Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 You [don't] love reading...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hivatari Higasiyama
Play with me! ^^
Hivatari Higasiyama

Сообщения : 56
Points : 1
Respect : 3
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 32
Откуда : Япония

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:47 am

Локации: Торговая площадь. "Книжная лавка"
Персонажи: Hivatari Higasiyama, Anastation Slims Belimor
Присоединения: Возможно (по соглашению обеих сторон)
Происшествие: Стася пришла в магазин за новой книжкой...


Последний раз редактировалось: Hivatari Higasiyama (Пн Фев 28, 2011 4:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hivatari Higasiyama
Play with me! ^^
Hivatari Higasiyama

Сообщения : 56
Points : 1
Respect : 3
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 32
Откуда : Япония

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 3:54 am

Лондон. Осень только наступила, и ее пока совсем незаметно. Горожане стремятся насладиться последними остатками уходящего жаркого лета с его обжигающим солнцем, редкими прохладными ветрами и спасительными дождями…
Хигасияма, как всегда, сидел в своем магазинчике за большим письменным столом и со скучным видом наблюдал за прохожими, которые проносились мимо с бешеной скоростью. «Эх, покупателей сегодня не так уж много», - думал он про себя. Перед ним на столе стояла чашка со свежезаваренным зеленым чаем, от которого тянулся дивный аромат. Рядом на блюдце – недоеденное наполовину пирожное. Быстрым взглядом Хиватари окинул свою трапезу и вернулся к окну. Все эти заурядные люди, то и дело суетившиеся у него под носом, нагоняли тоску. Ему было даже лень думать. Он просто «плавился», да еще на такой жаре. «Скорей бы уже настоящая осень». Заняться было не чем. Он поднялся. «Еще пара минут в том же духе, и от меня останется только бесформенная безмозглая лужица на столе». Медленными шагами он прошелся вдоль всех стеллажей с книгами, быстро осматривая корешки каждой из них. Все они уже были прочитаны. Небольшой кондиционер обдувал лицо, как только парень подходил к нему ближе. Хотелось задержаться возле него подольше, но почему-то не удавалось. Он продолжал наматывать круги по лавке с одной целью – не превратиться в бесформенное нечто. «Сколько можно?» - настроение явно портилось.
Раздался приятный слуху звук колокольчика, расположенного над дверью. Покупатель. Пока только потенциальный. Хигасияма вздохнул, повернулся к входу и с милой улыбкой произнес: «Добро пожаловать». Высокий молодой человек в деловом костюме и в очках. Короткая стрижка. Самоуверенность и какая-то надменность в глазах. Он лишь немного скривил губы и быстрыми шагами направился к полкам с литературой по юриспруденции. Постояв там около трех минут, парень вытащил какую-то книгу и подошел к письменному столу, где стоял кассовый аппарат и недавно скучал владелец магазина. Такое поведение парня в костюме очень раздражало. Хиватари готов был накинуться на него. Покупатель достал деньги и нетерпеливо стучал носком ботинка по полу. Сделав глубокий вдох, Хигасияма подошел к нему, оформил покупку и все с той же улыбкой процедил: «Приходите еще». «Не дай Бог ты здесь еще появишься!» - читалось на его лице.
И снова никого. Тишина. Частички пыли носились в лучах солнечного света. Приглушенный шум с улицы все-таки проникал внутрь. Хиватари допил свой чай и сейчас, сидя в кресле перед большим стеклом, снова наблюдал за мчащимися в неизвестность людьми…
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastation Slims Belimor
..Тот, кто говорит, что солнце приносит Счастье... никогда не танцевал под дождем...
Anastation Slims Belimor

Сообщения : 1237
Points : 1
Respect : 68
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 32
Откуда : Дарем

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 7:20 am

«Утро…как же не хочется вставать», - с этими мыслями Анастасия, выключив будильник, потянулась в кровати.
В тот день она планировала пройтись по магазинам, прикупить немного вещей и просто расслабиться. Сидя возле окна, Стася попивала кофе, мысленно составляя маршрут. Ей надо было купить платье, туфли и сумочку в тон; так как предстояло идти на День Рождения новой знакомой с института. Вечеринка обещала быть жаркой, должно было придти много незнакомых людей, поэтому Анастасия хотела выглядеть сногсшибательно.
Надев коротенькую красненькую юбочку, чёрный топик и босоножки в тон, девушка вышла на улицу. Погода была замечательной – светило солнце, кристально-голубое небо радовало глаз, лёгкий ветерок приятно обдувал. В замечательном настроении, какое всегда бывает у девушек в предвкушении шопинга, Стася шла по улице, наблюдая за тем, что происходит. Вокруг бегали дети, играя кто в футбол, кто в дочки-матери, а кто ещё во что. Также прогуливались влюблённые парочки, наслаждаясь хорошей погодой и золотистыми деревьями, которые благодаря солнечному свету выглядели нереально, словно какой-то художник нарисовал их кистью. Это чудесная осенняя атмосфера позволяла Анастасии расслабиться и подумать о событиях, произошедших за две недели до этого. Тогда Стася впервые узнала о «зелёной звезде», благодаря которой у неё появилась способность к вампиризму. Она ни одну ночь до покраснения глаз сидела в интернете, пытаясь найти что-нибудь об этом чуде, но всё безрезультатно.
«Почему же это произошло? Что же это вообще такое? И почему именно я? Не может же такого быть, что я одна такая! Должен быть кто-то ещё! Надо искать, Стася, надо искать!», - погрузилась в рассуждения Анастасия.
Стася не знала кому можно рассказать об этом, кого расспросить. Она боялась, что люди её не поймут, посчитают умалишенной, или ещё чего надумают. Ей этого не хотелось, поэтому она решила искать причину сама.
Походив по магазинам, купив всё необходимое, Анастасия села в какой-то аллее и задумалась.
«Должна же быть какая-то зацепка! Или может… точно! Книжная лавка! Какая же я дура! Как я сразу не догадалась!?», - с этими мыслями Стася вскочила и побежала.
Добравшись до места, девушка остановилась, перевела дух и вошла. В этой лавке она не раз покупала различные романы, ей нравилась атмосфера, царящая там – полутёмное помещение, освещённое светильниками, запах книг.
За прилавком находился молодой человек: высокий, худощавого телосложения, с удивительными ярко-изумрудными глазами.
«Они похожи на свет от зелёной звезды!», - подумала девушка.
Что-то подсказывало Стасе, что ему можно доверять.
- Здравствуйте, - произнесла девушка, обращаясь к парню, – у вас не найдётся книги о метеоритах или о галактике?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/syyychka
Hivatari Higasiyama
Play with me! ^^
Hivatari Higasiyama

Сообщения : 56
Points : 1
Respect : 3
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 32
Откуда : Япония

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:55 am

«Сегодня действительно жарко», - хоть какие-то мысли в этом море унылости еще посещали Хигасияму. Он расстегнул две пуговицы рубашки и ослабил галстук. Откинулся в кресле на спинку и закинул голову назад. Кровь начала приливать в мозг. Легкий ветерок кондиционера гулял по лицу, разбрасывая пряди его непослушных волос. Сделав глубокий вдох, Хиватари вернулся в исходное положение. Сегодня солнце уж слишком разошлось. Яркие лучи заполняли почти все пространство магазина, оставляя лишь редкие «живучие» тени в самых недоступных уголках. «Я провожу в этом магазине большую часть своего времени. Покупателей в день обычно немного. Основное мое занятие здесь – пить чай с пирожными и сидеть со скучным видом. Как же убого. Хоть закрывай его и уезжай, куда глаза глядят. Как же мои мечты и желания? Я ведь попусту трачу здесь время. Лондон. Большой, старинный красивый город. Кажется, мы что-то изучали о нем в школе на уроке географии. Но он у меня не вызывал никакого интереса, иначе бы я знал о нем все, ну или многое. И почему же тогда я здесь все еще живу? Меня что-то держит. Да, и это «что-то» лежит в спальне в тумбочке. Как же это странно и интересно. Я ведь не так и много узнал об этом камне. И сейчас я страдаю от скуки потому, что не могу ничего придумать, что помогло бы мне с этим». Размышления пришлось прервать. В такую жару мозг отказывался адекватно мыслить. Парень снова уставился в окно.
Ему недолго пришлось мучить себя этим до боли знакомым пейзажем: люди и магазины, люди и магазины… Они носятся туда-сюда, останавливаясь лишь изредка, чтобы разглядеть что-то на витрине. И снова движение. Начинало рябить в глазах. Веки невольно опускались. Но что-то нарушило его полуденный сон на рабочем месте. Колокольчик. Его приятный звук вернул Хигасияму в реальность. «Спасибо тебе», - с благодарностью подумал парень. Обратив свой взор к входной двери, Хиватари заметил очередного покупателя. Высокая стройная девушка. Хорошая фигура. Красивые светлые волосы. В ее правильной осанке и целеустремленном взгляде видна была истинная леди. «Вот только юбка коротковата», - не мог он не заметить про себя. – «Хотя лето еще не покинуло нас, а ее ножки очень даже… Кхм».
«Здравствуйте», - раздался голос девушки. - «У вас не найдётся книги о метеоритах или о галактике?»
«Добро пожаловать, милая леди», - владелец магазина поднялся из-за стола и с улыбкой направился к девушке. Кажется, он уже видел ее. Она заходила к нему несколько раз в магазин. Да, сложно было бы забыть. Улыбка стала еще шире. «Метеориты?» - он задумчиво повторил. «Конечно, у меня найдется любая книга. Прошу, присядьте пока вот в это кресло». Сказав это, Хиватари скрылся за полками с книгами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastation Slims Belimor
..Тот, кто говорит, что солнце приносит Счастье... никогда не танцевал под дождем...
Anastation Slims Belimor

Сообщения : 1237
Points : 1
Respect : 68
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 32
Откуда : Дарем

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 2:49 am

Девушка в ожидании стояла и смотрела на молодого человека за прилавком.
«Может… нет, это невозможно! Как я могла подумать, что он тоже стал жертвой этой прекрасной зелёной звезды?! Наверное, я сошла с ума! Но, с другой стороны, что мне ещё остаётся?! Надо проверить… Боже, когда же я, наконец, разгадаю эту тайну?! Будем надеяться, что он что-нибудь найдёт!», - думала Анастасия. «Надо, как приду домой, ещё раз залезть в интернет, может там что-то новенькое появилось. Так, ладно Стася, посмотрим, что скажет этот, между прочим, очень даже симпатичный паренёк!»
Тут мысли девушки были прерваны:
- Добро пожаловать, милая леди, – произнеся это, парень с улыбкой направился к ней.
- Метеориты? – задумчиво повторил он.
- Конечно, у меня найдется любая книга. Прошу, присядьте пока вот в это кресло, – сказал молодой человек и скрылся за множественными полками, уставленными книгами.
В ответ Анастасия успела только кивнуть.
«Мне кажется, что я схожу с ума от этих глаз! Интересно как я выгляжу?», - подумала девушка, доставая зеркало. - «Хм… очень даже неплохо, только синяки под глазами и… этого не может быть! Начали сечься волосы! О нет, я веду себя как истеричная влюблённая дурочка! Только этого мне не хватало! Стася, ты всегда была разумной, зачем тебе это надо? Возьми себя в руки!», - отложила зеркало.
Она решила послушать парня, сев в указанное им кресло, Анастасия достала из сумочки какой-то популярный журнальчик и начала просматривать странички. Там писали о разных знаменитостях, о том, что и когда они успели натворить, Стасе это быстро надоело:
«Как можно писать столько всего нехорошего о людях! Интересно, если бы в их жизнь лезли подобным образом, что бы они сделали?!», - недоумевала девушка.
Парень ещё не подошёл, поэтому Анастасия отложила журнал и решила немного пройтись по лавке. Всюду, куда ни посмотри, находились книги. Было много великих творений – начиная от исторических романов, заканчивая современной фантастикой. Некоторые из них притягивали внимание Стаси, но ненадолго.
Проходя мимо очередного шкафчика, девушка заметила какой-то яркий корешок, потянулась за ним и… К её ужасу, не удержалась на ногах и упала, успев выхватить интересующую книгу. Раздался грохот.
- Чёрт, - только и успела произнести Анастасия, как сверху на неё посыпались творчества великих писателей в твёрдых обложках.
«Какой позор! Вот почему, я не могу спокойно себя вести! Почему меня всё время тянет на какие-нибудь неприятности?!» - подумала девушка, краснея до кончиков ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/syyychka
Hivatari Higasiyama
Play with me! ^^
Hivatari Higasiyama

Сообщения : 56
Points : 1
Respect : 3
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 32
Откуда : Япония

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeСб Мар 12, 2011 5:14 am

Хиватари неторопливо шел к стеллажу с научными книгами по астрономии. Вселенная, звезды, планеты, метеоры и метеориты, кометы, многочисленные галактики и многое другое. Все то, до чего человечеству не так-то легко добраться. И все же люди ухитряются как-то все это изучать. Когда-то это поражало Хигасияму, но не сейчас. Разгадывать загадки появления Вселенной и всего, что в ней находится, в том числе и самой Земли. Ему это было не так уж интересно. Точнее он не видел в этом никакой пользы. Зачем ему эти знания, если он не мог их применить в чем-либо? Хотя он прочитал эти книги. От скуки. Когда читать совсем уж ничего не оставалось. «Когда же у меня появится что-то новенькое?» Он подошел к полке и протянул руку. «Эта и, пожалуй, вот эта», - он достал две книги. «Загадки метеоритов» и «Метеориты, астероиды и кометы». «Немного странные интересы у этой девушки», - заметил про себя Хиватари. Казалось, стало еще жарче. Существование кондиционера вызывало большие сомнения. «Что же это за осень такая? Скорей бы уже она пришла настоящая. Ужасная жара». – Парень закрыл глаза и выдохнул. «Кажется, я немного задержался. Надо было предложить чай. Не каждый день ко мне заходит такая красивая девушка», - он не мог не признать этого.
Хигасияма поспешил вернуться к своей посетительнице. В кресле ее не было. Лежал какой-то глянцевый журнал. Парень только улыбнулся, глядя на него. Через пару секунд раздался ужасный грохот и сдавленный женский голос: «Черт!». Хиватари оглянулся в сторону источника шума, положил книги на стол и направился на помощь девушке. «Любопытная. Это может быть интересно», - улыбка расплывалась на его лице все больше.
Здесь. Забавная картина. Девушка сидела на коленях в какой-то неестественной позе. Покрасневшее лицо. Растерянный потупленный взгляд. Вокруг валялись книги. Много книг. «Как же это она так? Хорошо, что весь стеллаж на себя не перевернула». В руке она держала какую-то книгу. Хигасияма подошел ближе. Опустился на колени и поднял несколько книг, бегло взглянув на обложки. Ничего примечательного и стоящего. Название книги в руках посетительницы разглядеть не удавалось. Оставаясь на полу, он посмотрел в глаза девушки и не без улыбки спросил: «С вами все в порядке? Ужасный грохот был. Нашли что-то интересное?» Он протянул ей руку и приподнялся, ожидая ее ответа…
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastation Slims Belimor
..Тот, кто говорит, что солнце приносит Счастье... никогда не танцевал под дождем...
Anastation Slims Belimor

Сообщения : 1237
Points : 1
Respect : 68
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 32
Откуда : Дарем

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:08 am

- Такс… хм… Оскар Уайльд, Люис Кэрролл, Малколм Кларенс Лаури, - прочитала вслух авторов, разбросанных по сторонам книг, Анастасия, забывая про оставшуюся в руке виновницу этого происшествия.
«Боже! Как мне всё это успеть убрать, чтоб не заметил хозяин?! Хотя… думаю это бесполезно, ведь такой грохот даже глухой бы услышал! Я пропала! Что он сейчас скажет?! Накричит, выгонит, или может… да, точно, просто поможет мне, я надеюсь!», - рассуждала девушка, сидя на полу.
Растрепанные волосы торчали в разные стороны, лицо, казалось, становилось краснее с каждой минутой. Таким образом растерянная Стася сидела, не в силах подняться.
«Надо что-то делать! Развалилась, как корова, на полу! Тоже мне принцесса книг! Эх… Стася, что ты натворила?», - с этими мыслями девушка решила встать, но тут, она вспомнила из-за чего всё произошло.
Посмотрев на руку, Стася увидела в ней маленькую книжку в яркой зелёно-жёлтой обложке.
«Теперь понятно, что меня так привлекло!», - думала Анастасия.
Стася с детства любила всё яркое и броское, как сорока постоянно собирала всякие блестящие ненужные безделушки. Вот и тогда, увидев этот корешок книги, ей стало интересно. Ну и как всегда она поплатилась за своё любопытство. Развернув книгу, девушка посмотрела на обложку - Мейфейрские ведьмы, автора Энн Райс.
«Хм… мистика – очень интересно, надо взять почитать!», - решила девушка.
Тут Анастасии пришлось прервать свои рассуждения, так как к ней направлялся хозяин лавки.
«Оу… интересно, что же сейчас будет!?», - промелькнула мысль в голове девушки.
Мужчина подошёл поближе и опустился на колени рядом с ней. Потом, зачем то повертел пару книг в руках, изучая обложки, и повернулся в сторону Стаси.
- С вами все в порядке? Ужасный грохот был. Нашли что-то интересное? – произнёс он, с улыбкой протягивая руку.
- Да, спасибо. Вот, случайно книги уронила. – Ответила девушка, притупив взгляд и краснея ещё больше, - Кхм…да так, вроде ничего интересного – обыкновенная мистическая книга, хотите посмотрите? – добавила она, протягивая книгу.
- Да, кстати, вы нашли то, о чём я просила? – спросила Анастасия, искоса поглядев на хозяина лавки.
«Надеюсь, он отыскал что-нибудь стоящее!», - подумала девушка, нервничая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/syyychka
Hivatari Higasiyama
Play with me! ^^
Hivatari Higasiyama

Сообщения : 56
Points : 1
Respect : 3
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 32
Откуда : Япония

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 3:11 am

Протянув руку, Хиватари помог девушке подняться.
- Да, спасибо. Вот, случайно книги уронила, – ответила девушка, притупив взгляд и краснея ещё больше. - Кхм… да так, вроде ничего интересного – обыкновенная мистическая книга, хотите посмотреть? – добавила она, протягивая книгу.
- Мистика? Зачем же вам тогда метеориты… Впрочем, и в них есть много загадочного, - на секунду задумавшись, произнес Хигасияма.
Не дав посетительнице ничего ответить, он отвернулся и оглядел этот небольшой беспорядок. «Неплохо она тут потрудилась», - заметил про себя хозяин магазина. Пыль, поднявшаяся от падения книг, большими клубами вилась в лучах света. На полу валялось штук двадцать книг. Возможно, некоторые были повреждены. Этим он займется позже. Сейчас же он просто поставил парочку из них на свое место и вернулся к девушке.
- Да, кстати, вы нашли то, о чём я просила? – спросила Анастасия, искоса поглядев на хозяина лавки.
- Что вы просили? Ну, конечно! Иначе и быть не может. Я же говорил, что у меня есть все. И даже больше. Я выбрал вам две книги. Я буду рад, если они вам подойдут. Если же нет, я покажу вам стеллаж, посвященный всем загадкам космоса. – Хиватари говорил не очень быстро, с интонацией, как какой-нибудь актер в театре, не переставая улыбаться. Неужели на него так действует малое количество посетителей?! Он не мог объяснить. Но ему определенно нравилось все это. «Забавно. Красивая девушка приходит ко мне в магазин за книгами, которые, на первый взгляд, совсем не для нее. Она же устраивает здесь погром. Но я даже злиться не хочу и не могу. Хотя, может, и стоило бы попросить заплатить ее за поврежденные книги…» Он еще раз окинул взглядом этот небольшой погром. «Как же жарко», - поправив галстук, Хиватари закинул голову, уставившись на кондиционер. «Может, он сломался?..»
- Прошу, давайте вернемся к моему столу, - Хигасияма снова обратился к девушке. – Я оставил книги там. Надеюсь, вы найдете то, что вас интересует.
Сказав это, Хиватари медленно зашагал к входной двери, рядом с которой находился его стол и кресло, на котором не так давно сидела его посетительница, как оказалось, довольно любопытная. «Интересно», - снова про себя произнес Хигасияма, расплываясь в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastation Slims Belimor
..Тот, кто говорит, что солнце приносит Счастье... никогда не танцевал под дождем...
Anastation Slims Belimor

Сообщения : 1237
Points : 1
Respect : 68
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 32
Откуда : Дарем

You [don't] love reading... Empty
СообщениеТема: Re: You [don't] love reading...   You [don't] love reading... I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 1:05 am

- Мистика? Зачем же вам тогда метеориты… Впрочем, и в них есть много загадочного, - произнёс хозяин лавки.
Анастасия пропустила этот вопрос мимо ушей. Она вдруг вспомнила, что собиралась на День Рождения одногруппницы.
«Как же я могла об этом забыть? Ведь не зря же я купила себе это платье? Надо срочно ей позвонить! Кстати, где мой телефон? Хм… должно быть он остался в сумке! А где тогда сумка? Наверное, я её оставила в фойе. Чёрт! И почему я такая рассеянная сегодня!? Не в этом симпатичном же хозяине причина?! Хотя… вполне возможно!», - рассуждала девушка.
Тут её внутренний монолог прервался:
- Что вы просили? Ну, конечно! Иначе и быть не может. Я же говорил, что у меня есть все. И даже больше. Я выбрал вам две книги. Я буду рад, если они вам подойдут. Если же нет, я покажу вам стеллаж, посвященный всем загадкам космоса. – произнёс зеленоглазый.
«Ну да, конечно, а я буду, как умалишенная, носиться по этому стеллажу, открывать каждую книгу и искать информацию! Ну-ну – тогда месяца два в этой лавке мне обеспечено! Хотя… ради разгадки, я бы может и пошла на это…а может и не только ради неё…хм…», - думала Стася.
- Прошу, давайте вернемся к моему столу, - парень снова обратился к девушке. – Я оставил книги там. Надеюсь, вы найдете то, что вас интересует.
Сказав это, хозяин лавки зашагал к входной двери, где недавно сидела Анастасия, медленно перелистывая журнал.
- Ну… пройдёмте посмотрим, что вы там нашли! Хотя, думаю я останусь довольна! – ответила всё ещё красная и растрёпанная Стася, поспешно последовав за ним.
«Хм… а сзади он тоже очень даже ничего!», - с улыбкой заметила Стася.
Когда девушка вошла в фойе, первое на что она обратила внимание – это то, что на том месте, где совсем не так давно лежала её сумка, на тот момент красовалась пустота.
- Где моя сумка?! – в панике прокричала Анастасия, бросаясь из угла в угол в поисках сумки. – Как она могла пропасть?! – добавила она, обратив внимание на колокольчик над дверью, который всегда оповещал о приходе посетителей.
- Господи! Там были все мои документы, карточки, кошелёк, телефон! Что мне теперь делать?! – продолжала в истерике девушка.
«И как я теперь попаду на День Рождения!? Это был такой шанс для меня! Чёрт! Чёрт! Чёрт!», - мысленно добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/syyychka
 

You [don't] love reading...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Playing out of the game :: Флешбеки-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения