Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Не влезай - убьет!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 1:41 am

Не влезай - убьет! 69dfcb11148d
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 5:09 am

Анабель лежала на большой кровати, застеленной розовым покрывалом, и смотрела в потолок. Солнца не было видно, оно было скрыто за тучами. Ани так хотелось уже тепла, солнышка, погреться под нежными лучами, но приходилось терпеть эту серую и скучную погоду. За окном стояло серое утро, поэтому в комнате все еще горел ночник и лампа. Они освещали комнату, каждый ее уголок, делали ее не такой пустой. В ней не было веселья, не было смеха, который всегда царил в квартирке девушки. В палате было просто пусто. Словно все вымерли, не оставив ни единого напоминания о себе. Кеннеди было тоскливо, как никогда. Ее упрятали в клинику, признав невменяемой. Теперь ей приходилось сидеть в комнате и смотреть за окно, на скучное серое небо. Это было невыносимо. Девушка спрыгнула с кровати и, отбросив игрушку, которую сжимала в руках, направилась к окну. Белый медведь тихо упал на пол. Анабелла тут же развернулась и бережно посадила его во главе остальных игрушек. Этого медвежонка эмочка ценила больше всех плюшевых зверей вместе взятых, ведь это был подарок Ала, его последний подарок, который он подарил Ани за несколько дней до смерти. И когда, наконец, медведь возглавил орду игрушек, Кеннеди направилась к окну. Приоткрыв створку, девушка почувствовала порыв холодного ветра, ударившей в лицо. На улице было прохладно, сейчас почти все прохожие идут как снеговики - замерзшие, но в куртках, на которых тоже, между прочим, есть тонкая корочка инея. Но Анабель не было холодно, она наоборот еще сильнее открыла окно, чтобы порывы ледяного воздуха проникли в комнату, наполняя ее свежестью. Эмочка взяла с подоконника пачку "Вог" и чиркнула зажигалкой. Сладкий дым сразу наполнил комнату, смешиваясь с холодным воздухом. Это был любимый запах Анабеллы. Выдыхая ароматные клубы дыма, девушка смотрела в окно. Вот, кто-то спешит на работу сейчас, а она здесь, словно птица в клетке. Ладно хоть клетка нормальная попалась. Закончив курить, Кеннеди закрыла окно и снова упала на кровать, чтобы продолжить свое увлекательное дело - разглядывание потолка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu
Локи, кровавый демон ночи.
Himitsu

Сообщения : 762
Points : 0
Respect : 5
Дата регистрации : 2010-04-27

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:09 pm

>>>>>> первый этаж, гостаная
Тихие шаги разрывали тишину психушки. Шаг… еще шаг… С каждым новым шагом комок негодование скопившейся у Химидзу внутри рос все больше, вытесняя другие эмоции. Эти мерзкие стены давили на него, они словно смыкались над ним, закрывая любые лазейки к свободе. Хотелось просто сорваться с места и бежать бежать…так далеко пока не упадешь без сил… Как же ему сейчас хотелось почувствовать запах крови, ощутить этот прекрасный вкус на своих губах, но увы здесь в этик чертовых стенах это невозможно, сколько бы он не бродил здесь… сколько бы не искал… за каждым поворотом его ждало тоже самое что осталось за его спиной. Однообразие убивает!
Сам того не заметив парень поднялся на 2 этих. В коридорах ютилось несколько человек оживлено о чем то болтая. Кокоро не хотел был замеченным и машинально открыл первую попавшуюся дверь чтобы скрыться от людских, ну или не совсем людских глаз. И только открыв дверь парень чуть было не отшатнулся от неожиданностью, кто же знал что за такой серой дверью может скрываться что то на столько теплое. Розоватые стены, потолки и даже пол отдавал каким то теплым свечением. Он как будто попал в какую то детскую, с мягкими игрушками, белой пуховой кроватью, и ангелом посередине… Да Химитзу совершено не подходил под интерьер, словно черный штрих на белом полотне. Весь в ссадинах, порезах и синяках оставленные после недавней драки. Серная майка на сквозь пропиталась кровью и потом, черные джинсы покрыты серыми пятнами, полученные после пребывания на полу, ну а лицо выражало полное недоумение, рот слегка приоткрыт от удивление, с нижней губы до сих пор кровоточит маленький ручеек крови, спекающий вниз к самому подбородку. Шок был и вправду сильный, поэтому ушло не мало секунд, чтобы прийти в нормальное состояния безразличие, к которому он так привык.
Глаза лихорадочно бегали из одного угла комнаты в другой, пока наконец не наткнулись на девушку столь тщательно плюющую в потолок. Казалось она не замечала его, поэтому еще был шанс скрыться не замеченным, но что то удержало его. Быть может его привлекал этот беззащитный образ, быть может ее прекрасное ангельское лицо. Да она была и вправду очень хорошенькой, белоснежная кожа словно первый снег, без изъянов и недостатков словно кукла. Быть может это и вправду была кукла, огромная прекрасная кукла. Нет… он видел как вздымактся ее грудь при в дохе… как хлопают густые ресницы, она и вправду была жива.
- Что такой ребенок как ты делает в это месте?- Химитзу вернулся в свое прежнее состояние, наконец преодолев свое недоумение. Голос снова звучал словно лед, а слова резали как кинжал раня прямо в сердце, он всегда оставлял шрамы любому человеку, который говорил или просто случайно сталкивался с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 4:45 pm

Тишина резала слух. Было слышно тиканье часов. Других звуков не наблюдалось. Стены давили на Анабель, в этом месте было невыносимо. Каждый вдох отзывался эхом в голове. В этой больнице совершенно нечего было делать. Хотелось снова открыть окно, но на этот раз затем, чтобы сбежать отсюда. Убежать куда-то далеко-далеко. Оказаться свободной, делать все, что хочется. С такими мыслями и лежала Ани на кровати. Делать было абсолютно нечего, хотелось спать. Глаза девушки уже начали закрываться, как вдруг... Раздался звук открывающейся двери. Кеннеди не стала поворачиваться, думая что пришел кто-то из врачей этого заведения. Анабелла чувствовала, что ее рассматривают, и специально продолжала смотреть в потолок.
- Что такой ребенок как ты делает в это месте? - наконец прозвучал голос. Голос был довольно приятным. Эмочка с секунду раздумывала стоит ли повернуться, а потом все же решилась. То, что Анабел увидела, заставило ее удивиться. в дверях стоял довольно симпатичный парень. Темные волосы, синие глаза. Но вот присутствовало одно "но"... Парень был весь в порезах, синяках. Майка парня, некогда серого цвета была пропитана кровью. На черных джинсах были серые следы, видимо незнакомец "отдохнул" на полу.
- Это мой новый дом, - ответила девушка. - А что здесь делаешь ты? Не в смысле в клинике, а в смысле в моей комнате? Хочешь заляпать ее кровью? - Кеннеди не растерялась, как растерялись бы многие девушки, увидев ТАКОЕ. Анабель встала с кровати и подошла к тумбочке. Достав из нее перекись, вату и бинты, красавица подошла к гостю. - Меня зовут Анабель. Для друзей Ани. - сказала эмочка, раскручивая крышечку на флаконе. - Позволь теперь узнать твое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu
Локи, кровавый демон ночи.
Himitsu

Сообщения : 762
Points : 0
Respect : 5
Дата регистрации : 2010-04-27

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 5:40 pm

- Это мой новый дом. А что здесь делаешь ты? Не в смысле в клинике, а в смысле в моей комнате? Хочешь заляпать ее кровью?
Еще мгновение и кукла ожила, она повернула к нему голову, слегка привстав на кровати. Ее голос показался на удивление приятным, хотя за мгновение до того как он услышал его, парень успел представить как поворачиваются колесики в заводном механизме, представил электронное звучание голоса, но ошибся, в своей безумной теории. Все же она была человеком, но столь совершенным, что казалась слегка не реальной. Поэтому Кокоро держал глаза широко раскрытыми боясь моргнуть, чтобы это видение не растаяло в воздухе в ту секунду когда глаза окутает тьма.
- Ты прямо видишь меня на сквозь!- немного саркастично он вскинул правую бровь в ответ на ехидный вопрос девушки. Он молча следил как кукла встала с кровати медленно проплыла, да именно проплыла к тумбочке, достав из нее аптечку «скорой помощи». В тот момент в голове Химитзу пронеслось много мыслей: зачем?, откуда у современной девушки в тумбочки бинты и перекись? И все в таком же духе. Сердце бешено билась в груди, с намереньями прорвать грудину и кричать о своих чувствах. Пока Ани стояла к нему спиной, он жадно потянул воздух в надежде успокоить непослушный орган. Воздух в комнате был пропитан чем то сладким, чувствовался запах сигарет с примесью карамели.
Меня зовут Анабель. Для друзей Ани…
*Хм Анабель значит.*
Девушка приблизилась чут ли не вплотную к парню, ее намеренье угадал бы самый тормазнутый придурок. Она хотела помочь ему, хотела обработать раны, черт возьми как же это было приятно. Но свой восторг парень не показал, не одна черточка лица не выдала его чувства, лицо все еще оставалось каменно холодным, впрочем как и голос.
- Позволь теперь узнать твое имя.
Еще раз внимательно осмотрев девушку с ног до головы, он еще раз удивился столь совершенному телу, про себя отметив что она довольно таки дружелюбная, но вот стиль одежды наталкивал на интересные мысли. Он раньше никогда не видел такого направления в современной моде, что и не удивительно, в то время когда она( мода) появилась Химитзу вертелся лишь с богатенькими придурками которые не позволяли себе вольности в одежде.
- Можешь называть меня Химитзу!- наконец ответ он – Кстати зря ты это притащила я сам о себе могу позаботиться ! – кинув холодный взгляд на предметы которая девушка держала в руках, Кокоро прислонился плечом к косяку слегка наклонив голову на бок.- Ты уж прости что так вломился просто не хотел сталкиваться с толпой в коридоре в таком виде…
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 6:37 pm

Лицо вошедшего не выказывало никаких чувств и эмоций. Но Анабель было понятно, что гость просто не хочет их показывать. Сделав еще шаг вперед, девушка почувствовала запах парня. Он был, несомненно, очень приятным. Хоть к нему и примешивались запахи крови и пыли, все равно Ани ощущала это смешение нескольких запахов... Клевера и свежескошенного сена, дополненных волнами лаванды и дубового мха. Запах наполнял легкие с каждым вдохом. От него кружилась голова. Подступив еще на шаг, Анабелла увидела, что гость окинул ее оценивающим взглядом. Сделав вид, что ничего не заметила, девушка продолжила ждать имени парня, смачивая вату в перекиси.
- Можешь называть меня Химитзу! - прозвучал наконец ответ. Кстати зря ты это притащила я сам о себе могу позаботиться! - Химитсу кинул холодный взгляд на медикаменты и оперся на косяк, склонив голову набок. - Ты уж прости что так вломился просто не хотел сталкиваться с толпой в коридоре в таком виде…
Голос парня заставлял сердце девушки биться чаще. Ани смочила вату в растворе и подняла руку, чтобы обработать раны. Она прекрасно знала, что если сейчас не остановить кровь, то может пойти заражение. Руки хотели задрожать, но Анабелла пыталась унять предательскую дрожь.
- Ничего, все нормально. Ну вот чтобы ты не выходил в таком виде, я все же обработаю раны. - с этими словами Кеннеди прикоснулась ватой к одной и ранок на лице Химитсу. Когда рука эмочки коснулась кожи парня, в груди словно сдавило все.
Ну и вот что это такое? Как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu
Локи, кровавый демон ночи.
Himitsu

Сообщения : 762
Points : 0
Respect : 5
Дата регистрации : 2010-04-27

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:29 pm

Легкие и плавные движения рук, приятный голос, симпатичная мордашка, и заботливый характер. Чего еще можно желать для счастья? Чего? Все же чего то нахватала. Парень старался найти червоточину, но в эти секунды все старание заканчивались нечем, но и точку он не мог поставить… не сейчас… Его взгляд переплывал из 1 угла комнаты в другой, но все же каждый раз возвращался в изначальную точку, к ней! Было сложно оторваться, Химитзу просто тянуло к ней…
И снова излюбленный вопрос почему? Быть может потому что она была не похоже на других, может звериный интерес, может голод… Столько ответов, но какой подходит, быть может все, а может не один.
Окончательно запутав все мысли в 1 огромный клубок, парень не заметил, как Анабель коснулась его щеки ватой с перекисью. Резкая боль пробирала все тело вплоть до позвоночника, все нервные окончания взвыли на столько что заглушили все. Но в этом было что то приятное, прикосновение ее руки, такой теплой и мягкой. Боль перемешивалась с наслаждением создавая умопомрачительный коктейль из чувств.
- Нет! – тело двигалось само по себе, рука Химитзу взметнулась вверх откинув руку девушки. В комнате эхом разнеся легкий звук шлепка. Еще через секунду новая знакомая была прижала к собственной двери, рука парня сжимала ее горло.
-Никогда, слышишь никогда не прикасайся ко мне пока я сам не разрешу!- парень прошипел слова прямо ей в лицо, дыхание обжигало, а пальца все больше сжимали горло. Химитзу был одиночка закрывшись из нутрии в своем черном мире. Не верь не кому, и не будешь предан… Это был его мир, его правила по которым он жил всю жизнь, жил потому что соблюдал его!

Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 7:03 pm

Как только девушка коснулась щеки парня, произошло нечто странное. В секунду Анабель оказалась прижатой к двери, Химитсу своей рукой сжимал горло эмочки. Дышать было сложно. В какой-то мере было страшно, но страха девушка не подавала. Она не привыкла проявлять слабость.
-Никогда, слышишь никогда не прикасайся ко мне пока я сам не разрешу! - прошипел парень. Именно прошипел, это не было похоже на простой голос. Словно змея защищая себя, шипит, пытается отпугнуть. Ани не растерялась. Тихо подняв руку, она провела ей по щеке парня в надежде успокоить. А потом все тем же тихим голосом прошептала:
- Успокойся... Я тебя не обижу... Я просто хочу тебе помочь, обработать твои раны... Я не хочу, чтобы тебе было плохо... - руку Кеннеди все еще держала на щеке парня. Сердце Анабеллы учащенно билось. - Химитсу, я просто хочу помочь... Я не желаю тебе зла... - Ани немного склонила голову и теперь дышала ему в лицо. Дыхание парня было сбивчивым, а дыхание девушки наоборот очень спокойным. Вот такое странное сочетание. Но в этом, безусловно было что-то интересное. Девушку тянуло к Химитсу, что было довольно странно. Раньше Анабель не испытывала такого к парням, для нее они были друзьями, не более. Нет, конечно, были поцелуи и прочая ерунда, но чтобы просто ТЯНУЛО... Это было довольно необычно для Ани. Ново. Так странно и приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Himitsu
Локи, кровавый демон ночи.
Himitsu

Сообщения : 762
Points : 0
Respect : 5
Дата регистрации : 2010-04-27

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 6:06 pm

- Химитсу, я просто хочу помочь... Я не желаю тебе зла...
Пальцы девушки снова касались его кожи, такие теплые, это заставляло сердце биться еще сильнее. Голова кружилась казалось что он вот вот упадет, но все же остатки здравого смысла удерживали его на плаву. Девушка шевелила белесыми губами медленно выговаривая слова, они почти сливались с тоном кожи, но все же слегка выделялись. Как же ему хотелось коснуться их, хотелось поцеловать, но в место этого он только отпихнул девушку в сторону, разжав пальцы на шеи.
*что же я делаю…?*
В голове был туман и так сложно стало находить слова, которые он так хотел сказать ей. Хотел но не мог, не мог по разным причинам.
Когда Химитзу оттолкнул Анабель и тем самый скрыл ее от своих глаз, стало немного легче, то чувство, которое не давало ему выдохнуть пропало, сердце и дыхание слегка упокоились, но все же... Сейчас он не видел ее но чувствовал каждый ее вздох, чувствовал взгляд, а самое ужасное что он чувствовал ее аромат который сводил его с ума.
-Знаешь ли я и сам могу помочь себе! –голос звучал спокойно, хотя нотки злобы все еще проскальзывали. Сейчас он не мог повернуть голову, он боялся снова увидеть ее глаза полные теплом, которые способны растопить любой лед. Рука парня медленно поднялась верх, а пальцы почувствовали прохладу стали от дверной ручки. Кокоро стоило многих усилий чтобы заставить себя повернуть ручку и приоткрыть дверь.
*прости но…*
Пронеслось у него в голове, когда он закрывал за собой дверь. Он снова выходил в этот серый и мрачный коридор оставляя за спиной тепло и свет. Он выходил и понимал что его место там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 7:09 pm

Он так близко. Рядом. Стоит только сделать движение. Немного податься вперед. И все. Просто хотелось перебороть свой страх снова кого-то потерять и сделать всего одно простое движение. Анабель следила за каждой черточкой лица Химитсу, за его мимикой, глазами, губами. В каждом движение было что-то завораживающее, и это что-то тянуло Беллу в пучину чего-то нового. Это сводило с ума. Анабелла стояла напротив человека, которого видела первый раз в жизни, он прижимал ее к стене, его рука была на ее горле. Это могло бы показаться пугающим, но в Кеннеди это разжигало страсть. Она готова была наслаждаться этим долго, очень долго, но неожиданно парень оттолкнул Ани, убрав руку с горла.
-Знаешь ли я и сам могу помочь себе! - в тихом спокойном голосе все еще читались нотки злости, которая появилась непонятно почему вообще. Анабель ведь искренне хотела помочь и искренне волновалась! Девушка хотела что-то сказать, но слов не находилось. И тут Белла заметила, что рука парня сжимает дверную ручку. Казалось, эти 3 секунды заняли вечность. Вот он повернул ручку, приоткрыл дверь и выскользнул в коридор, бесшумно выскользнул, словно тень. Дверь закрылась. Кокоро ушел. Анабель стояла посреди комнаты и думала о том, что сейчас произошло. Разве она хотела, чтобы парень ушел? Нет! Конечно нет! Но почему все так получилось? Девушка подошла к окну, на котором все еще лежали сигареты. Закурив, Кеннеди выглянула во двор, наружу. Небо все еще оставалось серым. Плотные тучи и пустота. Такая же сейчас образовалась в душе, после ухода Химитсу. Анабель немного посидела на окне, выкурила несколько сигарет и все таки пошла на кровать. Окно осталось открытым. Оно проветривало мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 8:45 pm

Амбри влетела в комнату. В глазах все расплывалось. Дверь закрылась. Апмбри почти упала на пол рядом с ней, тяжело дыша.
- Дура, какая же я дура. Это всего лишь люди... Почему я испугалась!
Француженка со злостью размахнулась кулаком об пол и поморщилась от боли. Вздохнула и наконец-то принялась осматривать комнату, в которой оказалась.
Розовое, светлое, а тут довольно уютно, раскиданные игрушки.... Комната ребенка?
С удивлением Амбри посмотрела на кровать там лежала девушка.
- Эээ... Привет! Анабель ты?! - Амбри залилась краской. - А я... ээ... ну ..
Амбри замолчала, не зная, что сказать.
Хорошо хоть к подруге, а прикол к маньяку... и убийце...Ох да!
Несмотря на это, страха больше не было, хотелось рассмеяться над собой. Бегает, словно угорелая, по чужим комнатам как по своим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 9:05 pm

Анабель все еще думала о Химитсу. Странно и неправильно все как-то получилось. Парень оказался тут по ошибке, но для Ани это был чуть ли не лучший подарок. Она хотела увидеть его снова. Разговаривать с ним, дотрагиваться до него, чувствовать его запах... Понимая, что начинает медленно плавать в облаках, Белла одернула себя. Не стоит мечтать. Парень-то убежал. Кто знает, что ждет в будущем. Анабелла не была пророком. Из размышлений Кеннеди вывела захлопнувшаяся дверь. В глазах загорелся огонек надежды. Химитсу вернулся! Но это явно был не Кокоро.
- Дура, какая же я дура. Это всего лишь люди... Почему я испугалась! - красивый девичий голосок прорезал тишину. Анабелла настолько не хотела видеть кто пришел, что даже не повернулась. Хотелось видеть только того странного парня. Ну, может еще Викки, Лео или Амбри. Каждый из этих людей был ей дорог, каждый занял в сердце место, словно для него это местечко и было создано. - Эээ... Привет! Анабель ты?! А я... ээ... ну ..
Белла поняла, что голос ей очень знаком. Девушка соскочила с кровати и увидела Амбри. Подруга стояла в дверях и краснела. Ани сорвалась с места и подбежав к Лерой, обняла ее.
- Амбри, я так рада тебя видеть! Какое счастье, что ты зашла! - с этими словами Кеннеди схватила подругу за руку и потащила к кровати, таким образом приглашая ее сесть. Доставив француженку до места назначения, Ани стала рыться в шкафу, потому что вспомнила о предложении, которое она сделала Лерой несколько дней назад.
- Амбри, секундочку подожди, я сейчас найду что одеть! - из шкафа летели футболки, топы и джинсы. Наконец, Белла выискала голубые джинсы, белую футболку и белые кеды. Переодевшись за дверью шифоньера, девушка вернулась к подруге.
- Как ты? Не скучала эти дни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:11 pm

Чего-чего, но такого приветствия француженка явно не ожидала.... Ани соскочила с кровати, обняла Амбри и чуть ли не волоком потащила ее к кровати. От шока Лерой, только что плюхнутая на кровать, молчала и только улыбалась. В Ани же, казалось, вселился энергетический бесенок.
- Амбри, я так рада тебя видеть! Какое счастье, что ты зашла! Амбри, секундочку подожди, я сейчас найду что одеть! - Ани начала капаться в шкафу, вещи совершали грандиозные полеты, кроме тех, которые были приготовлены на другую участь. Затем летающая часть гардероба вновь возвратилась на свое место. Ани отстала от шкафа, решив сегодня его больше не мучить. Амбри с интересом наблюдала за этими действиями, с ужасом вспоминая, что у нее твориться в собственном шкафу... Для француженки до сих пор оставалось загадкой: как сделать так, чтобы ты открыл шкаф, а на тебя ничего бы не упало. И ведь раз в день Амбри обязательно в этой громадине все складывала на свои места, но к вечеру вытащить оттуда пижаму и не быть погребенным заживо - просто не представлялось возможным. Именно теперь она с отчаянием вспоминала своих уборщиц.
Наконец Ани привела себя в порядок.
-Как ты? Не скучала эти дни?
Амбри задумалась.
- Было скучновато. А ты как? Что произошло? С чего вдруг такой гейзер энергии? - с добродушной смешинкой в голосе спросила Амбри. - Неужели Лондон посетила твоя любимая рок-группа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:28 pm

- Было скучновато. А ты как? Что произошло? С чего вдруг такой гейзер энергии? Неужели Лондон посетила твоя любимая рок-группа? - в голосе Лерой слышалась добрая усмешка. В этот момент Анабель поняла как же она соскучилась по француженке. По ее голосу, глазам. Амбри Лерой стала очень хорошей подругой ей, И Белла была рада, что в тот день они познакомились.
- Я просто отлично! У меня все супер! Но это длинная история, а рассказывать ее здесь не стоит! Поэтому предлагаю свалить в парк, а потом в кафе. Ты как? - Кеннеди ждала ответа подруги, а в это время уже пританцовывала у зеркала, накладывая косметику, которая успела подпортиться. Карандаш, тоналка на губы и прочая ерунда. Закончив, девушка повернулась в француженке.
- Так как? Ты согласна прогуляться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 12:15 am

-Я просто отлично! У меня все супер! Но это длинная история, а рассказывать ее здесь не стоит! Поэтому предлагаю свалить в парк, а потом в кафе. Ты как?- Ани стояла перед зеркалом, приводя в порядок макияж.
На этот вопрос Амбри ответила не сразу. Опять напали сомнения.
Надо сходить погулять... Хватит сидеть в четырех стенах, пусть даже они и являються теперешним моим домом. Может там, куда мы пойдем и не будет ничего хорошо. Но все хватит тухнуть тут.
Амбри бесил запах лекартств, смешанный с запахом духов. Этот запах, казалось, поселился везде, даже в ее голове. Иногда от него мутило. Забыться можно было только во сне. И времени на сон в больнице давали предостаточно, но не будет же человек спать вечно. Почему-то Амбри каждый раз просыпалась в 9:00 и шла завтракать овсянку, каждый день, как заведенная. Амбри не ела геркулесовую отвратительную кашу. Она вообще каши не любила. Лерой сидела, поставив локти на стол и сжимая руками голову. По началу врачи спрашивали, все ли с ней в порядке. Ответом была тишина или грубое "да". Затем на француженку уже никто не обращал внимание.
Лучше сбежать. Зачем я здесь. Казалось, Амбри превратилась в сидящию статую. Но из этого состояния ее вывел голос подруги, доносившийся, как будто издалека.
-Так как? Ты согласна прогуляться?
Амбри улыбнулась, окончательно проснувшись.
-Конечно же, да! Зайдем ко мне, я оденусь. А потом отправимся. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 6:50 pm

Амбри улыбнулась девушке. Ее улыбка была великолепна. Да и сама девушка была очень красивой. Нельзя ей находиться в этом месте. Да и сама Ани не хотела бы тут торчать. Но была одна причина, по которой Кеннеди хотелось остаться. Этот странный парень. Химитсу. Белла снова хотела его увидеть. Поэтому не намерена пока сбегать. А прогуляться всегда можно. Анабель улыбнулась в ответ и звонким голоском произнесла:
- Конечно, пойдем!
На девушке была тоненькая футболочка, но было как-то пофиг на холод. Девушка, которая столько времени провела на улице, не страшилась холода. Поэтому она только взяла маленькую голубую сумочку, которая больше напоминала клатч на длинной нитке и, подождав лерой, вышла из комнаты.
---> Тихая комнатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амбри
я сила зла, что вечно совершает благо.
Амбри

Сообщения : 560
Points : 0
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 31
Откуда : Париж

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 10:14 pm

- Конечно, пойдем! - голос у Ани был звонкий, веселый, развевающий все страхи и сомнения. Амбри было странно, как обладательница такого жизнелюбивого голоса могла предпочесть манию эмо - не слишком жизнелюбивое молодежное направление. Хотя в этой больнице много чего происходит ненормального.
Опыты над ни в чем неповинными людьми... Убийство можно совершить прямо в столовой... Да и больница сама явно не для нормальных иначе назвали бы ее психушка, и все же в ней что-то есть. Что-то не отпускающее от себя, все равно, что отчий дом - каждый раз хочется сюда вернуться... Ну, по крайней мере, так происходит со мной. Может мне не стоит отсюда убегать... Но прогуляться всегда можно! Подышать свежим воздухом, «почувствовать вкус сладкой свободы - и больше ничего не надо»... Почему бы и нет.
Размышляя об этом Амбри с легкой улыбкой на губах вышла из комнаты вслед за Ани. И девушки пошли по коридору, если в комнате у Анабеллы запах медикаментов выветривался с помощью окна и блокировался духами, то в коридоре он был, почти не выносим. Амбри слегка поморщилась, затем перевела взгляд на Ани. Одежда подруги удивила не на шутку.
- Ты же замерзнешь! На улице холодрыга как в морозилке! - сама Амбри была вечным мерзликом. Если на улице было пятнадцать градусов, то девушка предпочитала сидеть у нагретого камина и смотреть на огонь с кружкой горячего чая с медом в руках. А если француженку в такую погоду героическими усилиями друзьям все-таки удавалось вытащить на улицу против ее желания, то при гулянии Амбри все время ныла, чтобы зашли в ближайший магазин погреться. Переехав в лондонскую больницу, Амбри обзавелась теплыми вещами, поэтому к холодной погоде француженка приспособилась, но настроение, заметно ухудшилось. Правда, зиму Амбри любила, несмотря ни на что. Хоровод снежинок, сугробы, елки, веселые покрасневшие от мороза лица детей и взрослых - все это, казалось, взрывало в Амбри заряд позитива и хорошего настроения. Француженка не могла спокойно пройтись по улице, она скользила по льду, падала, играла в снежки, вываливала друзей в снегу, ну они в свою очередь и ее, в результате приходила домой счастливая, вся в снегу и с вечной простудой. Причем это поведение у нее с возрастом не выветрилось....
Ну, вот девушки и дошли до заветной двери.
------> Тихая комнатка
Вернуться к началу Перейти вниз
Анабель
Со всех планет все сбегутся посмотреть, как мы с тобой, взявшись за руки, на*бали вашу смерть...
Анабель

Сообщения : 378
Points : 0
Respect : 4
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Лондон

Не влезай - убьет! Empty
СообщениеТема: Re: Не влезай - убьет!   Не влезай - убьет! I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 10:00 pm

<-- Неосвещенные улицы
Белла совершенно не помнила, как попала в психушку. В глазах все плыло, мог взбодрить только теплый душ, в котором, кстати, девушка нуждалась не только для того, чтобы согреться, но и для того, чтобы смыть с себя всю грязь. На ватных ногах Анабелла добралась до ванной комнаты и посмотрелась в зеркало. М-да. Ну и вид. Нужно срочно принять душ, но для начала... Быстрыми уверенными движениями, Ани стала снимать с волос накладные пряди. Через минуту в зеркале была совершенно другая девушка. Исчезли желтые глаза, непонятного цвета пряди разной длины. Остались только беззащитные голубые глаза, белые полосы до талии и усталая улыбка. Нужно было давно это сделать. Для чего все это было нужно? Вся эта показуха, защитная реакция? На самом деле, Ани все лишь беспомощная девушка, которая устала от всего. Такой она была когда-то... Это сейчас все поменялось.
Кеннеди скинула грязную одежду и встала под душ. Горячие струи обрушились на тело, заряжая Беллу жизненными силами. С закрытыми глазами девушка стояла под душем и думала о том, что сейчас она поест и пойдет спать. Горячая еда и теплая кровать. Ммм...
Ани закрыла воду и вышла из душа. Замотавшись в полотенце, Анабель посмотрела в зеркало. Без косметики она выглядела такой беспомощной. Настоящей. Наверное стоит остаться такой. Хотя и непривычно немного. Белла надела халат, накрутила волосы на крупные бигуди и зашла в комнату. Упав на кровать, она достала из ящика средство непонятного происхождения. Вылив немного на вату, Кеннеди стала интенсивно втирать его в тату на плече. И та... Исчезла. Это была не настоящая картинка, а временная, просто девушка часто ее обновляла, поэтому картинка казалась такой реальной. Но на предплечье стал виден старый шрам. Но это были мелочи. Ани убрала все принадлежности, приоткрыла окно, выключила свет и легла в постель. Через пять минут девушка уже спала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не влезай - убьет!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: История :: Локации-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения