Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Аллеи парка. Фонтан.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 10:36 pm

Первое сообщение в теме :

Поместье Мидзусава<<--------

Девушка медленно брела по заснеженным аллеям парка.
Холодный, зимний ветер беспощадно трепал её волосы и раздувал куртку, которая все еще была расстегнута.
Казалось, что девушке совсем не холодно...
Её лицо было каменным, а глаза, на удивление, были слишком яркими и живыми.
В парке царила мертвая тишина. Не было ни души. Конечно..ведь на дворе зима..парк впал в своеобразную "спячку"...
Мао подошла к огромному дубу, который рос неподалеку от старенькой лавочки, и докоснувшись до него рукой, подняла глаза к небу.
Пушистые, белые облака плыли куда-то на юг..из-за них изредка проглядывалось солнышко, которое весело играло на снегу.
Эндрю..ведь именно здесь мы с тобой встретились в первый раз...
Девушка как-то тяжело вздохнула и двинулась вперед по аллее.
Подойдя к заснеженному фонтану, она присела на краешек и стала что-то выписывать указательным пальцем на снегу.
Столько времени прошло с той встречи...Как ты..где ты...все ли у тебя в порядке...уже зима...а тогда..тогда было начало лета...Эндрю...
Девушка облокотилась ладонями о фонтан и вновь подняла голову к бескрайнему небу, с которого начали падать маленькие снежинки, и мирно ложиться на волосы девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:11 am

-О чём задумалась?
Мао покачала головой и присела рядом с парнем на край фонтана.
-Да не знаю...просто задумалась..
Девушка взглянула на собеседника, а затем перевела взгляд на ярко-голубое небо.
Облака мирно плыли по небу, иногда закрывая собой солнышко, которое медленно вставало из-за горизонта.
Услышав посторонние голоса с другой стороны фонтана, Мао обернулась и окинула присутствующих взглядом, а затем повернулась обратно.
Через долю секунды, Мидзусава поняла, что с другой стороны фонтана стоит никто иной, как Эндрю.
Девушка вновь обернулась на стоящую парочку.
Дрю...-мысленно произнесла она имя блондина.
На лице отразилось удивление, затем печаль, после нее какая-то боль, а затем полное безразличие.
Мао вновь отвернулась от парочки.
Хах..а чего я хотела...мальчик со смазливой внешностью..меня даже не удтвляет, что я встретила его здесь...видимо он со всеми девушками здесь знакомится..интересно, этой он тоже в любви клянется...вот я дура...а я уже было тогда ему поверила...
Девушка поджала губки и посмотрела на небо.
Он про меня уже и думать забыл...-мелькнуло в мыслях у девушки,-Забыл..значит и мне надо...
Какое-то время она сидела молча, а затем перевела взгляд на Уолтера и как всегда улыбнулась ему доброй и нежной улыбкой. Последнее время только ему она могла так улыбаться.
Как не крути, а Мидзусава уже очень привязалась к нему.
-Мм...значит ты думаешь о своем предложении..мм..а почему бы и нет...-все так же улыбаясь сказала она,-не вижу ничего плохого в том, чтобы принять его...
После этих слов девушка вновь задумалась и отвела взгляд. После короткого молчания, она, не отводя взор от неба, еле слышно спросила:
-Уолтер...кто я для тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takizawa Walter
жизнь как музыка а монотонная музыка быстро надоедает
Takizawa Walter

Сообщения : 186
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 33
Откуда : в этом прекрасном крае почитают семейники

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:38 am

облака плыли по небу так же спокойно и беззаботно как и душа Уолта и ему казалось будь он облаком его нёс-бы по течению жизни лёгкий ветер перемен.
Он посмотрел на Мао :когда она отвернулась на её лице отразилась печаль и Такизава подумывал что бы сказа ей ободряющего,он всё же дал девушке подумать,ведь он не знал из за чего она мгновенно погрустнела но когда она посмотрела на Уолта он не заметил в её улыбке и следа печали
-Мм...значит ты думаешь о своем предложении..мм..а почему бы и нет,не вижу ничего плохого в том, чтобы принять его.. произнесла девушка
-Это прекрасно....я рад. только и сказал уолт но девушка отведя взгляд спросила его
-Уолтер...кто я для тебя?
сейчас уолт не размышлял ни капли и просто начал говорить то что думал и его лицо приняло серьёзное выражение,что было непривычно видеть
яхочу быть с тобой , чтобы ты была рядом, помогать во всём, развлекаться,делит печаль.....если говорить прямо, то для меня ты любимая сказал уолт и улыбнулся девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 3:52 am

Я хочу быть с тобой , чтобы ты была рядом, помогать во всём, развлекаться,делит печаль.....если говорить прямо, то для меня ты любимая
Эти слова заставили девушку покраснеть.
Через пару минут она оторвала взгляд от безкрайнего неба и взглянула в теплые, полные нежности глаза парня.
-Спасибо...-единственное, что смогла вымолвить она.
Мидзусава как-то смущенно улыбнулась и поднялась с края фонтана.
Поправив своё польто, девушка повернулась к Уолтеру лицом и улыбнулась.
Но в душе девушки творилось что-то непонятное..все чувства перемешались....от чего-то было жутко больно, но в то же время, от чего-то-очень приятно.
Мао чуть наклонила голову, тем самым пряча под длинную челку глаза, и посмотрела на снег под ногами.
Не долго думая она отошла от порня чуть подальше, присела на корточки и, собрав немного снега в ладошки, слепила небольшой снежек и запульнула в парня, при этом задорно засмеявшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takizawa Walter
жизнь как музыка а монотонная музыка быстро надоедает
Takizawa Walter

Сообщения : 186
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 33
Откуда : в этом прекрасном крае почитают семейники

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:32 am

только уолт хотел ответить девушке,та отошла и присела а уолт закрыл глаза но тут девушка засмеялась и он увидел снежок ,летящий в сантиметре от его лица и в следующую секунду от неожиданности чуть не свалился в фонтан и немного шокировано всё же сел прямо.
Снег завалился ему в пальто и он с серьёзным видом...точнее с настолько серьёзным чо его мимика выдавала еле сдерживаемый смех и начал прыгать на месте и скоро из за шиворота вывалился кусок снежка и толко тогда уолт рассмеялся.
И всё же всё так хорошо и быстро течёт время подумалось ему и затем н сам нагнулся и взяв немного снега слепил снежок и стал полный рост с таким напыщенным идом что стало смешно и несильно кинул снежок в девушку давно он любил так развлекаться но уже забыл когда последний раз кидал снегом и вообще держал его в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:38 am

Lh. сидел на подлокотнике скамейки, он молчал. Просто ждал ответа незнакомки, который нужен был ему как воздух.
- Соня, София Дюплесси. Послышался мягкий и крайне приятный голос девушки. Эндрю поднял голову и, взглянув на белокурую красавицу улыбнулся.
- Очень приятно. Я Дрю, Эндрю Вайд. - Парень поднялся со скамейки и, присев на одно колено, взял руку Сони и слегка коснулся ее губами.
- Разреши узнать, что такая милая девушка делает в парке, ночью в такую ужасную погоду? Взглянув на Дюплесси , Дрю поднялся с земли и присел рядом.
- Как она мила... Очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:43 am

Когда парень начал прыгать на одном месте, чтобы вытрясти снег из польто, девушка засмеялась еще сильнеё.
-Все же тебе совсем не идет быть серьезным..такой ты смешной..-сквозь смех сказала она.
Уолт запульнул в девушку снежком и та, перепрыгнув с одной ножки на другую, звонко засмеялась и слепив очередной снежок, бросила в парня и отбежав подальше, спряталась за огромный, старый дуб.
Как только она скрылась из поля зрения парня, то сразу же улыбка исчезла с её губ.
На душе творилось непоймешь что..но, показывать это Уолтеру, да и присутствующей неподалеку парочке, она не хотела.
Девушка прислонилась спиной к дереву и казалось, что вот вот заплачет..
Но, собрав всю волю в кулак, она глубоко вздохнула, а после чего ,улыбнувшись, выглянула из за дерева и посмотрела на Уолтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takizawa Walter
жизнь как музыка а монотонная музыка быстро надоедает
Takizawa Walter

Сообщения : 186
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 33
Откуда : в этом прекрасном крае почитают семейники

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 5:31 am

он медленно подошёл к девушке и зайдя за дерево прислонился к нему спиной и вздохнул
-Все же тебе совсем не идет быть серьезным..такой ты смешной.
-мне тоже так кажетсяУолт посмотрел на Мао пронзительным но мягким взглядом
-Легко обмануть человека,особенного влюблённого...но не того кто врал большую часть своей жизни он взял мао за руку и слегка подтянув к себе, обнял.
Они стояли за деревом, никто их немог увидеть и уолт думал в своих мыслях обращаясь девушке хот и понимал что никто не услышит но так было проще
-Доверяешь или нет, откроешься мне или нет...но я хочу чтобы ты была счастлива...вот и всё и хоть могу и не смириться с выбором но свыкнуться придётся. думал он а сам толко и сказал
-Я хочу чтоб ты была счастлива и замолчал и тихо до них доносились голоса других людей в парке
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 5:45 am

-Легко обмануть человека,особенного влюблённого...но не того кто врал большую часть своей жизни
После того, как Мао услышала эти слова, она как то тяжело вздохнула и посмотрела в небо, а через несколько минут парень взял её за руку и притянул к себе.
Он нежно обнимал девушку и молча..
Мао стояла недвижно, погруженная в свои мысли. руки её были опущены вниз.
Он такой замечательный..так хорошо с ним...-думала она,-и наверное он на самом деле меня любит...
-Я хочу чтоб ты была счастлива
Эти слова окончательно добили девушку.
Она прижалась к Уолтеру, подняла руки и обняла его.
Утыкаясь носом в его грудь и закрывая глаза она прошептала:
-Тогда не оставляй меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takizawa Walter
жизнь как музыка а монотонная музыка быстро надоедает
Takizawa Walter

Сообщения : 186
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 33
Откуда : в этом прекрасном крае почитают семейники

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 5:56 am

-Тогда не оставляй меня... прошептала девушка и уолт слегка отстранившись от неё преклонил колено
я обещал и пообещаю ещё раз...обещаю коль ты сама этого не захочешь я тебя не покину..а даже если и захочешь этого то всёравно могу и не послушаться и остаться он ещё держал её руку в своей и улыбался в такой момент но дав обещание он встал с колен и заново обняв девушку гладил её по волосам,забыв уже окончательно что они были на улице и была морозная погода
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 6:16 am

Парень приклонил колено перед девушкой сказав фразу, от которой на бледном лице девушки проявился румянец.
-Я обещал и пообещаю ещё раз...обещаю коль ты сама этого не захочешь я тебя не покину..а даже если и захочешь этого то всё равно могу и не послушаться и остаться
Затем он вновь обнял Мао, и та вновь прижалась к нему, утыкаясь личиком в его грудь.
Мидзусава чувствовала тепло, нежность и ласку, которые исходили от парня.
Сейчас для нее он был лучиком солнышка в её "темном мире".
Он нужен мне..очень нужен...я так благодарна...благодарна за то, что он появился...словно послан мне небом...и так хочется сказать спасибо..много, много раз говорить спасибо...за то что он со мной, за то, что рядом, за то, что дарит свое тепло..за то, что он есть...
Девушка, не переставая обнимать парня, подняла личико и взглянула в его "теплые" глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takizawa Walter
жизнь как музыка а монотонная музыка быстро надоедает
Takizawa Walter

Сообщения : 186
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 33
Откуда : в этом прекрасном крае почитают семейники

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 6:43 am

всё ещё улыбаясь уолт чмокнул Мао в носик и проговорил
если что то тебя будет беспокоить то скажи мне хорошо?... я тебе помогу...всегда он снова чуть не провалился в глаза Мао и поймал себя на мысли что противится не то чтобы не может а просто нехочет. его на данный момент охватывали чувства покоя и равновесия мира , ему просто были необходимы чувства для того чтобы не стать сноа не на ту дорожку , чтобы было ради кого ить и стараться а Мао подарила ему эти чувства и он её готов был боготворить и за это но помолчав ещё немного он произнёс
эмм...Мао...может пойдём куда нибудь ещё..только покажи куда
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 6:53 am

-Если что то тебя будет беспокоить то скажи мне хорошо?... я тебе помогу...всегда
Мао тепло улыбнулась и нежно поцеловала парня в место между губками и щечкой.
-Хорошо..спасибо....
Мидзусава вновь всматривалась уже в такие родные глаза юноши.
От того, что он был рядом, так близко..на душе становилось лучше..как будто он заполнял зияющую рану в груди девушки. Пустота исчезала...
Как мой личный вид героина..-проскользнуло у нее в мыслях.
-Эмм...Мао...может пойдём куда нибудь ещё..только покажи куда
Девушка на время перевела взгляд в сторону и задумалась.
После минутного молчания, она вновь посмотрела на парня и сказала:
-Пойдем..но я не знаю куда..да и мне все равно..лишь бы ты был рядом..а куда идти-не важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 5:22 pm

- Очень приятно. Я Дрю, Эндрю Вайд.
Парень поднялся со скамейки и, встав на одно колено, нежно поцеловал руку Сони.
- Разреши узнать, что такая милая девушка делает в парке, ночью в такую ужасную погоду?
Дрю поднялся с колена и сел рядом.
София задумалась. Она не знала, что ответить. Не говорить же, что из психушки сбежала, чтобы прогуляться. Еще поймет не так.
- Нууу... скажем так, мне захотелось пройтись. Тем более, как ты успел заметить, я была не совсем одна.
Девушка склонила голову на бок и посмотрела на Эндрю.
- А ты что тут один делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takizawa Walter
жизнь как музыка а монотонная музыка быстро надоедает
Takizawa Walter

Сообщения : 186
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 33
Откуда : в этом прекрасном крае почитают семейники

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 7:09 pm

-Пойдем..но я не знаю куда..да и мне все равно..лишь бы ты был рядом..а куда идти-не важно...
он улыбался,девушка вглядывалась в его глаза, всё было просто прекрасно,золотистые волосы девушки проскальзывали между пальцами уолта.
-Знаешь..может тогда пойдём ко мне...там можно будет и отоспаться
тут он вспомнил что они стояли за деревом в парке и оглянулся.
Вокруг была идеальная имитация природы..ну кроме лавок и фонтана и ему вспомнилось как он тут заблудился,когда был в лондоне впервые и тихо засмеялся
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 7:18 pm

-Знаешь..может тогда пойдём ко мне...там можно будет и отоспаться
Девушка тепло улыбнулась и кивнула головой в знак согласия.
Ей на самом деле было все равно куда идти, главное не оставаться одной..главное, чтобы Уолт был рядом.
Когда парень рассмеялся, девушка одарила его вопросительным взглядом.
-Эмм..что-то смешное вспомнил?-поинтересовалась она.
Они все еще стояли в обнимку за старым дубом, как бы прячась от внешнего мира..от посторонних глах..
После минутного молчания, Мао немного отстранилась от Такизавы и, не вытаскивая свою руки из его руки, сказалу:
-Пойдем наверное..становится холоднее..да и в сон действительно клонит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Takizawa Walter
жизнь как музыка а монотонная музыка быстро надоедает
Takizawa Walter

Сообщения : 186
Points : 0
Respect : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 33
Откуда : в этом прекрасном крае почитают семейники

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 8:31 pm

-Эмм..что-то смешное вспомнил?
да так...просто я тут однажды заблудился ответил уолт и когда девушка отстранилась от него,всё ещё держа его руку произнесла
-Пойдем наверное..становится холоднее..да и в сон действительно клонит...
Он улыбнулся и держа её руку, медленно пошёл к выходу из парка и Мао последовала за ним.
Они прошли сзади парочки , стоящей у фонтана , прошли через ворота и Уолт оглянулся в поисках автобусной остановки
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 8:41 pm

Да так...просто я тут однажды заблудился
Девушка тихонько хихикнула.
-Со всеми бывает...
Парень не отпуская руку девушки двинулся к выходу из парка.
Пройдя мимо парочки, Мао в последний раз окинула взглядом Эндрю, после чего крепче сжала руку Уолтера, и отвела взгляд от присутствующих.
Они медленно прошли через ворота парка и оглядевшись, подошли к автобусной остановке.
Мао посмотрела на небо.
Пора с этим заканчивать..-мелькнуло в её мыслях.
Мидзусава еще какое-то время стояла глядя в небо, а затем взглянула на парня и ласково улыбнулась.
Через какое-то время подъехал автобус и усевшись в него, Мао и Уолт поехали в место назначения...

----------------->> Жилые районы/Многоэтажка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 3:35 am

- Нууу... скажем так, мне захотелось пройтись. Тем более, как ты успел заметить, я была не совсем одна. - Ответила девушка, склонив голову на бок. Ее длинные белоснеждные волосы элегантно упали с плеч, что выглядело очень красиво. Голубые, как небо глаза смотрели в лицо юноше и завораживали своей глубиной, казалось, что Дрю не сможет проронить ни слова, будучи плененным столь обворожительной особой, но он все же пересилил себя и с улыбкой сказал:
- Если вы сейчас остались одна, то, прошу, разрешите мне составить вам компанию. Мне совершенно не хочется идти домой. Ночная смена на работе закончилась и сейчас я совершенно свободен. Софи, вы ведь не против моей компании?. Дрю немного прикрыл глаза, наслаждаясь холодным и освежающим зимним ветерком. Он очень любил это время года, больше чем какое-либо другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 3:41 am

- Если вы сейчас остались одна, то, прошу, разрешите мне составить вам компанию. Мне совершенно не хочется идти домой. Ночная смена на работе закончилась и сейчас я совершенно свободен. Софи, вы ведь не против моей компании?
Эндрю прикрыл глаза.
Соня посмотрела на небо.
Красиво... Не помню, когда последний раз смотрела на ночное небо и настроение было столь хорошим...
София перевела взгляд на парня.
- Можно. Но если только ты меня не боишься... А то кто знает... Девушка, сидящая ночью в парке... Одна... Да я могу оказаться кем угодно.
Девушка серьезно посмотрела на Дрю, а потом не выдержала и рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 3:51 am

- Можно. Но если только ты меня не боишься... А то кто знает... Девушка, сидящая ночью в парке... Одна... Да я могу оказаться кем угодно. - Эти слова заставили Эндрю засмеяться. Это было чем-то новым.. Девушка, которая говорила парню, что она может быть для него опасна.
- Что ты, такой ангел просто не может оказаться дьяволом. А вот ты меня тоже не боишься, а может я какой-нибудь маньяк убийца.. Парень продолжал смеяться. Эта девушка ему определенно нравилась. Он смотрел на нее, не обращая внимания ни на что вокруг, единственное на что упал его взгляд, это до боли знакомая блондинка в компании со странным парнем. Парочка медленно удалялась из парка. Так и не вспомнив кто именно это был. Дрю снова перевел взгляд на новую знакомую и вновь утонул в ее прекрасных глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 11:03 am

- Что ты, такой ангел просто не может оказаться дьяволом. А вот ты меня тоже не боишься, а может я какой-нибудь маньяк убийца..
София серьезно посмотрела на Дрю.
- Ну не дьяволом, а вот психом... Вполне может быть... Может я из психушки погулять сбежала!
Соня продолжала смотреть в глаза Эндрю.
Постепенно близился рассвет. Ей скоро пора уходить. Не дай бог ее кто-то хватится. Это будет совсем финиш.
Солнце медленно вставало из-за горизонта, освещая своим золотым светом парк. Да и девушку. Волосы и кожа Сони словно светились в лучах утреннего солнца.
Пожалуй, еще немного времени у меня есть... - подумала Софи, посмотрев на горизонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 5:46 pm

- Ну, знаешь ли... У меня сестра не лучше... Так что я тебя вовсе не боюсь... А даже наоборот... И мне все равно сбежала ты из психушки или серийный маньяк-убийца! Он ласково улыбнулся. Солнце потихоньку начинало освещать горизонт, заснеженный парк его обитателей. Снег ярко блестел от света лучей. И даже слегка ослеплял Дрю. Он прищурился и снова посмотрел на Соню. Теперь он уже не мог оторвать от нее взгляда. Волосы переливались в утреннем свете с неистовой красотой.
- Соня, может ты мне оставишь свой номер телефона? А я тебе позвоню. Хотя я и не хочу с тобой расходиться... Хочу узнать побольше... Но ты почему-то сейчас выглядишь так серьезно, что кажется, будто куда-то опаздываешь. - Парень достал из кармана мобильный телефон, уже потрепанный временем и, разблокировав клавиатуру принялся слушать Софи, но вдруг громкий звонок разнесся по парку. Эндрю поднял трубку. Звонил Босс. По его словам, Эндрю придется сегодня и дневную смену отработать. Юноша вздохнул и повесил трубку, вновь посмотрев на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 6:08 pm

- Ну, знаешь ли... У меня сестра не лучше... Так что я тебя вовсе не боюсь... А даже наоборот... И мне все равно сбежала ты из психушки или серийный маньяк-убийца!
Соня снова посмотрела на парня, но теперь в ее глазах плясали задорные огоньки.
- Ну смотри... Потом не говори, что я не предупреждала!
А солнце тем временем продолжало вставать. Оно поднималось все выше и выше над горизонтом, забирая воспоминания о прошлой ночи. Тут София подумала, что ничего ведь страшного не случится, если она придет ближе к вечеру в клинику?
- Соня, может ты мне оставишь свой номер телефона? А я тебе позвоню. Хотя я и не хочу с тобой расходиться... Хочу узнать побольше... Но ты почему-то сейчас выглядишь так серьезно, что кажется, будто куда-то опаздываешь.
Девушка задумалась. Эндрю тем временем вытащил мобильник, и, неожиданно, он зазвонил. Соня подождала пока парень поговорит по телефону, а потом сказала:
- А знаешь, нет, я никуда не опаздываю! Только вот...
Соня сложила руки на животе и вздохнула.
- Только вот проголодалась сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 6:37 pm

- Проголодалась? Дрю улыбнулся. Он сам был слегка голоден, да и к тому же он работал в кафе, следовательно он мог привести туда девушку. Хотя ему не хотелось омрачать их встречу трудовыми буднями. Парень достал телефон и набрал какой-то номер.
- Босс, я сегодня не смогу пойти на работу. - Он не дождавшись ответа нажал "Отбой вызова" и вновь с улыбкой посмотрел на девушку.
- Можем сходить в какое-нибудь кафе. Я угощаю. Мобильный завибрировал, что означало входящее смс. "Ты уволен" прочитал парень и слегка ухмыльнулся, ну что ж. Дрю поднялся со скамейки подал руку девушке.
- Предлагаю сходить в "Пацифико", оно новое и достаточно хорошее. Ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 6:44 pm

- Проголодалась?
Дрю улыбнулся.
Тут он достал телефон из кармана и набрала чей-то номер. По тому, что он говорил, Соня поняла, что Эндрю звонил начальнику.
- Можем сходить в какое-нибудь кафе. Я угощаю. - Парень протянул Софи руку. Девушка протянула ему свою и встала со скамейки. - Предлагаю сходить в "Пацифико", оно новое и достаточно хорошее. Ты не против?
Соня смахнула снег с волос, разбросав длинные пряди по плечам.
- Я не против, только если тебя это не затруднит!
София поправила свою куртку, а за ней и куртку Дрю. Потом она посмотрела на парня и спросила:
- Может, тебе вернуть курточку? Тебе не холодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 6:55 pm

Услышав согласие на поход в кафе, Дрю держась за руку повел девушку прочь из парка. На улице было прохлодно и парню хотелось поскорее выпить чашку горячего кофе. Сона предложила вернуть Эндрю куртку, но тот остановился и посмотрел девушке в глаза.
- Не стоит, я не хочу, чтобы ты простудилась. Поправив воротник рубашки и свои любимые белые перчатки, юноша вышел на дорожку аллеи и пошел в сторону жилых райнов все еще держа Соню за руку.

-------> Cafe Pacifico
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 6:59 pm

Парень повел Соню из парка, когда услышал, что та не прочь сходить в кафе. Он держал ее за руку и вел по заснеженным аллеям парка. Не смотря на то, что солнце уже вышло за линию горизонта, на улице было не совсем тепло. Когда Соня предложила Эндрю забрать куртку, он посмотрел ей в глаза и произнес:
- Не стоит, я не хочу, чтобы ты простудилась.
Он поправил ворот рубашки и перчатки, вышел на главную дорожку и повел Софию из парка, продолжая держать ее за руку.
---> Cafe Pacifico
Вернуться к началу Перейти вниз
[Alice]
Я твоя маленькая иллюзия.
[Alice]

Сообщения : 2069
Points : 5
Respect : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 28
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:44 pm

Алиса, постоянно оглядываясь, прошлась по аллее парка. Было довольно таки холодно, и девушка в буквальном смысле этого слова прозябала, стоя на улице.
Холодно...Но нет...Обратно я не пойду...Хотя надо.Надо вернуться. Но не сейчас.
Снежинки одиноко падали на плечи девушки, а ветер беспощадно трепал её рыжие волосы. Алиса обняла себя за плечи, дабы хоть немного согреться. В пару шагах от неё девушка увидела заснеженную скамейку. Небрежно отряхнув её, Алиса села и скукожилась.
В следующий раз надо взять что-нибудь потеплее..., - подумала она.
Но несмотря на условия, страшный холод был намного лучше чем лечебница, в которой девушка умирала со скуки. Здесь, в этом парке Алиса чувствовала себя невероятно спокойно и уравновешенно, и даже жизнь казалась не такой уж и плохой штукой..
С каждой минутой мороз всё больше и больше пронзал тело девушки, её кожа обледенела, а губы посинели. Понимая, что больше не вытерпит суровости сегодняшней ночи, Алиса, с глубоким нежеланием, отправилась обратно в лечебницу..
>> лечебница. Коридоры первого этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 6:35 am

<-------------Самая обычая, ничем не выделяющаяся квартира...

Дрю медленно прогуливался по парку, здесь столько всего произошло, что иногда он сам невольно улыбался воспоминаниям. Столько знакомств, что сосчитать даже сложно. Но лишь одно знакомство ему запомнилось навсегда.
- Глупая незабудка.... Почему? - Подумал парень, вдыхая морозный воздух, который был таки свежим, таким приятным. Казалось, что эта ночь подобрана специально по вкусу Эндрю. Странное чувство не покидало сознание юноши, он понимал, что сегодня что-то должно произойти... Что-то очень знаменательное. От этих доводов внутри все переворачивалось и проявлялось какое-то неведомое волнение. Холодный ветер иногда трепал его и без того не уложенные волосы. Казалось, что Вайд не видел расческу крайне давно. Мелкий снег то и дело лез в глаза, заставляя парня периодически жмуриться.
- А вот и та скамейка... И та клумбы... Странно, а почему меня потянула на воспоминания... Неужели ты так и не смог это все забыть... Вайд, ты такой дурак. Ты даже сейчас надеешься встретить ее, даже сейчас, когда прошло столько времени, глупый... - От этих мыслей на душе появлялась странная тоска. Вздохнув, он присел на скамейку, которую за ночь уже припорошило снегом.
- Странный ты в последнее время, Дрю. - Парень любил мысленно обращаьтся к себе, от этого ему становилось легче, что ли... Очередной порыв ветра поднял сухой снег, и разнес его легкой порошей по парку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 6:56 am

<------------Многоэтажка

Девушка медленно брела по заснеженным аллеям парка. Почему именно парк? Она не знала..и не задумывалась об этом...Ноги сами несли её в этом направлении.
Слезы застилали её разноцветные глаза. В голове все мысли перемешались. Столько всего произошло за одну ночь..Девушке в это даже не верилось...Как-будто это все сон...лишь глупый сон...Который так счастливо и хорошо начинался, а заканчивался какой-то невыносимой болью в груди.
На мгновенье девушка остановилась и смахнула с глаз слезинки.
-Вот дурочка...первый раз за всю жизнь заплакала...дала слабину...хорошо, что хоть этого ни кто не видел....
Подернув носиком, девушка закрыла глаза, набрала побольше воздуха в легкие, после чего выдохнула.
Еще пару минут она стояла с закрытыми глазами, а затем открыла их и осмотрелась по сторонам.
Опять то же дерево..тот-же фантан....На глаза вновь стали наворачиваться слезы.
-Да что-же это..глупая..прекрати реветь..самой от себя тошно....-подумала Мидзусава и, подойдя к своему излюбленному фантану, присела на краешек, пряча личико в ладошки.
Огромная луна окутывала её своим светом. Мелкий снег ложился на золотистые волосы девушки, которые трепал прохладный ветерок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:16 am

Ночная тишина сопровождался порывистым завыванием холодного ветра. Может быть казалось бы, что на улице теплее, если бы не эта природная стихия. Зима... Эндрю любил зиму, наверное за ее чистоту, ведь ни одно время года не могло похвастаться этим. Вайд провожал взглядом снежники, медленно спускающиеся с иссиня-черного неба. Фонари освещали белые дороги аллеи, а снег, попадающий под свет переливался и блестел. Вайд ничуть не жалел, что предпочел прогулку сну. Едва слышный хруст снега прервал наслаждение музыкой тишины, Дрю встрепенулся, посмотрев в бок. Приближалась явно девушка, но рассмотреть ее черты н не смог. Как говорится, ночью все кошки серы. Незнакомка присела на край фонтана и скрыла руками лицо. Она, явно, плакала. Эндрю терпеть не мог девичьих слез, от этого у него становилось больно на душе и жутко тоскливо. Она оттолкнулся от скамейки и направился к фонтану. Может, конечно, он делал это зря, но его инстинкт заставлял подойти к этому светлому созданию.
- С вами что-то случилось? - Спросил Вайд, подойдя к девушке. Она оказалась блондинкой. Почему-то сразу вспомнилась Мао, но почему она? Могла вспомниться Дюплесси, но ее образ не то чтобы застыл в голове, он даже не планировал там проявляться, а вот Мао... Мао совсем другой разговор. Эндрю вспоминал о ней очень часто, даже с Соней он познакомился в надежде найти замену своей несчастной любви, но эти глаза, этот голос ничто не может заменить. К тому же, глупая манера Софи говорить по французски ужасно раздражала, ведь Эндрю не любил Францию, французов и, конечно же, сам Париж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:44 am

Девушка все продолжала плакать. Казалось, что она решишила выплакать все слезы, которые накопились внутри за всю жизнь.
Ветер беспощадно трепал её волосы и расстегнутое пальто, продувая насквозь. Мао потихоньку начинала замерзать, но застегиваться, по-видимому, она не собиралась.
Неожиданный хруст снега, чьи-то приближающиеся шаги заставили девушку невольно вздрогнуть.
А затем раздался до боли знакомый голос. Тот самый голос, который давно засел в сердце девушки.
- С вами что-то случилось?
Мидзусава замерла. Слезы перестали литься из глаз, которые расширились от удивления. Она все еще прятала лицо руками. На этот раз она просто боялась посмотреть на подошедшего к ней юношу.
-Не может быть...нет..это невозможно...мне просто показалось..этот голос...это..это не может быть он...-думала Мао,-но..почему-то я боюсь посмотреть на него...
Минуты убегали прочь... Тишина...Молчание...Завывающие порывы ветра...
Казалось, что девушка превратилась в неподвижную статую и ненамерена двигаться.
Но в конце концов все же решила сдвинуться с места.
Любопытство...страшая штука...
Мидзусава тяжело вздохнула и опустила руки на колени, после чего подняла глаза на юношу.
-Нет..Все норм...-девушка осеклась на полуслове, поняв что перед ней стоит Эндрю..Тот самый мальчишка, который не покидал её мысли.
Сердце нервно забилось. Глаза вновь расширились. Она так и осталась сидеть с ашарашенным выражением лица, глядя в глаза юноше.
Вновь тишина....Завывание ветра...
-Нет...не правда...у меня уже голюцинации наверно...или мираж..стоп..какой мираж...сейчас же не 40 градусов жары...значит глюки..я определенно сошла с ума....или мне все это снится...
Волна непонятных чувств накрыла девушку с головой.
-Дрю...-тихим, немного охрипшим голосом произнесла Мидзусава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 8:03 am

Девушка еще несколько минут сидела не двигаясь, лицо все еще невозможно было разглядеть. Почему-то она показалась ему знакомой, до боли, до безумия. Дрю все еще не покидала надежда на то, что это именно Мао, хотя, если подумать, что ей делать ночью в заснеженном парке, да еще и в такую погоду. Вайд не отрывал взгляда от силуэта девушки. Он все еще ждал, что она поднимет голову, взглянет на нее и он увидеть эти глаза, разноцветные, но такие родные. Наконец, руки девушки опустились на колени и она подняла голову.
- Нет..Все норм...- Сказала она, оборвавшись на полуслове. На лице Эндрю появилось искреннее удивление. Его надежды оправдались, это действительно была Мао, та самая Мао, которую он любил по-настоящему. Вайд не знал, радоваться ему или нет, но все же улыбка проступила на его лице. Сердце билось так быстро, что, казалось, будто Мао слышит его ритм.
-Дрю..- Тихонько произнесла девушка.. Несколько мгновений Эндрю молчал, он боялся, что это сон, глупый сон, который снился ему каждый день. Сложно было забыть ту встречу, но еще сложнее было забыть Мидзусаву Мао.
- Мао... Это ведь ты... Я... - Парень осекся и на мгновение замолчал. - Давно не виделись... Я... Я скучал... Мысли огромным роем носились в голове. Вайд не знал как себя вести. Он был рад этой случайно встрече. Перед глазами пронесся момент той самой встречи, такой же случайной и такой же приятной.
- Видимо, я ее правда люблю... Только любит ли она? - Слега опустив глаза, подумал Дрю. - Нет, Вайд! Успокойся... Глупо с твоей стороны... Она не та, которая будет просто ждать... Ветер снова разнес по парку снежную пыль, заставив парня съежиться. Было холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 9:07 am

Глаза девушки все еще были прикованы к глазам парня. Отвести взгляд от этих теплых, песочного цвета глаз, просто небыло сил.
Выражение лица девушки начало меняться. Через секунду оно стало совсем добрым, нежная улыбка засеяла на устах девушки. Но в тоже время какой-то страх и боль отразилась на нем.
-Не могу в это поверить...быть того не может...вновь встретились..я наверное сплю...Боже...как же это..как же я хотела тебя увидеть...если бы ты знал, как ты мне был нужен...ведь я..я так сильно....
Девушка слегка помотала головой, дабы откинуть длинную челку с глаз, после чего как-то смущенно отвела взгляд в сторону. На щеках проступил румянец нежно-розового цвета.
Мидзусава сидела молча, иногда поглядывая на юношу, который тоже улыбнулся ей.
Она немного нервно потирала свои ладошки, которые стали немного влажными от волнения, друг об друга.
- Мао... Это ведь ты... Я..-наконец-то нарушив тишину, сказал юноша,- Давно не виделись... Я... Я скучал...
Блондинка вновь взглянула в глаза юноше. Захотелось сорваться с места и кинуться к нему на шею..обнимать его, прижимаясь всем телом...и тихонько плакать на его плече...
Но вместо всего этого девушка отвела взгляд. Улыбка исчезла с её лица.Ручки сжались в кулачки.
Перед глазами возникла картина, которую этой же ночью она наблюдала...Дрю в компании светловолосой незнакомки..его куртка не её плечах...а он весело и ласково ей улыбается...Тогда Вайд не заметил Мидзусаву, но зато она заметила его....
Сердце продолжало нервно стучать, время от времени сжимаясь от боли....
-Да..давно не виделись...-еле выдавила из себя эти слова девушка. В горле застрял огромный ком, который, казалось, становился все больше.
-Как ты? Как твои дела?-все так же тихо спрашивала Мао.
Она все еще не смотрела в глаза юноши. Почему-то боялась сейчас встретиться с ним взглядом.
-Наверное это была его девушка...-мелькнуло в её мыслях,-Конечно...а чего ты ожидала? Что он будет о тебе помнить и думать..вот наивная....но...он сказал, что скучал....правдивы ли его слова....
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 2:04 am

Какое-то время Мао смотрела в глаза Эндрю. Казалось, что она очень удивлена столь неожиданной встрече. Хотя, Эндрю тоже был поражен. По началу, ему казалось, что он обознался, что это всего лишь девушка безумно похожая на Мао. Но увидев ее нежную, полную тепла улыбку он окончательно убедился, что это она. Счастье переполняло разум парня, ему хотелось броситься к девушке, обнять ее, но он боялся делать это, только лишь потому, что Мао могла его отвергнуть. А этого ему совсем не хотелось.
- Надо же… Снова парк, видимо это судьба… - Вайд улыбнулся. Девушка слегка потупила взгляд, видимо, смутившись. Сейчас, в неярком свете фонарей, среди белоснежного снега она выглядела как принцесса, такая же милая и прелестная. Мао иногда поглядывала на Эндрю, но практически сразу отводила взгляд.
- Неужели она не рада? – Промелькнула в голове парня совсем неприятная мысль. От этого внутри все сжалось, дышать стало тяжело, противный ком застрял в горле, мешая говорить.
-Да..давно не виделись.. – Тихо произнесла Мидзусава, будто выдавив эти слова из себя с огромнейшим трудом.
-Как ты? Как твои дела? – Не изменяя интонации, продолжила девушка. Все надежды рухнули разом.
- Почему она так?... – Пронеслось в голове парня.
- Я? Я… Я вроде нормально, хотя, в последнее время как-то не очень… А все из-за одной девушки, которую встретил еще по лету… Влюбился в нее без памяти, а она пропала… Ну что я все о себе? Ты-то как? Очень хотел тебя встретить снова… - Сказав это, Дрю потупил взгляд. А я ведь ее люблю… Но вот любит ли она? Звуков машин уже практически не было, в парке было очень тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 3:10 am

- Надо же… Снова парк, видимо это судьба…-сказал Дрю, после чего вновь улыбнулся.
Мидзусава завороженно посмотрела на его улыбку, сквозь свою длинную челку, которая вновь спадала на глаза прикрывая их.
Судьба...верю ли я в нее...никогда не задумывалась об этом...но сейчас..вновь парк..вновь это место...Может стоит задуматься на досуге...
Мао тяжело вздохнула и подняв голову вверх, взглянула на ночное небо.
Как не странно, эта ночь была очень звездная. Крохотные "ночные светлячки" освещали парк. Даже луна сегодня была особенно яркой...
- Я? Я… Я вроде нормально, хотя, в последнее время как-то не очень… А все из-за одной девушки, которую встретил еще по лету… Влюбился в нее без памяти, а она пропала… Ну что я все о себе? Ты-то как? Очень хотел тебя встретить снова…
Девушка оторвала свой взор от неба и посмотрела в глаза юноши. Её щечки все еще продолжали краснеть. Сердце продолжало нервно биться.
Мао уже было открыла рот, чтобы что-то сказать, но слова не шли. Льшь тихий вздох сорвался с её губ. На мгновенье она прикрыла глаза, а затем, резко встала с фонтана и, не проронив ни слова, преодалела небольшое расстояние, которое разделяло её и Вайда и всем телом прижалась к нему, утыкаясь личиком в его грудь.
По телу пробежала мелкая дрожь. Девушка вцепилась ручками в куртку юноши, тем самым прижимаясь еще ближе и сильнее.
-Не могу я держаться...слишком долго не видела тебя..прости...мне так тебя нехватало...я не знаю, что говорить..но точно знаю одно...сейчас я хочу чтобы ты был рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 5:14 am

Девушка молчала. Было невыносимо тяжело ждать ее ответа. Ночная тишина, которую Эндрю любил настолько сильно, сейчас была ему ненавистна. Он хотел слышать ее мягкий, нежный голос, который звучал в его голове с той самой встрече. Он видел мало в каждой девушке, но так и не смог найти подходящей замены.
- Как глупо. Мидзусава, наконец, подняла глаза и посмотрела на Вайда. Улыбка невольно сорвалась с его губ. Он смотрела на ее прекрасные черты лица и вспоминал тот день. А ведь он все еще любил ее, любил всем сердце. Мао, по-видимому хотела что-то сказать, но все ее попытки оставались тщетными. Она лишь вздыхала, видимо, пытаясь решить что сказать. Дрю смотрел на нее не отрываясь. Почему-то ему так хотелось прижать к себе это хрупкое маленькое создание, но он боялся ее реакции.
- Нет... Я должен, я хочу этого... - Подумал Вайд и, хотел было уже сдвинуться с места и подойти к Мидзусаве, чтобы стиснуть ее в объятиях, как почувствовал легкий толчок в грудь. Опустив глаза, он увидел, что Мао тоже не выдержала и бросилась к парню, сжимая всеми силами его куртку.
- Глупая... Я ведь правда тебя люблю... Прошептал Вайд, прижав к себе девушку еще сильнее. - Пусть, пусть все будет так, как суждено... Надоело плыть по течению, надоело ждать подарка судьбы...
Зимний холод был уже не страшен, мечта, которой Эндрю жил уже пол года наконец осуществилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 6:04 am

Когда Мао кунулась в объятья юноши, тот обнял её прижимая к себе.
Девушка закрыла глаза и улыбнулась. Своим личиком она все еще утыкалась в грудь Эндрю.
Почувствовав его тепло, его нежность и ласку, сердце Мидзусавы забилось еще сильнее. Казалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди. На глаза вновь наворачивались слезы.
-Плевать..даже если она его девушка..мне все равно..я никому его не отдам..никому и никогда...слишком долго он пренадлежал другой...
Холодный ветер трепал одежду Мао, но та больше не чувствовала холода. Ей было тепло и спокойно в объятьях того, кого она так долго ждала...
В какой-то момент Вайд сильнее стиснул девушку, а затем прошептал:
- Глупая... Я ведь правда тебя люблю...
На мгновенье девушка замерла и открыла глаза. Она стояла молча и недвижно. Казалось, что Мидзусава даже дышать перестала. А затем она подняла личико и посмотрела в глаза Эндрю.
На глазах показались слезы. На губах появилась нежная улыбка.
-Давай же...скажи ему...скажи что чувствуешь на самом деле..ты ведь так давно этого хотела...признайся ему..а главное..самой себе...хватит отрицать свои собственные чувства...хватит надевать эту маску безразличия..просто доверься ему..покажи себя настоящую..... -мысленно уговаривала себя девушка, но в слух она все еще не могла ничего сказать.
Вновь тишина.... Ни единого звука...Даже шум машин небыло слышно.. Конечно..какие машины..на часах около двух или трех ночи...Все нормальные люди давно спят в своих теплых и уютных домах....
Только эти двое не спешат по домам...Они просто стоят в тишине, наслаждаясь присутствием друг друга...
Так прошло еще несколько минут..или же часов...Мао уже окончательно потеряла счет времени...
Приоткрыв рот, она еле слышно сказала:
-Я тоже люблю тебя...очень люблю....
Услышал ли эти слова юноша или нет-было неизвестн, ведь она сказала это на столько тихо, что могло показаться, что Мидзусава просто пошевелила губами.... Но девушка искренне надеялась, что он все же их услышит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 6:32 am

Мао слишком много молчала, даже после признания она не промолвила ни слова. Но, все же, она не оттолкнула Дрю, значит надежда все еще была, значит не все потеряно. Пустой заснеженый парк, который освещался светом фонарей. Хотелось находиться здесь всегда, но и покинуть это мрачное место тоже было неизгладимое желание. Эндрю все tеще думал, почему он решил вернуться в этот парк, почему именно сегодня и именно сейчас... Вайд мысленно благодарил Бога за эту приятную встречу, за то сечение обстоятельств, которое он ему подарил.
-Я тоже люблю тебя...очень люблю.... - Подняв глаза прошептала Мао. Это был, скорее всего, даже не шепот, слов было совершенно не слова можно было прочитать по ее нежным губам.
- Любит... - Вайд не стал ничего отвечать на эти слова, все было и без того понятно. Он улыбнулась, коснувшись ладонью холодной щеки девушки.
- Сегодня необычайно красивая ночь... Пусть и холодная... - Ответа от девушки не требовалось вовсе. Эндрю немного склонился и прильнул к губам Мидзусавы. Казалось, что он перестал дышать, что этот воздух был ему вовсе не нужен... Он просто питался любовью к ней, к той девушке, с которой ее случайно столкнула судьба дважды за всю жизнь. Но сейчас он не собирался терять ее снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 7:58 am

Эндрю молчал. Опять тишина...Резко девушка почувствовала какое-то напряжение...Сердце замерло в груди. На лице отразилась еле уловимая досада и испуг.
-Молчит..он..он не услышал...да что же это..скажи что-нибудь..умоляю...дай понять, что ты услышал это....
Девушка нервно сглотнула и облизала губки. Глазами же она умоляла Дрю хоть как-нибудь отреагировать на её слова.
Наконец Вайд пришел в движение. Его теплая ладонь коснулась щеки девушки. На лице появилась улыбка.
Мидзусава с облегчением вздохнула и улыбнулась ему в ответ, после чего повернула голову и нежно поцеловала ладонь юноши.
-Значит услышал..да..-мелькнуло в мыслях Мао.
- Сегодня необычайно красивая ночь... Пусть и холодная... -сказал юноша и начал склоняться к девушке.
-Эндрю...я...-начала было девушка, но не успела договорить...Теплые, нежные губы парня коснулись её губ.
Легкая дрожь пробежала по телу. С ног до самых кончиков пальцев окатило теплом.
Мидзусава прикрыла глаза и стала отвечать на поцелуй. Одна рука скользнула вверх и, обхватив юношу за шею, Мао запустила палдьцы в его волосы. Второй же, она все еще сжимала куртку Дрю.
Казалось, что время остановилось только для них двоих.
Подул прохладный ветерок, развивая светлые волосы парня и девушки. На Ближайшем столбе замигала лампочка, после чего с треском, который на секунду нарушил тишину, погасла видимо из-за того, что перегорела.
Где-то в далеке послышался приглушенный лай собаки и голос мужчины, который что-то буркнул на животное.
Но ни на погасшую лампу, ни на лай собаки, ни на отдаленный голос мужчины, Мао не обращала внимание. Она полностью погрузилась в море эмоцый, которое переполняло её. Девушка все сильнее и сильнее прижималась к Вайду, целуя его губы, вкладывая в этот поцелуй всю свою любовь и нежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia
Мертва
Sofia

Сообщения : 321
Points : 0
Respect : -1
Дата регистрации : 2010-04-30
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 4:14 pm

<---Психушка
Соня в совоем наряде невесты брела по парку, наслаждаясь последними минутами свободы и жизни. Скоро должно было все закончиться. Солнце освещало аллеи парка. Снег, волосы Софии и ее платье переливались всеми цветами радуги.
На лице девушки играла улыбка. Нет, не та лучезарная улыбка, которая была на ее лице в день, когда она встретила Лео. Грусть и тоска отражались в ней.
София прислонилась к дереву и посмотрела на фонтан. Там стоял Эндрю и довольно красивая незнакомка. Софи могда прочитать в ее лице счастье и радость. Наверняка, на лице Дрю написано то же самое.
Соня улыбнулась и заплакала. Она скучала по Лео. Она знала, что будет любить его всегда. Но так сложилось.
Они встретились в этом самом парке. Он так галантно предложил ей свою куртку, был так мил и обходителен. С каждой секундой девушка влюблялась в него. С каждым словом. С каждой улыбкой. Она помнила каждую его черточку. Лицо, аолосы, фигуру. она помнила все.
Соня тихо пошла по парку, поглядывая на фонтан. Потом она опустила голову, но ненадолго. Она поняла, что в этом платье нужно быть самой красивой. Девушка подняла голову и расправила плечи. Теперь, в свете солнечных лучей, она казалась еще красивее, чем обычно.
Софи неспеша прошла мимо Вайда и его спутницы, даже не удосужевшись посмотреть на парня. Она не знала, смотрит ли на нее он. Да ей было все равно. Ее мысли занимал лишь Лео.
Соня подошла к цветочной палатке и купила 20 красных и 20 белых роз. Это было необходимо для ее плана.
Девушка медлено побрла к выходу из парка, сжимая в руках розы.
- ну вот и все... Я ухожу из твоей жизни... Лишь только плачет за окном холодный ветер января.
Софии вспомнились слова русской песни непонятного происхождения.
Она дошла до выхода, окина парк и пошла "домой". Их красивая история любви с Лео закончилась, не успев начаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 7:43 am

Холодная ночь. Пустой парк. Что еще нужно для романтического вечера? Верно. Ничего. Вайд безумно любил это время суток, в нем своя таинственность, необычность. Сейчас Эндрю находился с той девушкой, которую, возможно, он любит больше жизни. Сколько времени он ждал этой встречи, этого момента, чтобы увидеть ее улыбку, кристально-чистые глаза в которых можно было утонуть. Дрю скучал по Мао, он думал о ней постоянно, вспоминал каждый день, пытался найти замену, но все тщетно. Около полугода они не виделись и снова случайная встреча, на том же месте, в том же парке. А ведь незря Вайд в тот день сорвал с клумбы именно незабудку, ведь он так и не смог забыть ее, эту девушку, которая, сначала, была несколько грубой. Все эти мысли посещали парня довольно частно, но не всем потоком. Здесь же, видимо, на все это повлиял теплый поцелуй Мао. Он был настолько нежен и приятен, что ее не хотелось отпускать от себя ни на мгновение, ни на секунду. Отстранившись от девушки на мгновение,Вайд почему-то обернулся. По парку шла девушка, в ней он определенно узнал Соню. Она была одета в длинное белое платье.
- Девочка в детстве в куклы не наигралась... Боже... Глупая игра в принцесс? - Вайд вздохнул и вновь повернулся к Мао, одарив ее нежной улыбкой.
- Мао, я тебя люб-лю... - Последнее слово он произнес по слогам, чтобы девушка расслышала его четче. Люблю, понимаешь, люблю... - Звонкий смех парня наполнил пустующий парк. Он подхватил Мидзусаву на руки и начал ее кружит до тех пор, пока они вместе не упали в снег, смеясь, как маленькие дети. - Я так скучал.. Прости, что не нашел тебя раньше, дурак, понимаешь? Дурак я... На волосах парня остался белый снег, после падения в сугроб. Вайд прижал к себе девушку, чтобы та не замерзла. Сейчас он был счастлив, ему хотелось смеяться и просто быть рядом с ней, с той, которую любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:38 am

Юноша отстранился от Мао и обернулся назад. Мидзусава приподнялась на цыпочки и выглянув из-за плеча парня, увидела девушку в длинном, белоснежном платье.
какое-то время она пыталась понять, где она её видела. а затем, узнала в ней ту самую незнакомку, которую она ранее видела с Эндрю.
-Вот так так...а чего это она в таком виде...Все ли с ней нормально...-с неким беспокойством подумала она. В душе зародилось некое чувство жалости, что ранее было совсем не свойственно чертам её характера.
Девушка тяжело вздохнула и прислонила голову к груди юноши.
Тот, вновь посмотрел на Мидзусаву и нежно улыбнулся.
- Мао, я тебя люб-лю...Люблю, понимаешь, люблю...
Девушка подняла свои разноцветные глазки на Вайда и улыбнулась ему самой теплой и нежной улыбкой, которой могла улыбаться только ему.
-Я тоже люблю тебя...очень, очень люблю, Эндрю...-уверенно сказала она, немного краснеея. Её взгляд был прикован к теплым, песочного цвета глазам юноши.
В мгновенье он подхватил девушку на руки и начал кружить звонко смеясь.
Мао обхватила Дрю обеими руками за шею и так же звонко засмеялась.
Сердце радостно отбивало бешенные ритмы. По всему телу от головы до кончиков пальцев разливалось тепло.
Еще через мгновенье они вместе упали на снег, все так же весело смеясь.
- Я так скучал.. Прости, что не нашел тебя раньше, дурак, понимаешь? Дурак я...
Говорил Вайд прижимая к себе девушку.
Та же уткнулась носиком в его грудь и обняла.
именно сейчас она была по настоящему счастлива. Наконец они увиделись, объяснтлись друг другу, и теперь...наверняка не потеряют друг друга, как пол года назад...
-Я тоже скучала...ты просто не представляешь как...все это время, я думала только о тебе...думала где ты..как ты...мне так тебя нехватало, Дрю...
Мао приподняла голову и посмотрела в личико юноши. Дотянувшись одной рукой до его щечки, она легонько погладила её подушечками холодных пальцев.
На волосах парня, Мидзусава заметила снег и чуть потрепав их, стряхнула снежинки.
Улыбка не сползала с её гб. Все личико девушки светилось счастьем и любовью.
Она немного наклонилась вперед и чмокнула Дрю в щечку, после чего немного отстранилась и заглянула в его глаза.
-Нужно вставать, а то простудишься...и тогда мне придется отпаивать тебя горячим чаем..-хихикнув сказала она и задорно подмигнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrue
Жуткая бяка...^^''
Andrue

Награды : Сплетник Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Fa3e4b3a4688
Сообщения : 256
Points : 0
Respect : 11
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Лондон

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 6:08 pm

http://www.madhouse-bm.com/admin/index.forum?part=themes&sub=templates&mode=edit_main&t=127&l=main&extended_admin=1&sid=5f950078818cf06207274cfc98aa715f
Снег. Холодный снег в сочетании с морозным утренним воздухом, странное ощущение. Особенно для Эндрю. В такие моменты жутко хочется спать, чтобы никто не мешал и вообще никого не была в радиусе 50 км. Вайд перевел взгляд на Мао, которая все еще находилась в объятиях парня. Она была настолько мила, что на лице парня вновь появилась улыбка. Девушка все повторяла что очень любит его, но сам парень уже почему-то усомнился в своих чувствах, как будто на него снизошло озарение, которое дало понять, что он ничего подобного не чувствует вовсе. На душе стало противно, он снова оставить Мидзусаву и уйдет, как в тот раз, но с этим уже ничего не поделать. Парень не слушал сладкие речи Мао, сейчас ему было, откровенно говоря наплевать. Чем же обусловлена такая резкая перемена отношения? Просто Дрю понял, что он не хочет вспоминать прошлое, он хочет жить настоящим. А Мао - его прошлое, хоть и очень приятное.
-Нужно вставать, а то простудишься...и тогда мне придется отпаивать тебя горячим чаем. - Хихикая лепетала девушка. Вайд посмотрел на нее краем глаза, а затем снова отвел взгляд.
- Я не люблю чай... - С некой холодностью в голосе сказал он. - Мао.. Прости... - Парень поднялся с земли и отряхнул плащ. - Но мне нужно идти... Я тебе оставлю свой номер телефона, ты.. если что... звони... просто... Работа... Понимаешь? Вайд вздохнул и протянул девушке бумажку, которую только что достал из кармана. - А я, пожалуй... Я пойду... Прости... - Дрю развернулся и быстрым шагом направился прочь. Ему, конечно не нужно было на работу, его уволили из-за минутной слабости, сейчас Вайду просто хотелось побыть одному. Парень даже не разу не обернулся. Она просто сунул руки в карманы плаща и покинул этот парк, в котором отныне живут все его воспоминания. Врядли теперь Эндрю когда-нибудь сюда вернется.

-------------> Переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Mao
...твоя слабость сделает меня сильнее...
Mao

Сообщения : 333
Points : 0
Respect : 10
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31
Откуда : оттуда..Оо

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 9:40 pm

Девушка все еще лежала на груди парня, стиснутая в его объятьях. Глаза были плотно закрыты, а на губах сияла нежная улыбка, которая медленно исчезала и превращалась в еле уловимую, ехидную.
Мелкий снег падал с небес, опускаясь на белокурые волосы девушки, лицо которой стало каким-то каменным и пугающе "холодным".
-Перегибаю палку...нужно ли мне это...прошло пол гола с нашей последней встречи...и столько всего случилось...и когда он был мне так нужен...его просто не было...и не надо...не было тогда, не будет и сейчас....это не любовь...так, моментальная привязанность...и на самом деле...нужно ли мне это....нет...сомневаюсь...могла раньше, смогу и сейчас!
Девушка отстранилась от парня и, усевшись на снегу, посмотрела в небо, которое медленно, но верно начинало светлеть. Маленькие звездочки, уже практически исчезли, луна стала более тусклой.
Парень молчал. Наступившая тишина давила на уши. Хотелось встать и, не сказав ни слова уйти. Почувствовалось какое-то еле уловимое напряжение.
- Я не люблю чай...-наконец нарушив тишину, сказал Дрю,-Мао.. Прости...
Мидзусава откинулась назад, тем самым разлеглась на холодном снегу. На лице вновь появилась ехидная улыбка. На юношу она больше не смотрела. Да и не чувствовала к нему больше ничего...Совсем ничего...Как будто перед ней стоял совершенно незнакомый, безразличный ей, молодой человек.
- Но мне нужно идти... Я тебе оставлю свой номер телефона, ты.. если что... звони... просто... Работа... Понимаешь?-поднимаясь и отряхивая плащ, говорил парень.
Он достал из кармана бумажку и протянул её девушке. Та, не глядя на него, протянула руку и взяла её.
- А я, пожалуй... Я пойду... Прости...-сказав это, Вайд быстрым шагом направился к выходу.
Мао же, сжала бумажку с номер телефона Дрю в кулак, после чего швырнула через голову, куда-то в сугроб. Она все еще улыбалась.
-Нет...этого «если что»-не будет!...И нашей встречи тоже! Прощай...Навсегда!-сказала она и, улыбнувшись вскочила с земли.
Отряхнувшись, девушка чуть помотала головой в разные стороны, дабы стряхнуть снежинки с золотистых волос, и набрала полную грудь воздуха, после чего с неимоверным облегчением выдохнула.
Достав из кармана сотовый, она мельком глянула на часы. Ночь прошла...Новый день...День. в котором больше не будет воспоминаний о прошлом. Теперь есть только настоящее и будущее. И другого не надо.
Мао переступила с ноги на ногу, после чего уверенными шагами пошла к выходу из парка. Оставляя воспоминания за закрытой наглухо дверью.

------------>>Куда-то (пропала без вести)

Вернуться к началу Перейти вниз
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 7:23 pm

----------- Квартира Девилсона.
Рена шла, сама не понимая куда. Ей было, откровенно говоря, наплевать, куда она сейчас попадет и что с ней случится. Она больше не плакала, потому что обещала себе быть спокойной. Хотя на душе все еще было не слишком приятное ощущение, хотелось просто упасть в ближайший сугроб и просто лежать, ни на что и ни на кого не обращая внимания. Но делать этого Рена не стала. Ее что-то останавливало… Даже воля к жизни не пропала, хотя в таких ситуациях ей обычно хотелось что-нибудь с собой сделать. Пройдя еще несколько шагов, Нобучиро остановилась и посмотрела по сторонам она пришла в совершенно незнакомое место, по крайней мере, она здесь ничего не узнавала, но видно было, что это парк. Небольшой фонтан, кругом деревья, которые в летнюю пору покрываются изумрудной листвой. Нобучиро с тоской смотрела на всю эту картину, впервые в жизни она хотела лето. Теплое и ясное время года. Немного постояв, она продолжила путь, но не дальше, а на ближайшую скамеечку. Добравшись до места дислокации, она присела на нее, прижав колени к груди, и уставилась куда-то вдаль. Время тянулось очень медленно, казалось, что оно вообще стоит на месте.
- Посижу здесь еще несколько часов, а потом куда-нибудь пойду… Наверное стоит извиниться перед Альдериком…. Я ведь его оставила одного даже без предупреждения… Хотя вряд ли он все еще там…. Я думаю он не станет дожидаться такую непутевую особу, как я…. – От этих мыслей стало еще хуже. Рена уткнулась лицом в колени. – Да и черт с ним! Останусь одна! Все будет как раньше…. Может мне вообще стоило остаться в этой психушке? Но,… но… если бы я там осталось бы, то никогда…. – Эти мысли уже который раз спасали девушку. Она все еще надеялась, что когда-нибудь встретиться с Лео, ведь он обещал. Слегка улыбнувшись, Нобучиро достала из левого кармана джинс мобильный телефон, чтобы посмотреть сколько времени. Заметив как что-то выпала из кармана, девушка опустила ноги на землю, чтобы поднять «Потерянную» вещь. Ей оказался простой листочек бумаги, хотя «простой» не самое лучшее описание для него. Этот маленький клочок был по-своему дорого этой девушки. Рена слегка дрожащими руками развернула бумажку. На лице появилась еле заметная улыбка, а на глазах вновь навернулись слезы. Хоть Нобучиро и обещала себе не плакать, но сейчас она ничего не могла поделать со своими эмоциями. Поспешно разблокировав клавиатуру мобильного телефона, девушка хотела было набрать номер, который был записан на этом зеленом клочке, но ее взгляд зацепился за маленький браслетик, который висел на запястье.
- А я совсем забыла об этом подарке…. Какая я глупая… - Девушка сжала телефон сильнее, какое-то время она сидела, словно в трансе. Просто смотрела на свое запястье с несколько глупой улыбкой. Радовало одно, что было слишком рано для того, чтобы в городе было много народу, все еще спали, поэтому Нобучиро могла спокойно строить из себя дурочку, не боясь быть замеченной. Холодный ветер, который своими потоками разгонял тучи, пробирал девушку до самых костей, но она уже не уделяла должного внимания холоду. Еще раз сжав руку, она, наконец, очнулась и вспомнила, что хотела позвонить. Быстро набрав номер, который был записан на «яблочке». Руки снова немного задрожали, теперь уже не от холода, от волнения. Рена медленно поднесла телефон к уху, ожидая, пока Лео ответит на звонок.
------Утюг или Мобилка?? О_О


Последний раз редактировалось: Rena (Вс Июл 04, 2010 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 7:53 pm

---------------Утюг или Мобилка?? О_О
После долгого и томительного ожидания Рена решила обойтись просто коротким сообщением. Ей было невыносимо больно думать о плохом, но в свете последних событий она уже не могла думать о том, что с ней вообще может случиться что-то хорошее. Сжимая мобильный в руке, девушка вновь поставила ноги на скамейку и прижала колени груди. Морозный ветер вновь дал о себе знать. Рена обхватила колени руками и уткнулась в них лицом. Не хотелось думать о холоде, проще на него было не обращать никакого внимания. Хоть от всего этого теплее, явно, не становилось. Нобучиро молча, сидела на скамейке в абсолютно пустом парке. Ей было очень одиноко, перед глазами снова всплыл образ Таки и Кайто, они были ей почти друзьями. За столько короткое время она очень привыкла к ним и за такой же короткий промежуток потеряла их доверие, ну, Кайто, может, и не так злится, но вот Таки…
- Я должна перед ней извиниться… Но станет ли она меня слушать? – Эти мысли не хотели давать покоя девушке. Где-то вдалеке послышался шум машин. Город просыпается, конечно, уже рассвет. Это вполне логично… Рена нехотя подняла глаза и заметила, что парк уже не был таким пустым. Заботливые хозяева выгуливали своих обожаемых питомцев, спортсмены-маньяки, которые не отказывались от утреннего бега даже в такое время года, люди, которые просто спешили на работу… На их лице была радость, это, наверное, и отличала их сейчас от Нобучиро, которой хотелось кричать от той душевной боли, которая сейчас ее терзала. Снова уткнувшись носом в колени, девушка замерла, прохожим могло показаться, что она и не дышит вовсе. Хотя она просто старалась сдержать глупые слезы, которых ей не хотелось.
- Я обещала не плакать… Я буду слабой, если нарушу это обещание…. – Она оказалась слишком слабой, слезы сами подкатили к глазам и полились горячим потоком по щекам. Рена старательно утирала их рукавом свитера, но все это было бесполезно. Упокоится она не могла. Нобучиро поставила наги на землю и положила руки на колени. Сейчас она была настолько беззащитной, что даже постоять за себя явно не смогла бы. Она сидела отпустив голову. Из глаз периодически срывались крупные капли, которые падали на замерзшие ладони, обжигая их. Где-то в душе Рена все еще надеялась услышать звонок телефона, но там же, она понимала, что шанс на это равен не более 50%....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:55 am

←Особняк Кристиана
Лео выбежал из дома, достав сотовый из кармана. Это все, что сейчас у него было. На бегу, парень разблокировал клавиатуру мобильного и проверил баланс. Еле как увидев, сколько же денег осталось на телефоне, Синклер расстроился, ему не хватало даже на звонок. Парень остановился и подумал.
А если я ей не позвоню, тогда не узнаю, где она… Тогда… зачем же я так бегу? Может быть, я чувствую ее? Может, я движусь на любовь, чувствуя ее присутствие вдалеке, где-то, куда меня сейчас несет сознание? - он очень сильно хотел с ней встретиться, наконец, во что бы то ни было. Да, было больно, тяжело, плохо. Ну и что? Главное – она. Рена, на данный момент, самый дорогой человек для него, которого он так давно не видел. Он всегда смотрел на одну звезду по ночам, которая ему напоминала Нобучиро. Он верил, что когда горит столь маленькое светило, которому он уже дал имя, его возлюбленная жива точно.
Уже не зная, что делать, Синклер стоял на месте. Его часто подводили интуиция и разум, поэтому в последнее время он перестал им верить. А вот сердце… оно ведь не подведет? На это парень тоже искренне надеялся. Сделав еще один шаг, Лео выронил тот самый мобильный, что только сейчас держал в руках. Он падал, а в результате приземлился в снегу. Вытаскивать этот бесполезный груз парню уж точно не хотелось, он даже не попробовал «спасти» телефон.
Хм, конечно, другого у меня нет, но он все равно был не нужным. Хотя, только по нему я и Рена можем связаться… Аа, пофиг, буду ее искать хоть по всему городу, хоть где! Я люблю ее! – с этими мыслями, он с большой скоростью вновь побежал в сторону уже знакомого ему парка. Почему именно в парк, он сам не знал, даже если ее там не окажется, он продолжит поиски и пойдет в другое место. Да, пока не найдет, он не сдастся. Кровь все лилась, боль не прекращалась, а становилась все сильнее. Казалось, он не выдержит такого испытания, но Лео искренне верил в то, что найдет Рену. Волосы растрепались на ветру, а яркое солнце светило прямо в глаза. Погода после вчерашней ночи стала просто замечательной. Она сменялась, будто по настроению людей. Счастливые лица, яркие и широкие улыбки, добрые глаза… сейчас их было настолько много, что немного согревало душу… ведь все надеялись на удачный день, который начался вот так хорошо. Синклер тоже был счастлив и рад всему тому, что произошло. Аэлла стала его другом, начала его понимать… она осталась жива, он видел ее. Недавно звонила Рена, наконец объявившая свое существование действительным. Воспоминания, что неприятно ютились в душе парня, потихоньку испарялись белой дымкой, оповещая о том, что он, наконец, прощен. Это все… настолько замечательно. Лео бежал и улыбался, может и сквозь боль, но искренне. Сейчас, он верил, в то, что встретит ее, и они снова проведут время вместе, как в тот раз, только их больше никто не разлучит, никто…
Дождись меня, пожалуйста, я уже иду… - Синклер думал только о Нобучиро. Она сейчас занимала главное место в его жизни, все остальное ушло на задний план. Все только ради нее. Если бы ее не существовало, то он бы мирно лежал в кровати рядом с Аэллой Корой и Кристианом Минами-Вирлеймом. Конечно, он поступил не правильно, заставив их волноваться, но по-другому поступить не мог, заставив ждать любимую. Ведь она звонила давно. Но как давно? День назад? Или… сколь же он спал, Лео не знал, но он все еще надеялся, что Рена его ждет. А может, она ждала его звонка… парень сожалел о том, что на сотовом именно в этот момент не оказалось денег, но кто же мог это предвидеть?
Удивленные лица прохожих так и смотрели своими округленными глазами на пробегающего мимо них парня, в весьма плохом состоянии даже на вид. Нет, не то, что он страшный или еще чего, просто бледный и даже какай-то… несчастный?
И что же они все… на меня так смотрят? – думал Лео, поглядывая на вовсе не знакомых ему людей, на жителей Лондона. А ведь, до парка оставалось не так много, но эти пара шагов казались настолько трудными для него. А вот и желанная дорожка. Нет, он вовсе не надеялся увидеть здесь Рену, просто очень хотел, чтобы она была именно тут, в этом красивом заснеженном парке, где сейчас было не очень много народу, ведь ранним утром мало кто гуляет, почти все население города мирно спит в своих теплых кроватках или же раздраженно работает у себя в офисах. Синклер оперся рукой о ближайшее дерево, ему нужен был отдых, ведь добежать от котеджного городка до города – весьма трудное задание для обычного-то человека в хорошем состоянии здоровья. Отдышавшись, парень таки зашел в парк по тропинке, очищенной от толстого слоя пушистого ковра. Тяжело дыша, Лео шел по тропинке, ища глазами нужное лицо и оглядываясь.
В парке сейчас не людно. Я надеюсь, Рена, ты здесь?
Несколько минут поисков, он наткнулся глазами на девушку, сидящую на скамейке и одиноко смотрящую вниз, грустную и подавленную. Двигаться стало тяжелее, но он все еще надеялся, что это та, кого он искал.
Рена… я чувствую, это ты…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena
Добрый - сок, а я злая!
Rena

Сообщения : 7296
Points : 6
Respect : 240
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Осака

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:19 am

Сколько прошло времени? Минута, две, час, день… Рена уже не понимала хода времени, для нее каждая секунда была вечностью. Казалось, что все вокруг замерло, не могло двигаться и, вообще, стало каким-то черно-белым. Девушка все еще сидела на скамейке, опустив голову вниз. Она все еще держала в руках телефон, надеясь на то, что он вот-вот зазвонит, но, увы, надежды Нобучиро не оправдывались. Аппарат молчал. Пальцы руки, которой Рена сжимала мобильный, онемели от холода и девушка просто не могла их разжать. По телу пробежала мелкая дрожь. Холод пробрал девушку до костей, казалось, что еще чуть-чуть, и она превратится в ледяную скульптуру, которая так и останется одиноко торчать на скамейке в это пустом парке. Ожидание томило. Слезы давно перестали течь по щекам, их просто не осталось. Ведь за всю свою сознательную жизнь Рена никогда не плакала столько как за один день. Сейчас ей было невыносимо тяжело. Все самые близкие люди, которых она любила, которыми она безумно дорожила. Все они сейчас ее либо ненавидели, либо просто были очень далеко.
- Он ведь не позвонит, верно? Глупо было на что-то надеяться…. В конце концов…. – На этом Рена оборвала свои мысли. Ей не хотелось даже думать о том, что она не нужна Леонардо, что он просто забыл ее. Даже при малейших намеках на все это в области груди появлялась давящая боль, а к горлу подступал противный комок, который просто мешал дышать. Сейчас было именно то же ощущение. Девушка глубоко вздохнула, пытаясь поймать хоть немного воздуха, но от этого стало лишь хуже, снова захотелось плакать, но она старалась подавить в себе это желание. В коне концов она уже нарушила данное себе обещание один раз и не планирует его нарушать второй. Наконец, Рена с большим трудом, но разжала онемевшие пальцы, выронив телефон из рук. Он упал на колени, поэтому ему было не суждено искупаться в снегу, может оно и к лучшему. Рена подняла мобильный и сунула его в карман свитера.
- Хватит тут уже торчать…. Нужно вернуться обратно…. В конце концов, я здесь никому не нужна…. Какая я глупая, все еще на что-то надеюсь…. Пусть там жизнь не сахар, но все же… - Еле слышно прошептала девушка и поднялась со скамейки, оттолкнувшись от нее руками. Усталость прекрасно чувствовалась. За эту ночь она от силы спала часа четыре, если не меньше. Рена на мгновение остановилась, пытаясь прийти в чувства. Перед глазами все плыло, но не долго. Еще пару минут, и девушка снова пришла в себя. Даже сонливость куда-то пропала. Правда, настроение улучшаться не планировалось. Нобучиро тяжело вздохнула и, наконец, подняла голову. Недалеко от нее стоял парень, она даже смогла разглядеть его лицо. И только сейчас поняла, как долго она проторчала в этом парке, ведь сейчас было практически светло. Какое-то время Нобучиро, не отрываясь, смотрела на парня. Она пыталась понять одно – не обозналась ли она. Ведь из-за сильного желания увидеть Лео ей могло просто померещиться. Сейчас Рена была безумно растеряна, но сердце ей подсказывала, что это не мираж, что это тот, кого она ждала в парке около трех часов, что это тот, кого она действительно любит. Девушка невольно коснулась пальцами левой руки своих губ. Она не могла оторвать взгляда от этого юноши, сейчас она была уверена, что это Лео, уверена на все сто процентов. На лице появилась улыбка. Рена сделала неуверенный шаг вперед.
- Лео… Это ведь ты? Верно? Я не могла обознаться… Скажи мне…. Скажи что это правда ты. – С каждым словом девушка подходила все ближе, а по щекам вновь начинали течь слезы. – Снова нарушила… Я такая необязательная… .Наконец, Нобучиро подошла к парню практически вплотную. Она сразу узнала эти глубокие голубые глаза, эти вечно растрепанные светлые волосы, аккуратные черты лица. Все это принадлежала лишь одному человеку, которого звали Леонардо Синклер.
- А ведь это действительно ты… Я уже не надеялась тебя увидеть… А ведь я… Я звонила тебе… Ты не отвечал. – Рена вновь смахнула слезы рукавом свитера. Она была безумно рада видеть Лео, но одно ее очень испугало - состояние ее возлюбленного. Он был, мягко говоря, не в самой лучшей форме. Слишком бледный и… Весь в крови. От всей этой картины Рене стало не хорошо. Не то чтобы она боялась вида крови, нет. Она сейчас боялась за Лео и только за него.
- Что произошло? – Голос девушки будто сорвался, она сейчас говорила очень тихо и даже слегка хрипловато. Казалось, что эти слова она вообще выдавила из себя с огромным трудом. Дышать снова стало практически невозможно, Рена старалась не плакать, пока что это у нее выходило, но она чувствовала, что это ненадолго. Сейчас вообще трудно было сдержать эмоции. Они переплелись… Отчаяние, грусть, радость.. Сейчас все было воедино, пусть даже от всего этого девушке становилось лишь хуже. Она было безумно счастлива лишь потому, что за последние семь часов случилось хоть что-то действительно хорошее. – Как ты себя чувствуешь? Тебе нужна помощь. Рена с большой неохотой отвела взгляд от Лео и снова опустила голову. Она понимала, что он здесь, вероятно, из-за нее, хотя… Хотя кто знает, ведь он не может читать его мысли, поэтому это могло быть просто случайность. От этих мыслей в груди снова защемило, было невыносимо тяжело даже думать о подобном, что будет, если эти догадки окажутся правдивыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5909144
Лео
What power will enable me to bury my vision?
Лео

Сообщения : 569
Points : 28
Respect : 176
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи парка. Фонтан.   Аллеи парка. Фонтан. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 11:30 pm

Лео смотрел на ту девушку, он не мог оторвать от нее взгляда. Если он ошибся, то себе этого просто не простит. Перепутать свою любовь с кем-то другим… это для него недопустимо… если его обмануло сердце… значит эти чувства… ненастоящие? Парень быстро развеял эти недоверчивые мысли и глубоко наделся на то, что это и есть она, что он не ошибается. Девушка вдруг встала и пошла по направлению к нему.
- Лео… Это ведь ты? Верно? Я не могла обознаться… Скажи мне…. Скажи что это правда ты. – после этих его слов, ему показалось, что все это лишь сон.
Как так может быть? Неужели это Рена? Это… это просто замечательно! - он не знал, как высказать сейчас свою радость, он был счастлив, что видит сейчас ее перед собой, что сейчас она рядом. Но одно только его беспокоило, это то, что ее могло создать его больная фантазия, сейчас, в таком состоянии, могло померещиться и не такое… но надежда ведь умирает последней… Она уже была близко, подошла вплотную. Он видел ее, именно ее, белые волосы, глубокие и красивые голубые глаза цвета небесной лазури, нежный взгляд, теплая улыбка… она назвала его имя, без сомнения, это Рена, которую он так сильно любит, ради которой пришел сюда.
- А ведь это действительно ты… Я уже не надеялась тебя увидеть… А ведь я… Я звонила тебе… Ты не отвечал. – после этих ее слов, парень опустил взгляд, а его глаза закрыла челка.
Я… не мог ответить тогда… прости. Но я ведь здесь, я пришел к тебе! – он посмотрел на нее и слабо улыбнулся. Парень сказал это искренне, ведь действительно любит ее. Если бы его чувства были ненастоящие, он бы вот так не пришел, не зная, где она на самом деле. Он так долго ждал этой заветной встречи, он так давно ее не видел и наконец… подвернулся такой шанс… она ждала его. Ждала? Так долго? Сколько же она здесь сидела и мерзла?
Это… как я мог… Рена… наверное заболеет с такими темпами, если вот так будет сидеть по ночам в парке да еще и в такую погоду… Больше я такого никогда не допущу! Никогда!
- Что произошло? – вдруг спросила Нобучиро, он понял, что она увидела его состояние, хотя его не заметить было трудновато. Да уж, выглядит он сейчас не самым лучшим образом, но все же, не умирает ведь. А сейчас, она рядом, ему больше ничего не надо, он не чувствует боли, не чувствует одиночества и грусти, ведь они наконец вместе. Девушка говорила так тихо, что было ощущение, будто она сейчас заплачет, чего Лео очень не хотелось. Он всегда радовался, когда она улыбалась, когда ей было хорошо. Это светлая улыбка его грела, заставляла биться сердце сильнее… Синклер так не хотел отвечать на этот вопрос, он не хотел, чтобы она плакала, волновалась, ведь сейчас… все хорошо. Он снова опустил взгляд и молчал.
Как ты себя чувствуешь? – вновь нарушила молчание Рена и сама отвела взгляд на него, опустив голову вниз.
Со мной все в порядке, сейчас нормально, не волнуйся – он вновь слабо улыбнулся – А кровь на одежде вовсе не моя, так получилось – он быстро вытер ладонью след от крови на лице, но не останавливающаяся струйка, все еще идущая из уголка губ, явно не повиновалась. Он снова улыбнулся. Сейчас он очень хотел еще больше убедить себя в том, что она настоящая. Лео подошел к девушке и нежно обнял ее. Стало так тепло, он чувствовал, что это – Рена.
Рена… сколько ты меня ждала? Скажи честно… ведь… ты же могла заболеть! Если не заболела уже… это все не шутки! – Лео говорил довольно тихо и с большими перерывами между словами. Вобрать в себя столько воздуха, чтобы хватило на целое предложение, он не мог, слишком тяжело было дышать вообще, не то, что говорить. Постоянно мутилось в глазах, но сейчас он ее обнимал, не смотрел на нее… он просто не хотел, чтобы она не видела на него в таком состоянии, сейчас он просто ужасен… Кровь на одежде может быть и правда не его… но эта бледность, учащенное дыхание, эта струйка крови… все выдавало его, что он вовсе не здоров. Лео просто не смог бы спокойно лежать сейчас в кровати, зная, что Рена его ждет, ждет его звонка. Она ведь могла… ждать его целую вечность, а он так и не прийти… эта мысль немного его расстраивала… он все еще ждал ее ответа, он хотел знать, сколько она здесь пробыла, пока он не пришел…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аллеи парка. Фонтан.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: История :: Локации-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения