Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вход в лечебницу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Вход в лечебницу Empty
СообщениеТема: Вход в лечебницу   Вход в лечебницу I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 5:16 pm

Вход в лечебницу C17e3968f07b
Вход в поистине пугающее место, о котором городские готовы веками слогать легенды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мичеле
Мёртвые тоже могут чувствовать.
Мичеле

Сообщения : 468
Points : 0
Respect : 0
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Вход в лечебницу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в лечебницу   Вход в лечебницу I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:02 am

Начало игры

Вдалеке от психушки ехал странный грузовик, рядом с ним была полицейская машина. Грузовик был полностью бронированный, и сразу видно что в нём везли что-то важное, что даже полицию для этого дела поставил ив конвой. Машины направлялись прямо к психиатрической больнице, они объезжали все препятствия на дороге, но не сбавляли скорости. Видно они сильно пытались избавиться от груза. И вот грузовик и полицейская машина подъехали к входу в лечебницу для душевно больных. Первыми вышли полицейские из своей машины, их было четверо, и они были явно хорошо вооружены. Потом из кабины грузовичка, вышли два санитара и медсестра. Они подошли к задним дверям грузовика и стали их открывать. Открыв их,от туда вышло ещё два санитара, у одного была палка-шокер, у второго палка-ошейник со встроенным шокером. Потом, два санитара выкатили съезд и спустили от туда странное сиденье. В нём сидел парень, в смирительной рубашке,с намордником, и кандалами на ногах. Медсестра показала парням на ремни сиденья, и санитары сразу стали их расстёгивать. Громила вооружённый ошейником, сразу зацепил клешню на шеи Мичеле. Тот который был с простым шокером насторожился, медсестра стала расстёгивать кандалы. Полицейские внимательно за всем следили, оружие у них было на готове.Другие два санитара тоже следили за всем процессом.
- Мичеле, сейчас всё закончится. Вот твой новый дом. Теперь ты будешь здесь, только не надо погром устраивать, пожалуйста - сказала медсестра, парню сидевшему в сиденье. Все ремни и кандалы зацепи были сняты с Мичеле. Он встал, но ему натирал ошейник, который мог ударить током, если громила который его держит, посчитает действия Мичеле плохими. Весь конвой повёл Мукинга в его новый "Дом", они внимательно следили за ним. "Что это? Где я? Это место какое то странное!" - подумал больной, послушна идя во внутрь странного дома. От него веяло странной энергией, он не был похож на психушку их которой привезли Мичеле. В ней было что-то не то, какое то чувство подсказывало это Мукингу.

----------> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorence
Что то не нравится? Стенка там, голова у тебя уже есть...
Lorence

Сообщения : 44
Points : 1
Respect : 9
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда : Европа.

Вход в лечебницу Empty
СообщениеТема: Re: Вход в лечебницу   Вход в лечебницу I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:30 pm

---------->Начало игры.
Лоренс вышел из лечебницы, весь в своих мыслях и злой как собака! Он нервно закурил. В голове вертелись тысячи вопросов о том, кто он и что вообще происходит. Всё что он сейчас знал о себе. Это то-что было написано на его документах. Но больше ничего. Какие то лица и отрывки памяти, не складывались между собой. Когда он поднял голову, на здания перед ним, он оставался ещё в большем шоке. Ни один из домов ему не знакомы. И сама архитектура была ему не привычна. он знал что должен был быть в Берлине. Но это вовсе не Берлин. Растерянно парень засунул руки в карманы и нащупал там что-то. Достав он увидел значок и удостоверении немецкого спец-подразделения по давлению бунтов и захвату террористических действий. Немного удивившись он убрал его обратно в карман и решил вернуться в госпиталь. И какого чёрта тут вообще происходит... Где я? Кто я? Зачем тут? Или вообще почему? и что это было с той иглой? Вновь тысячи вопросов не давали ему покоя, он решил ещё раз проконсультироваться с врачами.
----->Тихая комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вход в лечебницу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: История :: Локации-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения