Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обломай меня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Инкогнито
КросавчеГ
Инкогнито

Сообщения : 62
Points : 0
Respect : 1
Дата регистрации : 2010-04-10

Обломай меня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обломай меня   Обломай меня - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 5:07 am

Первое сообщение в теме :

суть игры:
Задающий ставит какое либо действие, связанное с ним или любым человеком, а отвечающий должен его обломать. Например:
Задающий: Пишу(вместо того чтоб писать я Пишу или я ем, просто пишу; ем)
Отвечающий Завещание кровью на стене(и потом сам задает)
Начнем
Сижу
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aleksis
Счастья бояться не надо: его нет...
Aleksis

Сообщения : 5940
Points : 0
Respect : 118
Дата регистрации : 2010-04-28

Обломай меня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обломай меня   Обломай меня - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 2:49 am

[Alice] пишет:
о боги х,х
нееее, это страшно О.О
Э, нет. Это вполне-таки беобидно по сравнению с той судьбой, которая меня ждетО.О
[Alice] пишет:
...и случайно отгрызла от неё кусочек, который попал в твое горло, ты задыхаешься, пытаешься вытащить его оттуда, но ничего не выходит, эта частичка настолько острая, что рвет твое горло на части, и вокруг кровь, кровь, КРОВЬ и куча ненависти :О
п.с. прости напарник х,х
*прочел*
*еще раз прочел*
*прочел в третий раз*
*уполз рыдать под диван*
Т.Т
Тебе только фильмы ужасов сниматьО.О
[Alice] пишет:
я не хочу тебе такую судьбу х,х
лучше ручку не грызи. на всякий случай.
Б-б-б-больше н-н-н-не б-б-б-буд-д-д-дуО.О
*заикается*

...и понимаешь, что ты на самом деле - не ты. Совсем не ты! Ты - поэт Бездомный из сумашедшего дома. И смотришь ты не на радужного единорога, а на кота Бегемота, пытающегося поддеть сосиску вилкой, за которую он держится лапой. В смысле, за вилку держится, а не за сосиску. А попал ты в психушку не потому, что у тебе солнышком головку припекло и даже не потому, что у тебя в комнате был скользкий подоконник, а кроватка, в которую тебя впервые положили, оказалась без дна; попал ты сюда потому, что вчера случайно увидел, как одному бедненькому маленькому председателю литературного общества МАССОЛИТ перерезало трамваем голову, когда он поскользнулся на масле, которое пролила Аннушка. А еще потому, что потом этот самый кот Бегемот пытался сесть в этот самый трамвай, но ему сказали, что котам в трамвай нельзя. И ты пошел за тем странным мужчиной, который поведал тебе историю о Понтии Пилате, искупался в Москве-реке, врезал хорошенько двум ни в чем неповинным литераторам и осознал свою никчемность. ВотТ_Т
Не спрашивай, что это. На самом деле - просто Булгаков на меня так действует)хDD
Перечитываю "Мастера и Маргариту"...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Alice]
Я твоя маленькая иллюзия.
[Alice]

Сообщения : 2069
Points : 5
Respect : 68
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 28
Откуда : Лондон

Обломай меня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обломай меня   Обломай меня - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:23 am

Aleksis пишет:
Э, нет. Это вполне-таки беобидно по сравнению с той судьбой, которая меня ждетО.О
ну..ээ..да, наверное х,х

Aleksis пишет:
*прочел*
*еще раз прочел*
*прочел в третий раз*
*уполз рыдать под диван*
Т.Т
Тебе только фильмы ужасов сниматьО.О
простиииии Q______Q
у меня тогда было маньяческое настроение х,х
а на самом деле я ужастиков боюсь :3

Aleksis пишет:
Б-б-б-больше н-н-н-не б-б-б-буд-д-д-дуО.О
*заикается*
ну, я больше так не буду пугать
/наверное/

Aleksis пишет:
Не спрашивай, что это. На самом деле - просто Булгаков на меня так действует)хDD
...я это поняла со второй строчки хDD
колоссальное у тебя сообщение +.+


Aleksis пишет:
Перечитываю "Мастера и Маргариту"...
...и тебя одолевает внезапное чувство страха, постепенно перерастающее в панику. Ты хочешь закрыть книгу и отдохнуть, но у тебя уже ничего не выходит. Ты просто не можешь её закрыть. Ты не можешь от неё оторваться. Перечитывая страницу за страницей, ты становишься чем-то чужим для этого мира, ты все больше и больше втягиваешься в этот роман, твоя жизнь и твоя судьба теперь не зависят от внешних факторов, а лишь от судьбы главных персонажей. С каждым прочитанным словом, ты все больше походишь не на человека, а на несуществующую оболочку, чье-то нелепое воспоминание, которое просто позабыли стереть. В конце концов ты захлопываешь её, но понимаешь, что вся жизнь пролетела мимо. И после этого ты понимаешь, что ты вовсе не человек, а всего лишь иллюстрация к чужому красочному роману...
/бред сумасшедшего ._."/

надуваю шарик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seb
Мы утопим в крови всех, кто усомнится в нашем миролюбии.
Seb

Сообщения : 1206
Points : 22
Respect : 45
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 33
Откуда : из прекрасного далека

Обломай меня - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обломай меня   Обломай меня - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 1:55 am

и каааак пукну от напряжения!

хочу посмотреть классный фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обломай меня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Off Game :: Форумные игры-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения