. Сначала Эвелин обратилась к проходящему мимо сотруднику с вопросом:
- Извините, а вы случайно не знаете, кто у вас ответственный за дело Аэллы Коры? – на этот вопрос ей ответили не сразу, так она подходила к нескольким сотрудникам, один из которых, недолго раздумывая, отправил ее в кабинет к господину Блэку. Он находился на энном этаже этого здания. Она недолго поошивалась около кабинета того самого полицейского, чуть позже Лин попросили подождать в приемной.
- Кто-нибудь знает, почему Лоуренс на телефон не отвечает? – спросил кто-то из полицейских, что Кейн услышала краем уха. Все остальные одновременно замотали головами, мол «моя хата скраю, ничего о нем не знаю».
-Надо уже разбудить этого лося, похоже, он заснул на работе, - пробурчал все тот же сотрудник Скотленд-Ярда. – Подождите немного, сейчас мы все уладим, - обратился он уже к Эви, та просто улыбнулась и один раз одобрительно кивнула. Пока девушка ждала, ее так и тянула снова взглянуть на то, что она как раз таки и принесла в участок. Папка с надписью «Дело №***» открылась, и приятно зашелестели листки бумаги. Они напоминали Лин спрессованный белый снег, на котором темными буквами была разлита история того злополучного вечера. Картина происшествия «тогда» стояла перед глазами так же отчетливо, как она могла видеть тогда, хотя нет, она могла видеть всего лишь счастливые лица своих друзей, тот шуточный поцелуй с Аленом и осколки витрины. Остальное все она узнала именно отсюда, еще когда лежала в больнице. Представление всего этого могло оказаться намного хуже самого происшествия, Эвелин долго думала по этому поводу, и сейчас была похожа не куклу с синими глазами. Она всегда пялилась в какую-то точку пустым взглядом, когда о чем-то задумывалась.
- Господин Лоуренс Блэк готов вас принять – проговорил кто-то над ухом, что вывело бывшую гимнастку из эдакого транса. Она вмиг подскочила со скамеечки, которую так старательно грела теплой пятой точкой. Уже у двери, заранее постучавшись ради приличия, она услышала голос того полицейского, к которому ее и направили. Он вещал о том, что можно войти. Немного приоткрыв дверь, она проскользнула в эту щель с грацией кошки, присущей ей, как гимнастке, хоть и бывшей.
- Извините, господин Блэк, - тихо начала она, - я случайно забрала с собой копию дела Аэллы Коры, захотела ее вернуть, а меня отправили к вам. Эвелин положила на стол папочку, которую еще совсем недавно пролистывала в приемной. Тогда девушка и обратила внимание, что на столе практически нет свободного места – там царил самый настоящий рабочий беспорядок: папки, предметы канцелярии, разные бумаги – чего только там не было нагромождено. За этим столом на офисном кресле оливкового цвета сидел весьма представительный человек со странной внешностью: желтые глаза, напоминавшие Эви осеннюю листву, темно-синие, завязанные в низкий хвост длинные волосы. Лин видела много людей со странной внешностью, а потому и пялиться толком смысла не имело. Все-таки он страж закона и должен выглядеть внушительно, но с такой внешностью неформала он больше похож на зэка, чем на полицейского.
Самовольно, так сказать, сесть на стульчик напротив Кейн не решилась, она никогда ничего не делала, пока ей не предложат или не попросят, поэтому девушка с русыми волосами стоя ожидала ответа от офицера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Black
Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь!
Lawrence Black

Сообщения : 72
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 36
Откуда : Лондон

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 11:24 pm

Для того, чтобы в кабинет вошла обещанная посетительница, много времени не понадобилась. Девушка появилась практически сразу, как Лоу закончил телефонный разговор. Видимо, его действительно долго искали. Где-то в дальнем закоулке мозга юноши сработал рычажок, который отвечал за стыд. Девушка, которая вошла в кабинет, оказалась довольно милой и симпатичной, что-что, в это Лэз заметил сразу. Нельзя сказать, что незнакомка так сильно выделялась из толпы, но вот что-то в ней было, что заставляло засмотреться и забыть о всех делах.
- Извините, господин Блэк, - негромко проговорила посетительница. Этого хватило для того, чтобы подобрать с пола челюсть и начать исполнять свои обязанности полицейского, - я случайно забрала с собой копию дела Аэллы Коры, захотела ее вернуть, а меня отправили к вам.
Папка с документами аккуратно легла на стол и буквально сразу смешалась с остальными. Если бы Блэк не обратил внимания на то, куда незнакомка положила ее, то ни за что бы потом не обнаружил, это точно. Наконец, осмотрев посетительницу и удовлетворив свое любопытство, парень улыбнулся.
- Здравствуйте. Прошу, присаживайтесь, - сказал полицейский, указывая девушке рукой на свободное кресло напротив, - Я, как вы уже знаете, Лоуренс Блэк, ответственный по делу Аэллы Коры, - эти слова Лоу до сих пор причиняли сильную боль. Он все еще не хотел верить в то, что его сестра смогла сделать что-то подобное, пусть он и видел все своими глазами, а оправдать девушку не могли, поскольку забрали ее прямо с места преступления. Молчание, длившееся несколько секунд, наконец, вновь прервалось голосом Лоуренса. – Поэтому, Вас и прислали ко мне, мисс… Простите, разрешите узнать ваше имя…
Взяв в руки дело сестры, Блэк открыл папку и пролистал его. Ничего нового, все это Лоу уже читал по несколько раз, пытаясь найти хоть какое-то разумное объяснение всему произошедшему. Самым умное, что приходило в голову – это состояние аффекта. Возможно, Кора не контролировала себя в тот момент, но что ее подтолкнуло на это? Остался бы хотя бы один свидетель, было бы проще. Конечно, Лэз прекрасно помнил светловолосого юношу, который был на месте преступления. Сейчас он жив, Аэлла его не тронула, но Лоу до сих пор не смог его допросить. В будущем обязательно нужно будет это сделать, может тогда все станет проще.
- Только где искать этого паренька? До сих пор на его след не напал, так не честно… Почему все так сложно-то? Аэлла давно в психиатрической клинике, а я все старательно пытаюсь распутать это дело… Можно подумать, это поможет, - вздохнув, подумал полицейский. Когда дело доходило до размышлений о сестре, Лэз становился совсем другим. Весь его позитив куда-то исчезал, казалось, что он просто чах на глазах.
- Возьми себя в руки, Ларри, не будь тряпкой! – мысленно подбадривал себя юноша. Подняв глаза, он вздрогнул. Ну да, конечно, он забыл о своей гостье.
- Интересно, она что-нибудь говорила, а то не очень хорошо получится с моей стороны. Что-то я совсем рассеянный, действительно, нужно брать себя в руки и работать над концентрацией внимания.
Вздохнув, юноша выпрямился. Он смотрел на посетительницу и умилялся. Давно в этом кабинете не присутствовали такие симпатичные девушки. Обычно сюда приходили бабульки, которые жаловались на шумных соседей, трусливых кошек, забравшихся на деревья, и всякие подобные мелочи. А сегодняшний день, по-видимому, был каким-то особенным. Да и начинался он совсем по-другому. Никаких казусов и неприятностей, может это затишье перед бурей, а может, двадцать первое января две тысячи десятого года перевернет жизнь Лоу с ног на голову. Все это станет ясно, но позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/horifesta/?from_commercial=3
Evelyn Kane
Розовый и нежный пинок под зад
Evelyn Kane

Сообщения : 28
Points : 0
Respect : 1
Дата регистрации : 2010-08-10

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 12:21 am

Девушка была довольно робкой и стеснительной, по крайней мере, так могло показаться на первых минутах знакомства. Эви всегда интересовалась новыми знакомыми, но не больше, чем ей было нежно – она просто не привыкла копаться в чьем-то грязном белье и вытягивать из человека правду путем «пассатижи на уши». Если человек что-то скрывает, то так нужно, и вообще это не ее проблема. К чему это лирическое отступление? Когда Кейн произнесла имя «Аэлла Кора» офицер полиции вмиг помрачнел, это трудно было не заметить, но Лин имела дурную привычку: притворяться, что ничего не замечает, хоть это и очевидно, и давить счастливую лыбу даже в самых страшных ситуациях. Это делало ее увереннее в себе и раздражало окружающих.
И в этот раз она тоже улыбалась, хоть и видела, что полицейскому очень тяжело снова поднимать эту тему, но человеку не от этого становится хуже, а совсем не по себе стается от того, что тебя кто-то жалеет. При таком раскладе и Годзилла бы раскисла.
- Здравствуйте. Прошу, присаживайтесь, - услышала гимнастка заветную фразу, ноги уже сильно затекли стоять. Неужели Эвелин потеряла форму? Девушка, наконец-таки, опустилась на креслице, или стульчик непонятной формы, и посмотрела в золотистые глаза собеседника. В них читалось ни то смущение, ни то грусть, но пока понять с чего это он так изменился, девушка не могла, да и не стремилась, если он сам этого не расскажет. Тогда – другое дело. Дальше следователь представился, но для Эви это уже не представляло никакой информационной ценности, ей об этом еще в приемной сказали. Но общепринятые рамки приличия заставляли вести себя именно так. Затем юноша затих. Что-то его явно сковывало. На минуту Кейн даже показалось, что он – близкий человек для той самой девушки, что не сумела обуздать свои чувства в тот роковой вечер.
- Поэтому, Вас и прислали ко мне, мисс… Простите, разрешите узнать ваше имя… - прозвучало в звенящей тишине и сильно резануло по ушам, словно после затянувшейся минуты молчания.
- Эвелин Кейн, - радужно улыбаясь, представилась синеглазая, она вела себя как обычно. Действительно создавалось такое ощущение, что она совсем ничегошеньки не замечала. Что это? Отголосок понимания в душе? Все быть может, с такой простой внешностью, Лин была довольно загадочной личностью, что отражали только ее темно-синие глаза. И они были единственными, что можно было выделить в ее образе.
Парень выискал на столе ту папку, что положила туда Эви. Он пролистал ее содержимое, и на лице его появилось, как показалось девушке, выражение безнадежности и полного бессилия. «Действительно, а что это с ним?» - тут даже такая нелюбопытная личность, как она, заинтересовалась причиной такого упаднического настроения. Дочитав очередную строчку удручающего заключения, он вздохнул и оторвал взгляд от папки, переведя его на пространство перед собой. Внезапно офицер вздрогнул, что чуть не заставило Эвелин подпрыгнуть от неожиданности. Может, он позабыл о том, что в кабинете есть кто-то кроме него, а может, Лин сейчас выглядела так страшно, что и полицейский пялился на нее в неведомым ужасом в глазах. Интуитивно она поправила выбившуюся из общей лаконичной прически непослушную прядь.
- С вами все в порядке? – уже вслух поинтересовалась бывшая гимнастка. «Какой-то странный этот следователь…» - все не уставало вертеться в голове. Теперь юноша выпрямился и посмотрел на Эви не как на чудовище с планеты зеленых склизких тварей, а как на симпатичную девушку, что польстило Кейн.
-Все-таки это та прядка была виновата, - заключила она у себя в голове. Даже она сама иногда поражалась своей детской наивности. Будто из-за какой-то прядки ее мог испугаться полицейский. Или это из серии «Необъяснимо, но факт».
В общем, на этом зацикливаться не стоило. Девушка задала вопрос и теперь просто ждала ответа, вовсе не надеясь на то, что ей поведают какую-то страшную тайну, с нее хватит и обычной рядовой фразы «Все в порядке, спасибо за беспокойство»
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Black
Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь!
Lawrence Black

Сообщения : 72
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 36
Откуда : Лондон

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 8:29 pm

Задумчивость Лоуренса принесла массу неудобств. Мало того, что он прослушал имя визитёра, так еще и попал в неловкую ситуацию. Переспрашивать девушку было бы просто неприлично, ведь он в таком случае просто покажет то, что он не слушал ее. Производить плохое впечатление на это наимилейшее существо вовсе не хотелось. Лоу смотрел на незнакомку, не решаясь переспросить ее имя. Размышления о том, как поступать дальше терзали его сознания, заставляя нервно перебирать костяшки пальцев.
- Лоу, молодец, ты, как всегда, отличился, - растерянно подумал он, все еще не отрывая взгляда от собеседницы. Та, в свою очередь удивленно смотрела на него.
- С вами все в порядке? – поинтересовалась она. И все же эта девушка слишком мила. Лоу даже стало интересно кто она на самом деле. Полицейского притягивали ее глаза цвета небесной синевы, такие глубоки и красивые. Даже не являясь своего рода фетишем парня, они заставили обратить на себя внимания Блэка в первую очередь. – Какая милая ~ - все еще вертелось в его голове, эти мысли наглым образом отказывались уходить. Заставлять посетительницу долго ждать было просто нельзя.
- Мм, да, все в порядке, просто что-то я задумался… Простите, прослушал ваше имя, -виновато подняв брови, сказал Лоу. Сейчас девушка могла вполне обидеться на невнимательность полицейского, и ее вполне можно было понять.
Что-то в последнее время Лэз слишком часто стал задумываться о сестре и ее настоящем. Что с ней? Где она? Как у нее дела? Эти вопросы просто не давали юноше покоя. Он размышлял над ними день и ночь, словно других проблем в мире нет и быть не может. Может, наивно верить в то, что Лоуренс сможет доказать невиновность своей сестры, но все он постарается… Найти бы хотя бы одного свидетеля, помимо того юноши, которого Лоу разыскивает с того самого момента, как Аэлла попала под арест. Блэк очень изменился, стал более замкнутым, что ли. Куда ушел весь его позитив?
- Дайте мне всего хотя бы одну зацепку, прошу, - вертелось в голове парня. На сей раз, его мысли были на втором плане, не хотелось вновь так опозориться перед посетительницей. Все еще внимательно изучая незнакомку, Блэк не задумывался о том, что на его лице появилась немного глупая улыбка. Только осознав, что со стороны это смотрится, скажем так, не очень красиво, он мысленно себя одернул и негромко поинтересовался:
- Откуда у вас копия дела Аэлла Коры? Вы как-то с ним связаны?
Наконец-то до него дошло, что возможно, эта папочка с документами у этой девушки неспроста.
- Действительно, зачем она ей была нужна? И как можно случайно забрать с собой копию дела? Может она была свидетельницей? Может…
В глазах у Лоу появился огонек, он даже, как могло показаться со стороны, ожил. Если это все действительно так, как он думал, то Лэз продвинулся на один шаг в разгадке этого дела. Конечно, он занимается им практически в свободное время, но все равно, оно для него находится практически на первом месте в списке важности. Странное волнение одолевало юношу. Он пытался сдерживать себя и спокойно ожидал ответа посетительницы. Главное, на все реагировать спокойно и быть хоть каплю похожим на сотрудника Скотланд-Ярда, а то, если подумать… Полицейский-неформал, да такое даже в мыслях укладываться не хочет, что уж говорить о том, чтобы поверить в существование единственного экземпляра. Когда-то Ларри был довольно симпатичным голубоглазым блондином, а вот во что он превратился сейчас? Ужас… Хотя все привыкли, да и Лоу себя другим уже и не представляет.
- Кстати, интересно, как эта девушка отреагировала на такого полицейского? Я бы испугался… - мысленно усмехнувшись подумал Блэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/horifesta/?from_commercial=3
Evelyn Kane
Розовый и нежный пинок под зад
Evelyn Kane

Сообщения : 28
Points : 0
Respect : 1
Дата регистрации : 2010-08-10

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 12:26 am

Похоже, следователь пропустил что-то из того, что сказала Эвелин, мимо ушей. Оно и ясно, странный это какой-то был полицейский. Это высказывание касалось не только внешнего вида, но и его поведения: он будто постоянно витал в облаках, то мрачнел, то улыбался и производил этим всем весьма двоякое впечатление. Лин поежилась, ей было немного некомфортно, ведь она не знала, спросит ли он про то, как у нее оказалось дело Аэллы Коры, или не заикнется вовсе. Нет, любой уважающий себя следователь должен задать этот вполне логичный вопрос. То, что девушка на вид очень миленькая, не снимает с нее никакой ответственности.
- Мм, да, все в порядке, просто что-то я задумался… - последовал долгожданный ответ на вопрос, - Простите, прослушал ваше имя, - добавил он, на что Эви тихо хихикнула. Ни разу она еще не встречала настолько рассеянного офицера полиции. Ее представление о Скотланд-Ярде в целом тоже было совсем иным. Стереотип полицейского нашего времени – это суровый дядя «шкафоподобного» телосложения в форме и с «рожей табуреткой». А еще у него просто обязано быть оружие: либо пистолет, либо дубинка. Только вот, смотря на человека напротив, это общепринятое представление не только дало трещину, а уже разошлось по всем швам и буквально на глазах рассыпалось. Но оно и хорошо, что мир не такой, каким его навязывают.
- Эвелин Кейн, - повторила девушка свое короткое полное имя, - оно вовсе не сложное, я думаю, что вы его запомните, - Лин усмехнулась. Хоть фраза и содержала в себе лошадиную дозу сарказма, ничего такого сама гимнаста не вкладывала в эти слова. Теперь она видела, что следователь спустился с небес на землю и внимательно слушает, что же говорит его собеседница. Наверняка, чтобы в очередной раз не пришлось переспрашивать. Вообще полицейского, который так дотошно изучал дело Коры, должно было что-то напомнить это имя, ведь оно не раз и не два фигурировало в документах.
- Откуда у вас копия дела Аэлла Коры? Вы как-то с ним связаны? – и вот он долгожданный вопрос. Это Эви предвидела, а потому и не испугалась. Придется-таки рассказать, что и как произошло. Она набрала в легкие побольше воздуха, чтобы рассказать на одном дыхании как можно больше.
- Понимаете, - начала Кейн, - хотя нет, не так, вы вряд ли поймете сразу…- она запнулась и тяжело выдохнула. – Я – одна из жертв девушки по имени Аэлла. Меня толкнули в витрину, и я получила смертельное ранение, но меня успели спасти, - тут на губах Эвелин заиграла легкая улыбка. – В больнице-то мне и показали это дело, это, похоже, был один из ваших следователей, такой дядечка, который больше напоминает бочонок. В этом документе я прочитала, что уже мертва, не знаю, почему протокол не корректировали, - теперь Лин не на шутку задумалась о том человеке, что показал ей дело. Если он не был следователем, то кем же он был?-
- И еще кое-что, - снова заговорила синеглазая, - госпожа Кора никого не убивала, - от волнения девушка прикусила нижнюю губу, что было одной из ее вредных привычек. – Ален Валентайн тоже остался жив. Но есть одна очень значительная проблема.
Эвелин замолчала. Только сейчас она поняла, что и так сказала слишком много. Любому человеку нужно время на то, чтобы переварить такое количество информации за раз. Именно поэтому Эви решила отмолчаться. Если ему станет интересно, то пусть спрашивает, тогда она без проблем все расскажет, но, пока этого не требовалось, девушка не шокировала человека своей осведомленностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Black
Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь!
Lawrence Black

Сообщения : 72
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 36
Откуда : Лондон

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 9:01 pm

Внимание, внимание, оно сейчас для Блэка важно, как воздух. Стоит еще хоть на секунду задуматься, и Лоу вновь пропустит все самое нужное и важное, а этого допустить было никак нельзя. Да и вообще, нужно походить на сотрудника полиции хотя бы поведением, если уж внешне не суждено. Постукивая колпачком ручки по столу, парень смотрел на свою гостью, ожидая того, когда она представится повторно.
- Эвелин Кейн, - наконец прозвучало имя незнакомки. Это заставило Лоу задуматься.
- Нет, она просто тезка, ведь именно девушку, по имени Эвелин Кейн убила сестра. Она не выжила, в деле написано о ее смерти… Не может такого быть, тихонько вздохнув, Блэк улыбнулся, чтобы не выдавать то, что его немного испугало простое совпадение. Да мало ли Эвелин Кейн живет в Лондоне. Если каждую считать той, которую прикончила Аэлла, то можно сойти с ума. Проще, наверное, было поинтересоваться у девушки о том, как именно она связана с делом об убийстве. Интересные факты открылись Лэзу после того, как он задал интересующий вопрос.
Я – одна из жертв девушки по имени Аэлла. Меня толкнули в витрину, и я получила смертельное ранение, но меня успели спасти, - негромко сказала Эви. Глаза полицейского расширились от удивления, а по телу пробежала мелкая дрожь. Казалось, что на Лоуренса вылили целое ведро ледяной воды. Рука, в которой он держал ручку, полностью расслабилась, после чего канцелярский прибор, получив полную свободу, упал на пол. Блэк ошарашено смотрел на девушку, не имея возможности что-либо сказать. Это был шок, самый настоящий. Значит, он не ошибся с предположением, что эта девушка та самая «покойная» мисс Кейн.
- Боже, разве такое бывает? Нет, это что-то невообразимое… Аэлла убила не двух людей, а одного? За это и срок могли дать меньше… Намного причем. Эви, где же ты была раньше? – все еще удивленно глядя на девушку, думал парень. Кейн, словно прочла его мысли и продолжила.
- И еще кое-что, госпожа Кора никого не убивала, - сказав это, посетительница на мгновение замолчала, а Блэк рефлекторно поднялся с кресла. - Ален Валентайн тоже остался жив. Но есть одна очень значительная проблема, – продолжила девушка.
В глазах у полицейского потемнело, ему казалось, что ему шарахнули по голове чем-то тяжелым и все слова Эвелин – просто галлюцинация. Положив руку на лоб, юноша вновь плюхнулся в кресло и уставился в одну точку. Сейчас могло показаться, что он завис. Сколько времени Лоу сидел с отрешенным выражением лица известно, наверное, только госпоже Кейн. Наконец, разогнав все мысли, Блэк вновь взглянул на посетительницу.
- Значит, она не убивала? Боже мой… Эвелин, почему же вы не пришли раньше, - на лице Блэка засияла улыбка, таким счастливым он не был с тех самых пор, как потерял Аэллу окончательно. Наконец, мозг добрался до фразы «есть одна очень значительная проблема». Улыбка мгновенно исчезла с лица юноши, он стал более серьезным. Унимая дрожь, он глубоко вздохнул и как можно спокойнее произнес: «Что за проблема?». Если есть возможность спасти Кору, то Блэк постарается справиться со всеми проблемами. Он сделает все возможное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/horifesta/?from_commercial=3
Evelyn Kane
Розовый и нежный пинок под зад
Evelyn Kane

Сообщения : 28
Points : 0
Respect : 1
Дата регистрации : 2010-08-10

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 2:27 am

Стоит ли это рассказывать, и одобрит ли сам Ален то, что она рассказала? Вообще Эви была склонна к самобичеванию и беспрестанному самоанализу. Это было очень сложным моментом, чтобы все обмозговать и, принимая решение, не ошибиться. С одной стороны она могла помочь Аэлле, к которой она тоже испытывала два разных чувства, могла помочь господин Лоуренсу, который, по видимому, к ней не равнодушен, но с другой стороны, она могла нажить неприятностей не только на свое мягкое место, но и на пятую точку Алена, а он бы этого стопроцентно не одобрил. А с его характером это неодобрение, скорее всего, вылилось бы во что-то нехорошее. Нет, оно точно бы вылилось во что-то нехорошее, учитывая его страшную манию пакостить.
Девушка ненадолго задумалась о том, правильно ли она поступает, и почему она не могла промолчать и сказать, что папку случайно на улице нашла. Потому что это, во-первых, неправдоподобно, ведь сотрудники такого серьезного учреждения не теряют то, за что им потом головы открутит начальство, а во-вторых, врать – плохо. Чисто с точки зрения такого идеалиста, как Лин, она все сделала правильно, но внутренний голос все равно возражал. Ради кого она это делает, если все это не пойдет на пользу ни ей самой, ни Алену? Ну помогут они этой Аэлле, но тогда она окажется практически безнаказанной за то, что попортила этим двоим жизнь. А что, преступник должен сидеть в тюрьме, разве не так? А кто не может держать свои эмоции в себе и сначала бьет, а потом только разбирается… разве он достоин того, чтобы его освободили?
- Значит, она не убивала? Боже мой… Эвелин, почему же вы не пришли раньше, - следователь так радовался, что, казалось, что сейчас он встанет с кресла и начнет прыгать, и ничто не омрачит его радость, но видимо до его слуха долетела вторая часть фразы, сказанной Эвелин.
- Что за проблема? – произнес парень, приходя в себя после такого чистого и светлого момента радости и счастья. Он вновь стал серьезен, не мудрено, ведь слова заставляли поволноваться. Все не так хорошо, как ему хотелось бы.
- Их несколько: - тихо выдавила из себя девушка, пытаясь подобрать правильные слова, перебирая их в уме, - Первая. После того, как меня выписали из госпиталя, я больше ни разу не встречалась с Аленом, мало того, я еще не знаю ни единого средства связи с ним. Но это еще не все, - девушка перевела дыхание. Она все еще хотела сказать то, что собиралась, как-то поделикатнее, чтобы сразу так не убить хорошее настроение этого милого господина. Это как на эшафоте: перед самой казнью преступнику сказали, что он помилован, а он скончался от неожиданности. Тут же хороших новостей больше не намечалось.
- А во вторых, даже если вы найдете этого парня, то вам ничего не удастся доказать, - последнее слово Кейн произнесла еле слышно, при этом опустив голову. Она знала, что эта фраза вызовет море эмоций и неминуемый вопрос «Почему?». Ответить «просто потому, что это нереально» было бы слишком, поэтому бывшая гимнастка теперь обдумывала ответ на этот простой, казалось бы, вопрос. И почему она решилась-таки рассказать, неужели снова взыграла ее маниакальная мания помогать всем и вся, даже если человек ей не нравится. Аэлла действительно не вызывала никаких положительных чувств, но этот милый офицер… ему так хотелось помочь, так хотелось сделать все, чтобы он не грустил и не переживал. Она бы сделала, вот только как?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Black
Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь!
Lawrence Black

Сообщения : 72
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 36
Откуда : Лондон

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 5:42 am

На какой-то момент Эвелин показалась Лоуренсу той ниточкой, за которую можно потянуть и найти путь к разгадке. Она – несостоявшаяся жертва Аэллы Коры. Ален Валентайн жив, что странно… От таких ранений не возможно выжить, к тому же после того, как убийца успела «поиздеваться» над телом парня. Плохие воспоминания о том роковом дне заставили Лоу вздрогнуть. Ему неприятно было даже думать обо всем этом. Какой бы приговор не был вынесен, Лэз все равно хотел помочь сестре. Иногда он даже подумывал о том, чтобы выкрасть Аэллу из психбольницы и поселить у себя в квартире. Правда, здравый смысл и свод законов, которым юноша подчинялся, не позволяли этого сделать.
- Аэлла не убивала? Она невиновна? Нужно что-то сделать… Найти этого Алена? Тогда у меня будут доказательства, - мысленно ликуя, думал юноша. Казалось, что здесь ничего такого сложного нет, но было одно весомое «но»… Точнее, как сказала Эвелин:
- Их несколько: Первая. После того, как меня выписали из госпиталя, я больше ни разу не встречалась с Аленом, мало того, я еще не знаю ни единого средства связи с ним. Но это еще не все, - минутное молчание и… - А во-вторых, даже если вы найдете этого парня, то вам ничего не удастся доказать, - на этом монолог мисс Кейн был прерван. Но, честно сказать, Блэку этого было предостаточно. Сдаваться полицейский не собирался, а уж тем более отпускать такую зацепку. Сейчас Лоу хотел выскочить из-за стола, обнять Лин и сказать, как он рад тому, что она пришла. Только вот что-то его останавливало… Что? Да просто Лоуренс и Эвелин почти не знакомы. Это вполне весомый аргумент, если подумать.
После слов девушки полицейский несколько минут пребывал в ступоре. Он никак не мог понять ее слов «вам ничего не удастся доказать». Эта фраза так плотно въелась в память юноши. Прикусив нижнюю губу, Лэз задумался.
- Что бы это могло значить? Не могу понять… Если он жив и… если я его найду, то… Почему я не смогу ничего доказать? – неожиданно даже для самого себя, Лоуренс произнес вслух. И снова секундное молчание. Дальше стоило продолжать свою мысль и не держать все в себе. – Эвелин, то, что вы выжили – уже само собой доказательство! А то, что Алена Валентайна сейчас не найти – это не проблема. Я потрачу на это столько времени, сколько потребуется. А сначала нам нужно поговорить с самой Аэллой Корой, если вы, кончено, не против. Я знаю где ее искать, поэтому планирую как-нибудь направиться туда, вы составите мне компанию? – еле заметно улыбнувшись, сказал Лоуренс, подойдя к окну и приподнял жалюзи. Ожидаемого солнечного света, который по идее должен был ворваться в помещение сразу после того, как получил свободу, не было. Это немного огорчило Лоу. Он в душе надеялся, что за день погода улучшилась. Оставалась надежда на то, что хотя бы пойдет снежок. Простая серость Блэка уж точно не устраивала. Он был готов выскочить на улицу с ритуальным бубном и призвать метель. Но, только представив, как это все будет выглядеть, Лоу сразу передумал. Разумный выбор.
- И снова все запутанно, неужели этот замкнутый круг никогда не прекратится?
Мысли вновь плавно уходили в пустоту, казалось, что Лоу больше ни о чем думать не мог. Желание помочь сестре, восстановить справедливость… Оно было гораздо сильнее его любви к работе в Сколтанд-Ярде. Неужели Блэк готов пожертвовать полицейским значком ради сестры? Ответ да. Такое уже было.
Оставив жалюзи в покое, Лэз вернулся на свое место и вновь открыл дело Аэллы.
- Как такое может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/horifesta/?from_commercial=3
Evelyn Kane
Розовый и нежный пинок под зад
Evelyn Kane

Сообщения : 28
Points : 0
Respect : 1
Дата регистрации : 2010-08-10

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 4:41 pm

Парень, сидящий напротив, был приятен Эвелин, даже очень. Девушка пересмотрела свое мнение по поводу его похожести на зэка. Нет, на него он был вовсе не похож – так теперь казалось Лин. Она подметила, что у него очень приятное и доброе лицо, глаза, в которых абсолютно отсутствует искра какого-либо злого умысла. А еще ей очень захотелось подружиться с этим человеком и поболтать где-то в непринужденной обстановке без посторонних ушей и глаз. Но пока они не закончат разбираться тут с делом этой девушки, не смогут куда-то уйти, значит, пора уже было все рассказать и покончить со всем этим. Хорошего и плохого из этой беседы было вынесено, как говорится, фифти-фифти. Но радовало то, что действительно было и что-то хорошего, а для оптимиста стакан наполовину полон. Эви, облокотившись на спинку стула, на котором сидела, подняла голову и улыбнулась потому, как грустить было толком не из-за чего. Она осталась в живых, и это просто прекрасно.
-Почему я не смогу ничего доказать? – спросил Лоyренс, а Кейн поразилась тому, как люди, оказывается, предсказуемы. Они так и предполагала, что он задаст именно этот вопрос. Заранее подготовить ответ она не смогла, не придумала еще, что сказать, а потому просто промолчала, улыбаясь в лицо сотруднику полиции. Может, он просто продолжит разговор, опустив из внимания то, что он сказал сейчас? Как заметила Эвелин, Лоуренс Блэк был господином рассеянным, судя по его постоянной задумчивости, бардаке на его столе и вообще по его поведению, и из-за этого она могла полагаться на то, что парень снимет вопрос, сам того не понимая. Как по мановению волшебной палочки его приятным голосом были сказаны такие слова:
-Эвелин, то, что вы выжили – уже само собой доказательство! А то, что Алена Валентайна сейчас не найти – это не проблема. Я потрачу на это столько времени, сколько потребуется. А сначала нам нужно поговорить с самой Аэллой Корой, если вы, кончено, не против. Я знаю, где ее искать, поэтому планирую как-нибудь направиться туда, вы составите мне компанию?
Да, теперь легко можно было перевести тему. Бывшей гимнастке пришлось еще раз поразиться, насколько же люди бывают предсказуемы. А может, это ее интуиция проявляет повышенную активность сегодня. Девушку очень обрадовало то, что ее фраза «сказал, как отрезал» не была воспринята так, как она ожидала, напротив, он радовался тому, что есть. Тут интуиция Лин сделала свою первую промашку. Она думала, что он расстроится, сдастся, опустит руки, но, видимо, она слишком недолго его знает, чтобы делать такие выводы.
- Нет, я вовсе не против, - ответила Эви, посмотрев на собеседника. Тот сначала встал из-за стола и прошелся до окна, там он потеребил жалюзи. Погода сегодня была наиотвратительнейшая, поэтому светлее от открытия жалюзи в комнате не стало. Над городом висела серая масса в виде свинцовой тучи, которая никак не могла разразиться бурей снега, такого крупного, белого и пушистого. Но пока что его не предвиделось, а следователь вернулся обратно на свое места за столом, на зеленое, а точнее оливковое, офисное кресло. Нужно было отдать Блэку должное, он целыми днями находился в этом офисе, выслушивая жалобы сварливых бабулек на их, якобы шумных, соседей. Да и Кейн считала сидячую работу самой страшной в мире. Сидишь себе в своем кабинете, подыхаешь от скуки и выращиваешь на пятой точке «офисные пролежни». Ей это казалось диким, потому как у нее работа была очень подвижная.
- Так когда мы выдвинемся? – спросила Лин, давая знать, что она все еще здесь. Лоуренс снова «закопался взглядом» в этой папочке, интересно зачем, он наверняка наизусть знал, что там написано, но все-таки читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawrence Black
Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь!
Lawrence Black

Сообщения : 72
Points : 0
Respect : 6
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 36
Откуда : Лондон

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 1:20 am

Наконец-то появилась хоть одна зацепка. Может, она не такая крепкая, но все же за нее можно ухватиться. И все-таки то, что Эвелин сейчас была здесь, по сути дела, являлось чудом. Неужели бывают подобные совпадения? Неужели у этой истории будет счастливый конец? После появления мисс Кейн весь мир словно обрел цветность, а надежда на то, что все будет хорошо, вновь закралась в душу юноши. Знала бы Эвелин, как Блэк сейчас ее обожал. Она была слишком мила и интересна для человека, который вечно торчит в офисе и лишь иногда отправляется на дежурство. Иногда казалось, что Блэк не может говорить ни на какие темы, кроме тех, что связаны с работой. Хотя это не так, наверное. Все же Лэз в последнее время постоянно сидит в кабинете и разгребает дела. Слишком много всего стало происходить в Лондоне с последнее время. Это немного пугает. Разговор о том, чтобы направиться в психиатрическую клинику, мог немного напугать такое хрупкое создание, как Эвелин, но она оказалась гораздо крепче, чем казалась на первый взгляд. Она была вовсе не против того, чтобы «прошвырнуться» до больнички Эла. Это немного удивило полицейского, но показывать этого он не спешил. Пока тот пролистывал уже зазубренное дело Аэллы, до его ушей донесся все тот же приятный голосок:
- Так когда мы выдвинемся? – спросила девушка. То, что она согласилась пойти в клинику для душевнобольных, было очень хорошей новостью. Задача Блэка очень упрощалась. Огорчало одно: вряд ли Аэлла его узнает, ведь когда они виделись в последний раз, Лоуренс был кареглазым шатеном, а не треш-полицейским. Хотя нет, уже будучи «обновленным», Лэз видел сестру, но она была невменяема, вряд ли она вообще что-нибудь помнить о том дне. Отложив заученное дело в сторону, Лоу улыбнулся и взглянул на мисс Кейн.
- Я бы предложил отправиться сейчас, пока не слишком стемнело. Все же на дворе зима, так что, - юноша поднялся с кресла и направился к вешалке, на которой висел его плащ. Накинув верхнюю одежду, Блэк намотал на шею любимый шарфик и, улыбнувшись, взглянул на посетительницу. Подняв руку, он как бы показал, что готов отправиться в путь. На улице пока еще было относительно светло, но были намеки на то, что скоро даже серые тучи невозможно будет разглядеть. Совсем скоро фонари начнут освещать улочки Лондона. Очень приятное зрелище, особенно, если ты сидишь дома, у окна, с чашкой горячего чая и чем-нибудь вкусным. Лоуренс вздохнул. Он понимает, что сегодня его ждет что-то наподобие сверхурочных. Только вот никто доплачивать ему за это не будет. На добровольных началах, так сказать. К тому же, все то, что сегодня Лэз будет делать полностью в его интересах.
- Я готов идти, мисс Кейн. Если вы еще не передумали – прошу за мной. Я возьму служебную машину, так мы гораздо быстрее доберемся до места назначения. Да и теплее будет, комфорт тоже важен, - все еще улыбаясь, сказал Лэз и, взяв со стола ключи, направился к выходу. Подождав пока девушка выйдет из кабинета, все равно, даже если бы она не согласилась, ей бы пришлось покинуть помещение, ведь она не хочет быть запертой, полицейский сунул ключ в скважину и, дважды повернув, вынул его и кинул в карман плаща.
- Я отойду по делам, сегодня, может, не вернусь уже. Передай шефу, чтобы звонил, если что, - негромко сказал Лэз пробегающей мимо, с чайником в руках, девушке. Та робко кивнула и побежала дальше. Полдела сделано. Осталось только спуститься вниз и сесть в машину. Ну, это уже не так сложно, поэтому стравился Блэк с этим на раз.
----> Mad House --> снаружи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/horifesta/?from_commercial=3
Evelyn Kane
Розовый и нежный пинок под зад
Evelyn Kane

Сообщения : 28
Points : 0
Respect : 1
Дата регистрации : 2010-08-10

Кабинет Блэка. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Блэка.   Кабинет Блэка. I_icon_minitimeВс Янв 02, 2011 5:49 pm

Что-то сейчас отталкивало Эвелин от этого приятного и миловидного человека. Девушка сама не могла признать то, что нармальная ее жизнь была уже давно разрушена. Она больше никогда не увидит Лео, Ален никогда уже не станет прежним. Да и она сама стала совсем другой. А кто в этом во всем виноват? Та, кого так отчаянно пытается защитить этот юноша по имени Лоуренс Блэк. А кто она ему, эта Аэлла Кора? Возлюбленная быть может? Тогда каким образом он терпел то, что она любила Алена? Нет, этот вариант сразу отпадает. В голове Кейн завертелись шестеренки, приводя разум в движение. Быть может он ее родственник? А не похожи ведь! Да какой тут говорить о похожести, перед ней сейчас человек, наверное, самый странный из тех, что она видела. Ален, конечно же, вне конкуренции. А все-таки, соответствуя своей отвлеченной и незаинтересованной натуре, Лин так и не спросила тог, что сейчас интересовало. Вскоре она и господин полицейский покинут кабинет и отправятся в самое загадочное место в Лондоне на данный момент. Эви пыталась сохранять свой все такой же не заинтересованный и скучающий вид. Она никогда не искала себе приключений на пятую точку, никогда не стремилась к чему-то новому, но в тайне где-то в глубине души все же лелеяла надежду, что когда-нибудь все это изменится. И изменилось ведь. Спорить не к чему, жизнь действительно стала намного интереснее, но лучше ли? Для себя Эвелин этого решить не могла наверняка. Что-то ей действительно нравилось в этой новой жизни, а от чего-то хотелось избавиться, причем немедленно.
- Я бы предложил отправиться сейчас, пока не слишком стемнело. Все же на дворе зима, так что, - от размышлений ее отвлек странного вида парень. Он направился в сторону вешалки, откуда снял свой плащ и быстренько накинул его на плечи. Затем шарфик, ну куда же без него? Лин о переодевании и думать не приходилось, она вошла в кабинет в верхней одежде. В голове вертелась мысль снять все это, но после того, как она увидела человека за столом в этом кабинете, все нормальные и правильные мысли куда-то подевались.
- Да, я тоже так думаю, - согласилась со своим собеседником, она не очень любила кому-то возражать – чаще соглашалась, но тут и была причина: не особо хочется топать по темноте в одно из самых мрачных мест в Лондоне. Только она подумала об этом, как мурашки целым табуном пробежались по телу.
- Я готов идти, мисс Кейн. Если вы еще не передумали – прошу за мной. Я возьму служебную машину, так мы гораздо быстрее доберемся до места назначения. Да и теплее будет, комфорт тоже важен, - а эти слова вообще ее обрадовали. Не придется теперь пешком в сумерках идти по холоду. Просто посидеть минут двадцать в машине с приятным человеком. Да, этот день явно отличался от любого другого тем, то он был намного интереснее, насыщеннее на знакомства и путешествия. Парень что-то сказал кому-то из работающих здесь. Эви подозревала, что это отчет о предстоящем отсутствии на посту, так сказать.
Девушка последовала примеру юноши и села с ним в машину. Сейчас она просто рассматривала салон шины, не хотелось думать о том, что ждет их за стенами того подозрительного заведения.
--> Mad House --> Cнаружи
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет Блэка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: История :: Локации-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения