Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пафос атакует или анкета Ламии Грей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 9:25 pm

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 3:56 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 12:42 am

Lamia пишет:
† Внешность †
Содержательно =D
но стоит получше расписать. От этого будет лучше всем, кто играет с вами, не придется высасывать ваши черты из пальца, а именно: черты лица, ушки, реснички, ногти, изгибы тела, ямочки-впадинки-канавки.
И сказать "идеализированно" - ничего не сказать. У вас должны быть недостатки,без таковых не берем =)
Lamia пишет:
† Характер †
Не расписаны сильные стороны, слабые стороны, привычки, страхи, отношение к любви, к друзьям, мании и прочее, малоинформативно получилось, хоть ошибок и не нашла
Lamia пишет:
† Биография †
Такая история, а не написано практически ничего О_о а если кому-то интересно станет? ^_^
Пока тему поста не даю, ибо есть над чем работать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 4:23 am

Например мне о__о"
я в принципе не против интереснее будет же. НО да, подробности бы не повредили.
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 4:26 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 4:28 am

счаз =_= разогнался. Не флуди в анкете, лучше дополняй, хех, они-чан.
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 8:23 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 8:36 pm

Demian Gray пишет:
Например мне о__о"
я в принципе не против интереснее будет же. НО да, подробности бы не повредили.
Демиан, а Демиан? а с какого перепугу ты тут флудишь? =D убью
Lamia пишет:
Предостаточно для одного демона
Психозы они не относятся к внешности, разве нет? Она же во время психоза не превращается в ктулху? О_о Нет же?))) А гипер-пупер красавчиков у нас нет. У моего персонажа неимоверное количество недостатков, вас о таком не просят.
Demian Gray пишет:
чаз =_= разогнался. Не флуди в анкете, лучше дополняй, хех, они-чан.
Это ты не флуди, ей тут можно =ъ
Что ж, актвинг экзекушн мод >:D
Lamia пишет:
Единственный недостаток, которого по настоящему стесняется - тонкий шрам в области шеи, оставленный демоном во время одного из ритуалов.
Перед тире - запятая
Lamia пишет:
сильные стороны характера - самоуверенна, что помогает быстро находить контакт с окружающими, в любом случае не стесняется завести разговор первой.
Lamia пишет:
Слабые стороны: если сильно разволновать или разозлить, то впадет в истерику и скорее всего отключится (припадки тоже к слабым сторонам характера относятся).
Можно вопрос? Почему сильные стороны идут с тире, а слабые - с двоеточием?
Больше подходит двоеточие в обоих случаях
Lamia пишет:
† Ориентация и позиция †
би
А позиция?
Lamia пишет:
Имя фамилия и кличка, если таковая имеется †
Ламия Грей / Lamia Grey
И, только перечитав, заметила... разве не Gray?
Больше мне прикопаться не к чему, так что даю тему поста: "Ритуал"
Описываем сие мероприятие, культы богомерзкие там, возвращение Дема из Преисподней. Можно описать внутреннюю борьбу Ламии, так сказать, между любовью к брату и страхом перед неведомым.
Удачи ~<3
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 9:36 pm

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 1:14 am

Простите, не видел что больше не состою в модерации, удачного написания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 1:16 am

Demian Gray, как так не увидел?? Тебя больше года не было =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Gray
Пожалуйста не сгорай, ведь кто то же должен гореть.
Demian Gray

Сообщения : 360
Points : 8
Respect : 28
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 29

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 1:18 am

>.> ну. Это не повод >D Хотя конечно повод меня 2 года не было. Ну ладно. Жалко. Мне нравилось проверять анкеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Your pain is my pain...my life is your life...
Vincent Valentine

Сообщения : 283
Points : 0
Respect : 12
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 33
Откуда : Графство Blackwood, Англия

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 2:39 am

Megan пишет:
† Сверхъестественная сила †
Ну совсем печалька какая-то Т__Т, сразу видно перс не боевой...

Итак, приступим мы к терзанию ^^
Пирокинез хочу увидеть подробнее расписанный. Ну например, что просто моргнув подрабатывает солярием, а поглядев подольше и вскипятить может. Шутка =). В общем, думаю мои требования понятны.. все-таки пирокинез- неисчерпаемый источник вдохновения для ролевика *___*

Теперь полет... как это выглядит? Крылья, летучие мышки, как? Укажите это пожалуйста.
И да, просьба, когда расписывать будете, разделите абзацами способности.

На очереди очарование и тд. Меня интересует, во-первых, время, которое держатся чары, и еще было бы неплохо указать, на кого может не подействовать...
Пусть меня Меган поправит, но мне кажется подчинить волю человека с Ментальным блоком будет либо крайне сложно, либо невозможно вообще (в зависимости от силы блока). И да, еще, как происходит процесс? Телесный контакт, глаза жертвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatori_hanza
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 4:11 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 11:30 pm

Lamia пишет:
Заглянула в принятые анкеты, у меня логичный вопрос возникает - Что натворил Демиан? *чувствую подставу*)))
ты не представляешь, как с ним боролись))) У меня лично ничего не вышло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilinett Lina Rain
†Смерть-жестока, но чертовски приятна†
Lilinett Lina Rain

Сообщения : 293
Points : 6
Respect : 5
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 25
Откуда : Осака

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 11:49 pm

*залез из-за скуки*
Megan пишет:
Lamia пишет:
Заглянула в принятые анкеты, у меня логичный вопрос возникает - Что натворил Демиан? *чувствую подставу*)))

ты не представляешь, как с ним боролись))) У меня лично ничего не вышло))
Я тоже читал :№ Племяша, мне тебя было искренне жаль, да!!!
Ламиа, а ты анку хорошую написала, а главное лучше, чем я, честно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mello_keehll
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 11:55 pm

Lilinett Lina Rain, я Дема уже отшлепала, ты на очереди >:D не превращаем анкету во флуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:49 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 5:34 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Your pain is my pain...my life is your life...
Vincent Valentine

Сообщения : 283
Points : 0
Respect : 12
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 33
Откуда : Графство Blackwood, Англия

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 5:57 am

Lamia, ну вот, совсем другое дело ^^
Lamia пишет:
Просто побоялась, что слишком объемно выйдет.
Слишком объемно не бывает XDDD

Lamia пишет:
как поджарить мясо на медленном огне, так и мгновенно испепелить на месте, зависит от ее желания.
Вот тут я затрудняюсь (да, оказывается такое бывает Оо), поэтому подождем добра от Меган. В остальном у меня претензий нет, поэтому Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatori_hanza
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 6:00 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jastin
>ВундервафлЯ<
Jastin

Сообщения : 578
Points : 7
Respect : 70
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 31

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 12:30 am

Lamia пишет:
Рост 173, вес 52
Кого? Барашков?
Lamia пишет:
демон - вампир
Нужно использовать не тире, а дефис.
Lamia пишет:
*черт возьми, ну должен же демон быть красивым*))))
Lamia пишет:
*черт возьми, совсем какое-то чудовище получилось.*))))))
Флуд, он такой.. можно иногда повеселиться и понаписать комментариев, но этим, собственно, мы и занимаемся) Так что лучше уберите лишние строки, от них анкета больше и содержательнее не становится, а без них ничего не теряет.
Lamia пишет:
В этом же способствует знание о собственных умениях, уверенна, что может себя защитить в любой ситуации, не побоится ночью пройтись по темной улице.
Уверена
Lamia пишет:
Слабые стороны: если сильно разволновать или разозлить, то впадет в истерику и скорее всего отключится
Разволновать в этом случае звучит ужасно. Лучше напишите взволновать
Lamia пишет:
Излишнюю самоуверенность можно считать, как сильной чертой, так и слабой
Излишнюю самоуверенность можно считать как сильной чертой, так и слабой
Lamia пишет:
ну вот откуда я могу сейчас знать, с кем этот демон будет дружить
Lamia пишет:
(ну не мучьте меня вопросами, на которые пока не могу ответить)
Можешь счесть придиркой, но я лично считаю, что вписывать себя в анкету своего персонажа - уже лишнее. В анкете персонажа не должно быть "я" за исключением пробного поста.
Lamia пишет:
(локти на стол не класть, разговаривать вежливо, вести себя сдержанно и высокомерно)
Где это Вы услышали, что леди учат вести себя высокомерно? Сдержанно - не спорю, но настоящие воспитанные леди свое высокомерие должны спрятать куда подальше.
Lamia пишет:
Только однажды ей удалось отправить небольшой подарок в виде скрипки, за что заплатила колоссальную сумму
Читая это предложение сразу возникает чувство, будто Ламия заплатила не деньги, а поплатилась жизнью или что еще)
Лучше написать за которую заплатила колоссальную сумму
Lamia пишет:
но расплата для нее была жестокой, шея слева была обезображена тонким шрамом, оставленным существом из ада в расплату за информацию
Думаю, тут все понятно.
Lamia пишет:
Способности
Тут лучше бы расписать, что Ламия умеет. Готовить/играть на муз. инструментах/выживать в трудных условиях, развита навигация, хорошая память и т.д. Ну не только же копьем управлять, да волосами. А то потом учтем, что ничего не умеет наша Ламия)
Lamia пишет:
Допускаю, что есть создания, на который данный эффект не действует. Человек, которого Ламия пытается подчинить, слышит ее голос у себя в голове и действует, согласно ее приказам (встать и уйти в указанном направлении, например). Опять же допускаю, что некоторые жертвы могут осознавать и анализировать свои действия (зачем я встал и пошел, ведь я этого не хочу).
То же самое, что мне так не нравится. Лучше написать "Допустим"
Lamia пишет:
Может, как поджарить мясо на медленном огне, так и мгновенно испепелить на месте, зависит от ее желания
Не хочу быть джастином-свежим-мяском или пепелком, поэтому эту способность лучше убрать, и без того много. Так с Вами, как и с Демианом, будет неинтересно воевать) Далее заработаете баллов и сможете уже только купить на аукционе способностей. В основном, до покупки у всех только 1 способность. Я учел, что персонаж - демон, поэтому допустил несколько, но вышеперечисленное - лишнее.
Lamia пишет:
Предпочтения
Богато. Вот любит ваш персонаж ароматный сыр, а мы об этом и не узнаем. Например, что может любить вампир? Вкус свежей крови, безоблачные звездные ночи при полной луне.
Не любит тех же насекомых, допустим. в общем, дополнить желательно.
Lamia пишет:
/прошу не расценивать данный факт, как исторический, основываюсь на книгу Роберта Антона Уилсона "Маски иллюминатов"/
Такое уточнение вовсе необязательно, мы вроде не расцениваем эти факты историческими) лучше уберите или в скобках уточните, если уж так хочется (Р.А. Уилсон "Маски иллюминатов")
Lamia пишет:
Желаемый статус
Нуу, если так нравится ходить со статусами "Сикарашка-таракашкА", "Уже кревеДко", "КросавчеГ" - пожалуйста, но лучше придумайте)
В целом, анкета неплохая, но надо исправить пару нюансов. В конце концов, анкета должна быть без ошибок, как-никак, это - лицо персонажа и, если раньше мы делали скидки некоторым и жалели их, то теперь поняли, что их анкеты отнюдь не идеальны.
дальше проверить пока не смог, не успеваю, если до меня кто-то проверит - замечательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mad-house.forum2x2.com
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 12:40 am

Lamia, это мы еще не мучаем, а дружественно советуем, вы не представляете какую экзекуцию проходили большинство из действующих игроков. Наша игра с претензией на то, что предназначена она для опытных ролевиков и тех, кто им сочувствует =DD
Lamia пишет:
40 дней она воздерживалась не только от общения с мужчинами, но и просто от любого общения.
Можете, в принципе, оставить, но лучше бы звучало "но и от общения в целом".
Lamia пишет:
Всё это требовала подготовка к магическому ритуалу по вызову демона.
Всего этого
Lamia пишет:
Последние пару лет отыскать Демиана стало для девушки просто навязчивой идеей.
За последние пару лет
Lamia пишет:
С наличием денег стать членом общества для нее не было проблемой.
При наличии денег
Lamia пишет:
В особняке, который она снимала, была организованна специальная комната для ритуалов с черными стенами, полом и даже потолком.
Организована. Знаю, ворд не выделяет, но это отглагольное прилагательное, а они пишутся с одной "н"
Lamia пишет:
Она, с гордо поднятой головой, вошла в темную комнату, держа в руках те самые книги, которые ранее были на столе библиотеки и небольшой нож.
"С гордо поднятой головой" без запятых, а вот после "библиотеки" - запятая
Lamia пишет:
Кровь, упавшая на пол, слабо светясь, начала расползаться по линиям рисунка, пытаясь замкнуть его.
Что сделавшая? О_о О, Боги, мое миропонимание перевернулось
Кровь может брызгать, капать, стекать, проливаться, крапать, окрашивать что-то алым, но не падать
Пост засчитан. Как исправите вышеперечисленное, от меня приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 1:02 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 1:06 am

Lamia пишет:
Рост и вес указан в Дополнительных параметрах персонажа, а не в дополнительных параметрах барашков, поэтому, думаю, что данная придирка неуместна.
рост 173. Вы же демон, откуда мы знаем, вдруг метров?
Это надо пояснять по своей идее
Lamia пишет:
Со способностью пирокинеза... путаница у меня, вы между собой тогда определитесь надо расписывать или не надо. В общем я в ступоре. Понятно, что жечь никого она не будет насмерть.
Имелось ввиду, что стоит расписать некоторые ограничения в радиусе, в силе, в количестве человек, пределы возможностей, эффекты побочные и пр.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 1:25 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 1:39 am

Lamia пишет:
По поводу крови. Это же магический ритуал! Да кровь могла и по потолку размазаться вопреки всем законам физики. Так что данный пункт я оспариваю. Необъяснимое, на то и необъяснимое, чтобы не укладываться в привычные рамки человеческого восприятия. Другой вопрос, что предложение косноязычно вышло))) Вот тут не буду спорить, есть такое, попробую переформулировать, заменив деепричастие на глагол)
Ну, в свою сторону скажу, что любой человек, который прочтет это, подумает, что вы наверняка не представляете, что такое кровь, и что она являет собой !!жидкость!! Необходимо пояснение: она затвердела и камнем упала, потом растеклась; свернулась и отскреблась клочками, после снова приняв форму жидкости, вы нацедили ее в кубок, а кубок с ней со звоном упал на пол. Но кровь упала... не говорят так, разве можно допустить, что это была капля, ну или капля за каплей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jastin
>ВундервафлЯ<
Jastin

Сообщения : 578
Points : 7
Respect : 70
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 31

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 1:53 am

Lamia, я люблю конечно людей, которые умеют отстаивать свое мнение, но здесь такое брыкание не всегда уместно. Хотя, я вам с удовольствием отвечу на все вопросы, которые возникли у вас.
Ну-с, начнем.
Lamia пишет:
Рост и вес указан в Дополнительных параметрах персонажа, а не в дополнительных параметрах барашков, поэтому, думаю, что данная придирка неуместна.
Хорошо, тогда я буду считать, что вы ростом 173 миллиметра, а весите 52 тонны. На таком примере Вас устраивает больше разъяснение вашей ошибки, нежели на примере барашков?
Lamia пишет:
Написала так, потому что действительно пока не могу данные пункты озвучить: отношение к дружбе и любви. Флуд уберу, если это настолько принципиально))
Если не можете озвучить - не озвучивайте. Не обязательно писать об этом промахе в анкете. Я сказал, что лишнее, и, хоть и это сугубо личное мнение, мне неприятно читать такие примечания в анкете. Вот где угодно, но не в анкете.
Lamia пишет:
Вести себя сдержанно и высокомерно - в данном случае особенности воспитания, настаиваю, чтобы пункт остался именно таким. Иначе откуда у Ламии самооценка зашкаливает.
Насколько я понял, самооценка у нее зашкаливает из-за того, что ее разбаловали. Повторюсь, леди не воспитывают высокомерности. Этому уж думаю, научили ее родители, потакая всем капризам. Так что настаиваю, убрать.
Lamia пишет:
Опять буду спорить, если написать за которую заплатила , то получится, что заплатила за скрипку, а не за ее доставку в приют.
Тогда познакомьтесь со словом "уточнение" и напишите "за доставку которой заплатила колоссальную сумму".
Lamia пишет:
Способности. Разве умение готовить или возможность самостоятельно завязывать шнурки - это способность? Учитывая сверхспособности, думаю, что расписывать иные излишне, тем более, что она демон, в аду готовить не учат. В общем опять суть претензии по данному пункту мне непонятна.
Насчет шнурков - не надо утрировать. А если ничего ваш персонаж не умеет - так и оставляйте, вопросов нет. Если уж так получилось, что у нее только сверхсилы и больше она ничего не может, то увы и ах.
Lamia пишет:
Понятно, что жечь никого она не будет насмерть.
Откуда понятно? Я прочитал и нигде не увидел ничего подобного. Испепелит и не заметит.
Lamia пишет:
Рекламу книги я делать не собиралась, просто вспомнила о ней в процессе написания. А по поводу масонства все же решила уточнить, поскольку это только мой взгляд на вещи и за истину их принимать не надо.
Хм, как я и сказал в предыдущем посте, себя лучше в данную анкету не вмешивать. Поэтому и написал про упоминание книги, но только в скобках.
Lamia пишет:
По остальным пунктам изменения внесу.
Радует.
Lamia пишет:
По поводу крови
Каким бы там ритуалом это ни было, все равно кровь, будучи не в застывшем/окаменевшем состоянии ну не может упасть. Так что тут не поспорите, ибо это правда глупость)
Есть еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mad-house.forum2x2.com
Aleksis
Счастья бояться не надо: его нет...
Aleksis

Сообщения : 5940
Points : 0
Respect : 118
Дата регистрации : 2010-04-28

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 2:01 am

Lamia пишет:
Воспитывалась, как леди (локти на стол не класть, разговаривать вежливо, вести себя сдержанно и высокомерно).
Простите, но запятая между подлежащим и сказуемым не ставится.
Lamia пишет:
Ламия, нервно дергая одной бровью, пыталась всмотреться в нечто, что приближалось к пентаграмме. Фу! она не сдержала дрожи отвращения. В свете свечи показалось нечто, напоминающее бабочку с огромными когтями, похожими на каменные.
Можете поспорить, но - тавтология. И потом, было бы неплохо, если бы мысли обособлялись, скажем, кавычками. Но это просто пожелание.
Lamia пишет:
Сев на полу и. скрестив ноги, чудовище подперло подбородок лапой, кивало словам призвавшей и тихонько хихикало.
Точка после "и". Понимаю, что случайно.
Lamia пишет:
Ламия разозлилась непочтительному отношению к ней.
Может быть, все-таки "из-за непочтительного отношения к ней"?
Lamia пишет:
Но стоило ей лишь пальцем выйти за линию рисунка, как существо тут же изменилось.
Я не слышала, чтобы пальцем можно было куда-то выйти. Я понимаю, что именно Вы имели в виду, но все равно постарайтесь заменить этот оборот более употребляемым.
Lamia пишет:
У противоположной стены зашевелилось нечто, но в слабом свете свечей, разглядеть существо не представлялось возможным.
Лишняя запятая. Думаю, видите, где.
Lamia пишет:
Только однажды ей удалось отправить небольшой подарок в виде скрипки, за что заплатила колоссальную сумму.
Опять буду спорить, если написать за которую заплатила , то получится, что заплатила за скрипку, а не за ее доставку в приют.
Я тоже подумала, что она заплатила такую сумму именно за скрипку, а не за ее отправку, а потому лучше было бы уточнить.
Lamia пишет:
Способности. Разве умение готовить или возможность самостоятельно завязывать шнурки - это способность?
Не знаю, но лично для меня умение хорошо готовить - еще какая способностьО_О" А также умение петь, танцевать, играть на арфе/органе/контробасе, знать языки и уметь вышивать крестиком/вязать/плести. Не думаю, что настоящую леди всему этому не научили.
Вернуться к началу Перейти вниз
удалить
Сикарашка-таракашкА
avatar

Сообщения : 16
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-16

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 2:06 am

!


Последний раз редактировалось: Lamia (Пн Ноя 21, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan
^MeGo DiNaMo^
Megan

Сообщения : 2637
Points : 5
Respect : 132
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 29
Откуда : Не оттуда, откуда следовало бы

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 2:19 am

Lamia пишет:
Что ж, прошу прощения за потраченное на меня время
не расстраивайтесь, все через это проходят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jastin
>ВундервафлЯ<
Jastin

Сообщения : 578
Points : 7
Respect : 70
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 31

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 2:23 am

Megan пишет:
не расстраивайтесь, все через это проходят)
*вспомнил, как самому разнос устроили* точно, все)
нет, не флуд, нет хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mad-house.forum2x2.com
HappyClown
КросавчеГ
HappyClown

Сообщения : 76
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-06

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 2:37 am

ну не напускайте тян бугурта :D
спокойненько давайте:3
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent Valentine
Your pain is my pain...my life is your life...
Vincent Valentine

Сообщения : 283
Points : 0
Respect : 12
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 33
Откуда : Графство Blackwood, Англия

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 2:54 am

HappyClown, флуд в чужой анкетке... ай ай ай, мистер Клоун, атататаюшки же получать придется =)


И да, Ламия, через такую экзикуцию прошли все.. мне вообще пришлось пересматривать ВСЕ принятые анкеты, чтобы написать такую способность, которой не у кого не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatori_hanza
HappyClown
КросавчеГ
HappyClown

Сообщения : 76
Points : 3
Respect : 2
Дата регистрации : 2011-11-06

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 3:06 am

Винсент, а не тебя ли я троллировал своей лагающей клавиатурой?:D
так что вспоминай мой шедевр:D

From Vincent
Нет, радость моя, меня никто не троллировал... и уж тем более тут. Поэтому, к счастью скорее всего, мне и вспоминать ничего не надо ^^

Конечно, радость моя, не тут, а в другой анкеточке
Спойлер:


Последний раз редактировалось: HappyClown (Пн Ноя 21, 2011 4:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jastin
>ВундервафлЯ<
Jastin

Сообщения : 578
Points : 7
Respect : 70
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 31

Пафос атакует или анкета Ламии Грей Empty
СообщениеТема: Re: Пафос атакует или анкета Ламии Грей   Пафос атакует или анкета Ламии Грей I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 4:21 pm

Ох, беда с вами. Сношу в архив. Хотите восстановить - пишите в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mad-house.forum2x2.com
 

Пафос атакует или анкета Ламии Грей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Trash :: Архив анкет-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения