Black mist of your memory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Каори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiki
Сикарашка-таракашкА
Kiki

Сообщения : 1
Points : 0
Respect : 0
Дата регистрации : 2010-04-24

Анкета Каори Empty
СообщениеТема: Анкета Каори   Анкета Каори I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 3:42 am

† Имя фамилия и кличка, если таковая имеется †
Kaori Taira / Каори Тайра

† Дополнительные данные †
Японка. Рост 168 см. Вес 54 кг. Пол - женский.

† Внешность †
Лицо девушки немного продолговатое, худое. Густые волосы темно-коричневого цвета. Невысокий лоб, который полностью закрывает густая, неровная челка, нос чуть-чуть курносый, аккуратные пухлые губы. Тонкие черные брови. Из-под них смотрят большие рубиновые глаза. Взгляд их умный, добродушный, прямой и откровенный. Но, при малейшей несправедливости взгляд резко меняется. Глаза становятся гневными и пронзительными. Уши у неё немаленькие, но их за волосами совсем невидно. Пальцы на руках тонкие, длинные. Ногти всегда ухожены. Небольшая грудь. В общем, по частям она была вся не очень, но в целом Каори казалась приятной девушкой
† Характер †
Немного флегматичная, отстранённая, дерзкая, упрямая и эгоистичная. Иногда бывает немного грубой и несдержанной, как к друзьям, так и к врагам. Любит поскандалить . При скандале у неё может быть взрыв эмоций, но это быстро проходит. Ненавидит проявлять свою "мягкую" сторону, проигрывать, убегать. Каори любит, когда человек умеет держать дистанцию и следит за своими словами. Со всеми этими крайне отрицательными качествами, она остаётся адекватным и понимающим человеком. Никто не знает, какой у нее будет характер в данный момент, сейчас может быть доброй, нежной, а через некоторое время злой. Всегда хочет показаться хладнокровной, но это только обманчивый вид. Очень любит своих друзей. Может поддержать в трудную минуту, может у неё и не совсем получается, все равно она пытается помочь, чем может, а главное делает это искренне. Не умеет успокаивать и просто просить прощения, это считает унижением своей гордости.

† Биография †
Каори родилась в Киото. Ее родители не очень были рады девочке, потому что они ждали наследника. Каори выросла семье со средним заработком, ее воспитывала няня, она ее очень сильно любила. Девушке всегда не хватало родительской ласки. Тайра практически не видела своих родителей, они постоянно были в разъездах, Каори думала, что они ее просто не любят. Девушка выросла практически без родителей, ей всегда все было позволено, и поэтому она выросла немножко эгоистичной. Друзей у нее было мало, потому что она была скрытная и замкнутая.
С детства Каори стала замечать за собой странности, но это заметили и её родители. Отец решил отдать Каори в школу "Благородных девиц", даже не спросив согласия девушки. Её вещи молча собрали и насильно отвезли в эту школу. Ученицы заведения, по непонятным причинам, невзлюбили Каори. Над девушкой постоянно издевались, не давая спокойно находиться в этой ужасной для Тайры школе. От одиночества и от постоянных издевательств, психика Каори постепенно менялась в худшую сторону. Девушка была готова пойти на самоубийство, но, ей не дали этого сделать, вовремя остановив. Последней каплей стала дохлая крыса, которую девушка нашла у себя под одеялом. Найдя ученицу, которая это сделала, Каори избила её и успешно сбежала из учреждения.
Вернулась домой, устроив там погром. Решив, что Каори сошла с ума, родители отправили девушку в психиатрическую лечебницу.

† Способности †
Хорошо танцует

† Сверхъестественная сила †
Владеет способностью силой мысли передвигать предметы.

† Принадлежность †
Пациент психушки

† Ориентация и позиция †
Гетеро

† Предпочтения †
Любит: дождь, конфетки, апельсиновый сок, крышу, пробовать новое, быть собой , ну и, конечно же, танцевать
Не любит: ложь, неискренность, грибы и сок с мякотью.

† Код †

† Пробный пост †
Жду тему

---
† Как вы о нас узнали †
От Аканэ

† Как часто вы будете с нами †
Постараюсь каждый день

† Опыт на ролевых играх †
4 месяца

† Связь с вами †
ICQ 401420122

† Желаемый статус †


Последний раз редактировалось: Kaori (Пт Апр 30, 2010 3:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Каори

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black mist of your memory :: Just before playing :: Анкеты-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения