Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ~Stars know all~

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

~Stars know all~ Empty
СообщениеТема: ~Stars know all~   ~Stars know all~ I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 5:53 pm

~Stars know all~ Steampunkishbookbysmake
Дневник красноглазго монстра представлял собой большую красивую настольную книгу, плотно закрывающуюся на замок. Ключ хранился у Дема в письменном столе, во втором ящике, под тройным дном. Он очень не хотел что бы кто то читал тот бред который он пишет...хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

~Stars know all~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Stars know all~   ~Stars know all~ I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 6:32 pm

«30 августа 2009 год»
Я нашёл старую книгу на чердаке, засыпанную кучей хлама. Мне стало интересно, что это за книга, но мне никак не удавалось открыть её, даже со всей своей не человеческой силой…. Похоже, что отказывалась меня признавать, но вскоре до меня дошло что эта книга должна открываться ключом. Чем дальше, тем интереснее. От всех замков, которые были в моём поместье, ключи были в моём распоряжении. Все да не все… Не один из ключей так и не открыл маленький замочек на книжке. Я оставил книгу на столе и пошёл рыться на чердаке дальше. Перерыв всё я так ничего и не нашёл… Позже когда спускался в сад зацепился краем рукава за большой семейный портрет. Никогда раньше не придавал большого значения этой вещи. Но так как был крайне раздражён, захотел вырвать его, пусть даже это повредило бы саму картину. Но как оказалось, это был не просто гвоздик. Это был маленький свёрток. Позже до меня дошло, в каком он находился месте… между средним и указательным пальцами мой матушки. Царство ей небесное… Я развернул свёрток и увидел там маленький медный ключик. На бумаге было написано: «дневник должен продолжаться». Я спокойно поднялся к себе и открыл маленький замочек. Долго изучал письмена. Это были записи матери и отца. Про особняк…. Про меня. Мои детские выходки… ничего особенного… кроме одной страницы, единственной, которая осталась после прочтения всего остального. Я долго изучал её, смотрел в словарях и справочниках, но так и не нашёл перевод строчки, которая не вписывалась во всё остальное содержание дневника: «وقتی که معجزات خارج از منطق است ، جنون ذهن تبدیل می شود...» и лишь позже, после долгих исследований до меня дошло, что это персидский. Слова переводились так : «Когда чудеса становится бредом, разум превращается в безумие...». Так я и начал продолжать дело своих родителей - старый дневник.

Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

~Stars know all~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Stars know all~   ~Stars know all~ I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 8:38 pm

Позднее.
Захотелось снова написать здесь. Розали снова разбила мою любимую чашку… Я не стал играть на скрипке и сразу присел к дневнику. Почему идея с ним меня зацепила. Орден начинает функционировать… Эх, как там скучно… Ничего….главное подобраться бы к Джастину и достичь того, чего хотелось. Ничего хорошего мне это не предвещает, если об этом узнает Крис. Неважно. Нужно любой ценой добиться того что бы меня приняли в психушку. Цели тайны… вот это по-настоящему нравится. Я, в скором времени уйду в магазин за покупками. Как только приду сразу продолжу писать.


Последний раз редактировалось: Demian Gray (Сб Июл 10, 2010 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

~Stars know all~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Stars know all~   ~Stars know all~ I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 8:39 pm

Поздно вечером
Устал. Зачем-то понадобилось появиться в ордене. Проводился, какой-то инструктаж. Ничего интересного. Гораздо больше меня заинтересовала дорога домой. Погода стояла прекрасная. Золотые листья вились вокруг людей, плясали на асфальте, издавали скребущие звуки, когда касались чего либо. И вот как обычно в ветреную погоду мой цилиндр подхватило потоком ветра и понесло по тротуару моста, что находился рядом с Биг Беном. И вот с мешком покупок в руках я понёсся сломя голову через толпу народа за своим головным прибором, за что вскоре поплатился. Из кармана у меня пропал бумажник. Чёртовы ворюги. Но вот, наконец-то я догнал шляпку и прижал её легонько к земле, что бы, ни улетела. Я уже собирался поднять ее, как вдруг под ней, что-то зашевелилось. От неожиданности я тут же отпустил шляпу. Она начала носится по улице, втыкалась в стены, в фонари, урны, лавочки. Я пошёл за ней. Прохожих тоже удивляло это весёлое зрелище и вот, наконец, шляпка замерла в углу. Она как то странно повертелась на месте и потом утихла. Я на цыпочках подошёл к ней и аккуратно приподнял её. Под ней лежал маленький котёнок. Он был весь белый-белый, кроме ушка, которое было чёрным. Я сел рядом с ним. Погладил его. Он потянулся и покувыркался на тёплых каменных плитках. Но вдалеке ударила молния. Никто не успел, и очухаться, как легонько крапящий дождь перешёл в ужасный ливень. Я надел свой цилиндр, поднял воротник плаща повыше и отправился домой. Люди спешили скрыться под что нибудь… куда угодно лишь бы только избежать этого порыва природы. А я спокойно шагал по центру дороги к своему поместью. Во время дождя листья так уже не кружились, как прежде. И красота природы, сияющая около получаса назад, превратилась в угнетающий вид. Но, так или иначе, я добрался до своего поместья. Конечно, долететь было бы гораздо проще, однако я знаю, что будет, если кто-то увидит мои крылья. Гонения… церковь и так далее нет спасибо пешочком так пешочком. И вот я дома. С меня потоками стекала вода. Дворецкий снял одежду и отнёс в прачечную. Затем я снял свой кожаный цилиндр и аккуратно опустил на пол, спящего у меня на голове котёнка, который лишь пару раз мяукнул и как привязанный пошёл со мною в ванную. Я уже начал расслабляться в ней, как вдруг заметил что у меня на груди что-то шевелится и приоткрыв один глаз я заметил того самого котёнка. Он был весь мокрый. Похоже, ему очень понравилось купаться. Ахаха…Первый раз в жизни вижу кота которому нравится купаться… но раз это ему нравится то ладно. После этого я вышел из ванной комнаты, завернувшись в полотенце. И когда я хотел уже зайти в кабинет, который считался и комнатой по совместительству, у меня в ногах начало вертеться что-то тёплое и мокрое. Это был опять тот котёнок. Я зашёл в комнату вместе с ним на руках и положил его на свою постель. Он снова немножко повертелся…. А потом уснул. Хм…такой милый я назвал его Снежок. Тупо, но имя ему подходит. Ух ты, время уже пол третьего, мне нужно поспать… завтра скорее всего снова напишу. Хотя… кто знает что будет. Не люблю загадывать на будущее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

~Stars know all~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Stars know all~   ~Stars know all~ I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 10:25 pm

"31 августа. Вечер."
Ужасный день...всё плохо. Сегодня обойдусь этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

~Stars know all~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Stars know all~   ~Stars know all~ I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 11:58 pm

"3 января 2010 год"
Хм..потерял тебя. Нашёл. Пишу. Многое произошло...пишу с нового места жительства, временного. Так смешно оказалось. Оказывается меня демона может ввести в предсмертное состояние ребёнок. Да да... Всего лишь дитя, для моего возраста. Не новоиспечённым оружием... ни призывом бога не другим демоном... А всего лишь гипнозом. Так смешно.... Мне осталось меньше пяти месяцев. Вот встретил человека...ммм...девушку...нет. Это я даже дневнику не доверю. хмм..Поругался с Крисом. Психанул и покинул вайтов....Как там Альвис теперь один... Ну...Альвис Альвисом а на Ордене я поставлю жирный Кровавый Крест. Хах....Заглавные буквы это не ошибка. Я всё равно уничтожу этот чёртов орден. Прикрывается цветом....а изнутри....гнилые делишки и жалкая коммерция. Сплошное лицемерие и даже служащие не знаю всего что там твориться...хорошо что там нашлась пара тройка тёмных углов. Где не всегда голова... хотя бы ухо могли извлечь информацию. вот так и сложился полный пазл. ох...утомительно. Ой... открываться дверь...Аи вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

~Stars know all~ Empty
СообщениеТема: Re: ~Stars know all~   ~Stars know all~ I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 12:45 am

«1 июля, 2011 год»
Прошло довольно много времени. Год. Год мучительных ломок, боли, страданий. И главное в этом было сдерживать улыбку на лице. Что бы Аи ни дай бог не заподозрила что-то не хорошее. Я ужасно, просто отвратительно себя чувствовал ещё недели три назад, но сейчас, успех, мне удалось сдержать разрушение, поймать и заточить снова в глубинах разума, на этот раз так глубоко, что больше ничто их недостанет, даже я сам. Я несказанно рад этому. Моторика рук восстановилась быстро, я уже могу снова играть на скрипке. Играть, и не просто. Старые фокусы снова работают, и пора становится сильнее. Странное чувство вновь и вновь накатывает и охватывает меня, когда я смотрю в ту сторону, куда упала звезда. Ничего хорошего ни от неё, ни от её «детей» (всех тех, кто использует «осколки»), ждать не стоит. Именно по - этому пора собирать нюни в кулак, и не только восстанавливать силы. Нужно становится сильнее, а для этого мне нужны души. Боюсь, придётся снова встать на тёмный путь. Убивать и насыщаться. Насыщаться и побеждать. Очень, очень и очень жаль, что я так и не смог поговорить с Джастином. Я хотел бы поработать на психушку. Тогда мне этого хотелось. Я слышал, что руководитель психиатрической больницы вернулся. Он ли это? Интересно… очень интересно, как преобразил его этот «адский котёл», который город миловидно и наивно называет болотом или прудом... Глупые люди. Хотя, может быть, то был не Эл? В любом случае, пора понемногу выползать из этого розового домика. Короткий передых кончился, пора брать себя в руки. Сегодня за долгое время я сделаю то, чего хотелось очень давно. Я просто изнемогал от желания снова сделать это. И я непременно расправлю крылья. Возможно, сделаю это ночью, ибо днём слишком много любопытных глаз, которые всё воспринят, как всегда, верно.
Я бегу обгоняя мысли,
Поднимаюсь как будто птица
Свежий воздух взрывает мысли
И небом желаю напиться.
Звёзды знают всё.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

~Stars know all~

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Playing out of the game :: Дневники-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения