Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Sleepy, dilapidated and ominous room

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NeaRo
)Rush of fear takes over(
NeaRo

Сообщения : 86
Points : 0
Respect : 15
Дата регистрации : 2010-12-26

Sleepy, dilapidated and ominous room Empty
СообщениеТема: Sleepy, dilapidated and ominous room   Sleepy, dilapidated and ominous room I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 12:19 am

Sleepy, dilapidated and ominous room E427b39e2b17
Тихая сонная комнатка, в углах которой даже со светом из огромного окна прячутся тени, так и ждущие ночи, чтобы выползти из своих убежищ. Старое окно выломано, зимой на проеме его лежат небольшие снежные комки. Комната полуразрушена: обои на стенах частично оборваны, мебель, что была здесь ранее разобрана по ненужным частям, мелкими кусочками заполняющими почти все пространство комнаты. Все доски прогнили, порой страшно наступать на пол, чтобы не провалится. Напротив выломанного окна стоит скромная койка, единственное, наверное, что осталось более или менее целым. Рядом с ней, покосившись, стоит шкаф с одной выломанной дверцей и тремя сломанными ножками из четырех. Каждый фрагмент этой комнаты будто держит в себе свое прошлое, таит историю. Но разве старые предметы захотят стряхивать с себя дремоту, чтобы поговорить с тобой? Нет уж, здесь ты один, собеседников не найдешь.

Похоже на то, что в психиатрической лечебнице на втором этаже почти не осталось места... Поэтому НиРо поселили сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeaRo
)Rush of fear takes over(
NeaRo

Сообщения : 86
Points : 0
Respect : 15
Дата регистрации : 2010-12-26

Sleepy, dilapidated and ominous room Empty
СообщениеТема: Re: Sleepy, dilapidated and ominous room   Sleepy, dilapidated and ominous room I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 1:34 am

…- Ты сошел с ума… сошел с ума… с ума…а… - тихий голос раздавался откуда-то издалека.
- ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ɐх-ɐх-ɐх – он уходил все дальше и дальше, становясь искаженным и не понятным.
- СОШЕЛ С УМА! – прозвучало где-то очень близко.
- Кто здесь?! – юноша резко соскочил с кровати и огляделся – К-кто это сказал? Отзовись! – ответил темноте напуганный шепотом и резким вскриком НиРо.
- Шшш, тише… ше… е – и вновь эхо – иначе услышат… слышат…шат…т… - в комнате воцарилась тишина. Что это было? Может, приснилось? Хах, наверное так и есть – вздохнув, подумал Ро и тихонько присел на скрипящую койку. Сейчас уже темнело, а вроде и недавно было утро. Стоп, почему я спал? Я помню это утро, помню, как я едва не отломал у шкафа ныне единственную дверь. Но я не помню… когда успел уснуть. Что-то не так. Но я не могу понять, что!
- Холодно, здесь так холодно!.. – пронеслось где-то в подсознании. Из окна веяло не то, что прохладой, а леденящим морозом, от которого кожа краснела и покрывалась пятнами. Изо рта при выдохе вырывался легкий белый пар.
- Не теряй времени! – снова что-то глубоко в сознании разговаривало с юношей.
- Что? Почему?
- Уходи! Немедленно!
Затем все затихло. НиРо так и не мог ничего понять. Что же с ним происходит? Может, он действительно сходит с ума? Но, что являлось фактом, так это то, что он должен немедленно покинуть эту комнату во что бы то ни стало.
- Останься с нами… нами… ами…ми…и – сколько голосов было тогда, Ро даже разбирать не хотел. Он, наконец, встал с кровати и прошел к дверному проему, в котором когда-то ютилась деревянная дверца, скрывавшая эту комнату отдельно от всего мира. Он только переступил порог, как голова пошла кругом. Все начало плыть, а сознание уходило в темную пучину беспамятства. В ушах зазвенело, а какие-то голоса, нет, много каких-то голосов мешали здраво мыслить. Через минуту стало лучше, страхи остались позади, а юноша решительно двинулся в перед, даже не оглядываясь, чтобы не возобновлять то, что было только что. Он спустился по ветхой лестнице, ведущей на второй этаж этого проклятого здания.
- Вернись…нись…сь… - снова,но уже тихо и отдаленно произнес таинственный голос. НиРо схватился руками за голову и закричал.
- Прекрати, хватит, ЗАМОЛЧИ! – ничего не понимая, он оперся о стену, которая казалась более крепкой, чем на третьем этаже. Воцарилась мертвая тишина, которая нагнетала своей чернотой. Слабое освещение способствовало появлению всяких уму не постижимых страшных образов. Один из них так сильно напугал Ро, что он будто ухватился рукой за сердце. Что-то липкое и мокрое было на руке. Нил Роланд поднял руку, чтобы посмотреть, что же это, и его глазам явилась багровая жидкость так похожая на… кровь?.. Стены лечебницы содрогнул громкий крик, медленно затихавший и хрипший. Что-то явно было не так сегодня… может и правда пора головушку лечить?..
Внезапный грохот откуда-то слева заставил юношу дрогнуть, издав испуганный стон, и резко обернуться к источнику звука. Видимо, это было в комнате одного из неуравновешенных. Но то, что НиРо услышал, глубоко удивило его. Это был жалостливый голос девушки, так и зовущий на помощь. Ведь это не какая-нибудь зловещая ловушка? Юноша тихонько постучал в дверь, она была не заперта. Он зашел, в надежде помочь…
=>Тихая комнатка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Sleepy, dilapidated and ominous room

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: История :: Локации-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения